Пресс-Релизы RSS


Смоленскэнерго в 2017 году планирует провести более ста уроков по электробезопасности

25 January, 2017 — МРСК-Центра, ПАО  | 305 Количество просмотров

113 уроков по электробезопасности запланировано провести силами специалистов филиала ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» в школах, домах-интернатах, летних лагерях отдыха, детских садах и на пришкольных площадках Смоленской области в 2017 году.


Решения «Лаборатории Касперского» защитят почтовые серверы и рабочие станции «Башинформсвязи»

25 January, 2017 — COMPAREX  | 87 Количество просмотров

COMPAREX завершила проект по поставке и внедрению антивирусного решения Kaspersky Endpoint Security for Business и Kaspersky Security для почтовых серверов ПАО «Башинформсвязь». В результате реализации проекта свыше тысячи рабочих мест сотрудников компании надежно защищены от всех видов вредоносных программ, вирусов и спама, повышена управляемость ИТ-инфраструктуры.


Система управления бизнесом «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины»

25 January, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 697 Количество просмотров
tags            

За успехи в области предоставления программного обеспечения корпоративного класса система «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины». Почетная медаль 30 декабря 2016 года была вручена разработчикам программы и уже украшает стену их киевского офиса.


NEC совершенствует решения Digital Signage

25 January, 2017 — SKC-Agency  | 157 Количество просмотров

Компания NEC Display Solutions объявляет о выпуске новых широкоформатных дисплеев серии P и V.


Компания АвтоПрофи продлила минимальную ставку на аренду машин для клиентов Дженсер

25 January, 2017 — АвтоПрофи Улучшенный аккаунт  | 374 Количество просмотров
tags        

Московский автопрокат АвтоПрофи в наступившем новом году сохраняет для клиентов компании Дженсер условия аренды автомобилей по льготной цене.


«Смерфит Каппа Санкт-Петербург» запустила производство микрогофрокартона в Коммунаре

25 January, 2017 — М2М телематика  | 91 Количество просмотров
tags        

В январе на производственной площадке АО «Смерфит Каппа Санкт-Петербург» в г. Коммунар запущен новый гофромодуль, позволяющий производить микрогофрокартон профиля E — с высотой флюта 1,5 мм.


CARCADE обновила характеристики финансовых продуктов под потребности МСБ

25 January, 2017 — CARCADE Лизинг  | 80 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в начале 2017 года обновила действующие продуктовые предложения. Все изменения отвечают потребностям малого и среднего бизнеса (МСБ), заинтересованного в быстром, доступном и финансово комфортном лизинге автотранспорта.


CLAAS выводит сервис на новый уровень

25 January, 2017 — AVANGARD Global Communications  | 113 Количество просмотров
tags  

К 2017 году компания CLAAS достигла хороших показателей в области формирования дилерской сети в России по части сервиса.


Объем страховых поступлений СГ «ТАС» за 2016 год превысил 763 млн грн

24 January, 2017 — ТАС Улучшенный аккаунт  | 383 Количество просмотров
tags  

Страховая группа «ТАС» обнародовала данные о результатах своей деятельности за прошлый год. В общей сложности на протяжении 2016 года СГ «ТАС» было собрано 763,24 млн грн страховых платежей, что на 25,7% превышает объем страховых поступлений за 2015 год.


В «Медицинском центре Агапит» предложили специальные условия для участников боевых действий

24 January, 2017 — Garland Communications  | 259 Количество просмотров
tags            

В январе 2017г. в Госслужбе по делам ветеранов войны и участников антитеррористической операции сообщили о том, что статус участника боевых действий на текущий момент получили 278 072 участника АТО. Большинству ветеранов необходима качественная медицинская помощь, которую не всегда может обеспечить государственная медицина.


Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» приобрел новый акустический регистратор

24 January, 2017 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 171 Количество просмотров
tags          

Филиал ПАО «Квадра» — «Белгородская генерация» приобрел новый акустический регистратор — томограф для технического диагностирования тепловых сетей. С его помощью теплоэнергетики уже обследовали 1,6 км трубопроводов (в двухтрубном исчислении).


Xerox объявил о запуске цветного принтера Xerox Phaser 6510 и МФУ Xerox WorkCentre 6515

24 January, 2017 — Xerox  | 128 Количество просмотров
tags      

Компания Xerox запустила цветной принтер Xerox Phaser 6510 и цветное МФУ Xerox WorkCentre 6515. Благодаря производительности, высокому качеству печати и поддержке передовых мобильных и облачных технологий новые устройства полностью отвечают требованиям современных компаний малого и среднего бизнеса.




lifecell улучшил предложения для M2M и IoT

24 January, 2017 — Havas PR Kyiv  | 68 Количество просмотров
tags  

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой линейки телеметрических тарифов для интернета вещей (IoT) с пакетным интернетом на скорости 3G+ и пакетными минутами для передачи данных как голосом, так и по технологии CSD.


«Орелэнерго» подвели итоги работы по борьбе с хищениями электроэнергии в 2016 году

24 January, 2017 — Орелэнерго, МРСК Центр  | 82 Количество просмотров

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» подвели итоги работы по борьбе с хищениями электроэнергии в 2016 году. За указанный период специалистами предприятия было выявлено 224 случая бездоговорного и безучетного энергопотребления общим объемом более 1,9 млн кВт*ч. Ущерб, нанесенный филиалу превысил 7 млн рублей.


Новый производственный участок завода «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл аудиты

24 January, 2017 — GRUNDFOS  | 100 Количество просмотров

Подмосковный завод «ГРУНДФОС Истра» успешно прошёл два аудита на соответствие европейским стандартам.


Сказочная атмосфера новогоднего праздника царила на Рождественской ярмарке Санкт-Петербурга

24 January, 2017 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 478 Количество просмотров
tags          

Деды Морозы, ледяная горка, танцы и хороводы в любую погоду, призовая бродилка «Ёлки-моталки» ‒ Рождественская ярмарка на Московской площади Санкт-Петербурга зажигала по полной! Несмотря на капризы погоды, на Рождественской ярмарке на Московской площади в рамках социокультурного проект зимнего этнографического парка «Россия — Зимние узоры 2017» все дни с 24 декабря 2016 года по 8 января 2017 года царило праздничное настроение.


Торговая марка «Фру-Фру» поздравила с Новым годом детей из детских домов, многодетных и малоимущих семей

24 January, 2017 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 670 Количество просмотров
tags        

«Фру-Фру» поздравил с новогодними праздниками многодетные и малоимущие семьи и детские дома, подарив детям более 5000 наборов со сладостями.


ViewSonic представляет новый короткофокусный проектор для дома

24 January, 2017 — SKC-Agency  | 132 Количество просмотров

Проектор PX800HD с высокой яркостью и точностью цветопередачи Rec.709 для получения изображения большого формата в домашнем кинотеатре


Компания BSS выпустила инновационный продукт «Электронный офис»

24 January, 2017 — BSS  | 383 Количество просмотров

«Электронный офис» — новый продукт BSS для систем ДБО юридических лиц, который поможет банкам и корпоративным клиентам повысить эффективность взаимодействия.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.