Пресс-Релизы RSS


Анонсирована новая линейка роботов-пылесосов LG Hom-Bot Square c умным инверторным мотором

28 February, 2017 — LG Electronics  | 365 Количество просмотров

27 ФЕВРАЛЯ 2017, Москва — LG Electronics представляет на российском рынке новое поколение роботов-пылесосов LG HOM-BOT SQUARE с инверторным мотором, предлагая покупателям высокий уровень эффективности уборки и удобства.


Panasonic с помощью платформы Интернета вещей PTС ThingWorx повысил качество обслуживания клиентов

28 February, 2017 — MSKIT.ru  | 563 Количество просмотров

Компания PTC (NASDAQ: PTC) объявила о том, что глобальная производственная корпорация Panasonic сделала выбор в пользу платформы Интернета вещей ThingWorx® от PTC для проведения удаленного мониторинга и обслуживания своих проекторов высокой яркости в 19 странах мира. В результате Panasonic значительно повысил качество обслуживания своих клиентов.


NEC Display Solutions представит цифровые вывески для розничной торговли на EuroShop 2017

28 February, 2017 — SKC-Agency  | 64 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions продемонстрирует на выставке EuroShop новую линейку цифровых дисплеев для решений Digital Signage в розничной торговле. Выставка будет проходить 5-9 марта в Дюссельдорфе, Германия.


В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 611 Количество просмотров
tags        

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.


Smurfit Kappa завершила новый этап в развитии устойчивого лесопользования

28 February, 2017 — М2М телематика  | 117 Количество просмотров
tags      

Группа Smurfit Kappa, демонстрируя свою приверженность принципам устойчивого развития, сообщает, что теперь 90% её продукции, поставляемой клиентам, имеет сертификацию цепочки поставок Лесного попечительского совета (FSC), Программы утверждения стандартов лесной сертификации (PEFCТМ) или Инициативы устойчивого лесопользования (SFIТМ).


Xerox представил доступные струйные решения на выставке Hunkeler Innovationdays

28 February, 2017 — Xerox  | 182 Количество просмотров
tags            

Компания Xerox приняла участие в выставке Hunkeler Innovationdays и представила печатные машины Xerox Brenva HD, Xerox Trivor 2400 и Xerox Rialto 900, а также другие передовые решения для качественной, производительной и экономичной струйной печати.


«Мебельный Базар» вновь разыграет путевку в Ялту

28 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 74 Количество просмотров

15 февраля 2017 года по многочисленным просьбам жителей Нижнего Новгорода и области в ТЦ «Мебельный Базар» стартует полюбившаяся покупателям торгового центра акция, победитель которой отправится в незабываемый отпуск в Ялту!


Салон кухонной мебели «Катюша Кухни» открылся в ТЦ «Мебельный Базар»

28 February, 2017 — Союз Маринс Групп  | 423 Количество просмотров

28 января в ТЦ «Мебельный Базар» открылся салон кухонной мебели «Катюша Кухни» - новый проект группы компаний DMI, известного россиянам по бренду «Дятьково».


АКМР продолжает прием работ на конкурс «Лучшее корпоративное видео — 2017»

28 February, 2017 — АКМР  | 119 Количество просмотров

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) продолжает прием работ для участия в VI Ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное видео — 2017», который пройдет 16 марта 2017 г. в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео.


Объявлены лауреаты Премии «Digital Communications AWARDS — 2017»

28 February, 2017 — АКМР  | 57 Количество просмотров

20 февраля состоялась торжественная церемония награждения Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS — 2017».


В 2016 году СК «АХА Страхование» заключила 1 млн договоров страхования

28 February, 2017 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 264 Количество просмотров

СК «АХА Страхование» подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2016 года, демонстрируя рекордные прибыль, объем премий и количество договоров.


В марте стартует глобальный тур bpm’online по десяти городам мира

28 February, 2017 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров

Группа компаний Terrasoft, разработчик линейки продуктов bpm’online для управления бизнес-процессами, анонсировала глобальный тур, посвященный искусству управления компанией в эпоху изменений. Масштабный проект охватит 10 городов мира на четырех континентах: Москву, Бостон, Киев, Алматы, Лондон, Сидней, Сингапур, Париж, Берлин и Сан-Паулу.


LG представила новый смартфон G6 с большим дисплеем Fullvision, рассчитанный на работу одной рукой

28 February, 2017 — LG Electronics  | 366 Количество просмотров

БАРСЕЛОНА, 26 февраля 2017 г. — Компания LG Electronics (LG) представила новейший смартфон G6 с дисплеем нового формата, занимающим невероятно большую площадь корпуса и обеспечивающим кинематографическое качество изображения, широкоформатной камерой и многими другими инновациями. Модель G6 разработана с учетом пожеланий потребителей. Это классический смартфон премиального класса, предоставляющий пользователям все необходимые функции, среди которых особое место занимает большой экран, который удобно помещается в одной руке.


Премьера Smartec: биометрический контроль доступа в здания по уникальной высокоточной технологии

28 February, 2017 — АРМО-Системы  | 119 Количество просмотров
tags                      

Компания «АРМО-Системы» представила терминал биометрической идентификации Smartec ST-FT161EM, который оснащен оптическим сканером отпечатков пальцев последнего поколения, считывателем карт доступа стандарта Em Marine и кодонаборной клавиатурой с 6-ю функциональными клавишами для детального контроля и учета отработанного сотрудниками времени.


Dell EMC улучшит партнерскую программу для провайдеров облачных сервисов

28 February, 2017 — Seven Communications  | 270 Количество просмотров
tags            

Dell EMC инвестирует в партнерскую программу с провайдерами, с тем чтобы участники программы смогли трансформировать свою инфраструктуру, дифференцировать услуги, ускорить создание, адаптацию и монетизацию своих сервисов. Dell EMC также инвестирует в специализированные инженерные решения для новейших и валидизированных систем для провайдеров услуг.


Состоится премьера оперы Вольфганга Амадея Моцарта «Милосердие Тита»

28 February, 2017 — Камерный музыкальный театр им. Б.А. Покровского  | 136 Количество просмотров

8, 9 и 10 марта 2017 года Камерный музыкальный театр имени Б. А. Покровского представляет премьеру оперы «Милосердие Тита» Вольфганга Амадея Моцарта на итальянском языке.


Команда «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») прошла ресертификацию 2017 по специализациям Cisco

28 February, 2017 — Ай-Теко  | 78 Количество просмотров

Команда инженеров компании «РАССЭ» (ГК «Ай-Теко») подтвердила технологические специализации, необходимые для поддержания статуса золотого партнера Cisco Systems: Advanced Core and WAN Specialization, Advanced Unified Access Specialized Partner и Advanced Enterprise Networks Architecture Specialization.


Готовится к выходу стратегическая игра Immortal Conquest: Europe

28 February, 2017 — PR-агентство  | 80 Количество просмотров
tags        

Разработчик мобильных игр Funcell123 выпустил новый трейлер стратегической военной игры в жанре захвата территории Immortal Conquest: Europe, которая выйдет в Европе весной 2017 года.


«Перевозка 24»: начал работу мобильный сервис для заказа спецтехники

28 February, 2017 — Перевозка 24 Улучшенный аккаунт  | 757 Количество просмотров

Жителям России стала доступна мобильная версия диспетчерского сервиса «Перевозка 24», с помощью которого можно самостоятельно арендовать бульдозер, автокран или манипулятор, а также договориться о перевозке любого груза. Теперь все владельцы спецтехники и грузового транспорта собраны в одном месте.


LG намерена стать лидером глобального рынка телевизоров, реализуя стратегию развития сразу в двух премиальных сегментах

27 February, 2017 — LG Electronics  | 90 Количество просмотров

В Центре исследований и разработок в Сеуле компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске линейки SUPER UHD телевизоров 2017 года, оснащенных экранами с технологией Nano Cell.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.