Пресс-Релизы RSS


Технологии Вокорда придут в страны Персидского залива и Ближнего Востока

26 January, 2016 — MPR  | 64 Количество просмотров
tags        

Российская компания Вокорд (один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации) — портфельная компания фондов с участием капитала РВК («С-Групп Венчурс» и «Лидер-инновации») и резидент фонда «Сколково» — приняла участие в крупнейшей международной выставке в области безопасности INTERSEC 2016, которая проходила с 17 по 19 января в городе Дубай, ОАЭ.


Представлены решения Dell для высокопроизводительных вычислений

26 January, 2016 — Seven Communications  | 118 Количество просмотров
tags      

Компания Dell представила решения для высокопроизводительных вычислений (HPC, High Performance Computing), разработанные для анализа данных в научных исследованиях, производстве и геномике.


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» вступила в свой юбилейный год с новой управляющей командой

26 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 65 Количество просмотров
tags    

В 2016 году компания «МИЭЛЬ-Новостройки» празднует 20-летие на рынке недвижимости. Свой юбилейный год компания отметила радикальным обновлением руководящего состава. Такой решительный шаг абсолютно соответствует стратегии развития «МИЭЛЬ-Новостройки»: за прошедшие двадцать лет — это четвертая команда, вставшая у руля одного из лидеров отрасли.


Компания Single Cup Coffee представила интересные факты о кофе

26 January, 2016 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 1287 Горячие просмотры
tags                      

Человечество ежегодно выпивает около пятисот миллиардов чашек кофе — это примерно 71 чашка на каждого жителя Земли. Специалисты компании Single Cup Coffee, российского производителя капсул для кофемашин Nespresso, подготовили ряд интересных фактов о самом популярном напитке в мире.


В Женеве завершился европейский этап кубка Coupe du Monde de la Patisserie

26 January, 2016 — Выставочная компания «Асти Групп»  | 220 Количество просмотров
tags                    

24 января в выставочном центре Palexpo (Женева, Швейцария), в рамках третьей международной выставки Sirha Geneve 2016, прошел европейский этап кубка Coupe du Monde de la Patisserie 2016, в котором приняли участие восемь команд из Бельгии, Дании, Испании, Ливана, России, Швеции, Швейцарии и Турции.


В декабре 2015 часть продавцов дополнительно снижали цену, чтобы успеть выйти на сделку в уходящем году

26 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 38 Количество просмотров
tags      

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» на вторичном рынке Московской области средняя удельная цена предложения в декабре продолжила снижаться. По отношению к ноябрю цена уменьшилась на 0,9% и составила 90,9 тыс. руб. за кв. метр. Объем предложения сократился на 1,2% и составил в ноябре 51,7 тыс. квартир.


Собрание кредиторов ОАО «НКВЗ» признано правомочным

25 January, 2016 — Коммуникационное агентство Лонгмедиа  | 89 Количество просмотров
tags    

Арбитражный суд Кемеровской области отказал Сбербанку в удовлетворении заявления об обжаловании решения собрания кредиторов ОАО «НКВЗ» от 16 ноября 2015 года, на котором большинством голосов принято решение о введении внешнего управления на предприятии. Таким образом, собрание кредиторов НКВЗ признано правомочным, равно как и его решения.




В конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» прошел банкет

25 January, 2016 — Кинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 59 Количество просмотров
tags    

15 января 2016 года в Нижнем Новгороде состоялись мероприятия, посвященные 294-й годовщине со дня образования Прокуратуры России. Торжественная часть прошла в ресторане конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», входящем в состав Кинокомпании «Союз Маринс Групп».




Представлена новая дезагрегированная сетевая операционная система от Dell

25 January, 2016 — Seven Communications  | 308 Количество просмотров
tags      

Подразделение Dell Networking компании Dell в рамках инициативы поддержки открытых сетей Open Networking представила операционную систему Dell Networking Operating System 10 (OS10).


В Минстрое дали высокую оценку работе «Данфосс»

25 January, 2016 — Данфосс  | 89 Количество просмотров
tags    

17 и 18 декабря 2015 года в Уфе состоялся итоговый Всероссийский Форум «ЖКХ меняется», организованный Министерством строительства и ЖКХ РФ. Одной из тем мероприятия стали вопросы повышения энергоэффективности в ходе реализации региональных программ капитального ремонта жилых зданий.


«МИЭЛЬ-Аренда»: Спрос на аренду загородных домов и предложение продолжили снижаться

25 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 43 Количество просмотров
tags    

По данным компании «МИЭЛЬ-Аренда» в декабре и спрос на аренду загородных домов, и предложение продолжили снижаться. За месяц спрос снизился на 6,4%, предложение — на 64%.


Softline создала Виртуальную инфраструктуру для образовательной акции «Час кода»

25 January, 2016 — Softline  | 71 Количество просмотров
tags      

Softline разместила ИТ-сервисы крупнейшей всероссийской образовательной акции в области ИТ «Час кода» на базе собственной Виртуальной инфраструктуры, что обеспечило бесперебойное функционирование сайта и удобство работы пользователей.


Компания Автофорум открыла новый дилерский центр Mercedes-Benz в Москве

25 January, 2016 — Major Улучшенный аккаунт  | 669 Количество просмотров
tags                                  

Автофорум, официальный дилер Mercedes-Benz в России, открыл новый автосалон «Автофорум Шереметьево». Дилерский центр предлагает к продаже весь модельный ряд автомобилей «Мерседес-Бенц». В автосалоне представлены новые легковые и коммерческие автомобили, а также модели с пробегом по программе StarClass.


Полтавский ГОК сохранил лидерство по производству и экспорту окатышей

25 January, 2016 — Targentum ltd.  | 383 Количество просмотров
tags      

Согласно данных ГП «Укрпромвнешэкспертиза» Полтавский ГОК (Ferrexpo Poltava Mining, FPM, входящий в группу Ferrexpo) лидирует по производству и экспорту железорудных окатышей среди предприятий cтран СНГ по результатам 12 месяцев 2015 года.


TUI Group получили премию World Travel Awards

25 January, 2016 — Web Promo Улучшенный аккаунт  | 775 Количество просмотров

12 декабря прошло награждение лауреатов престижной мировой туристической премии World Travel Awards. Вручение премии за наивысшие достижения в сфере туризма проходит уже в 20-й раз. А оператор TUI Group становится обладателем этого «туристического Оскара» уже в 10-й раз.


«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Нет таунхаусам, да — коттеджам и земле

25 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 119 Количество просмотров
tags      

Аналитики «МИЭЛЬ — Загородная недвижимость» посчитали, что загородный сегмент показал не радикальное падение, а даже некоторый рост, причем среди вторичной недвижимости. В чем секрет феномена подмосковной загородки, рассказал управляющий партнер «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» Владимир Яхонтов.


«МИЭЛЬ»: в декабре цена предложения продолжила снижаться

25 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 20 Количество просмотров
tags    

По данным отдела исследований группы компаний «МИЭЛЬ» по итогам декабря средняя удельная цена предложения в рублях на вторичном рынке Москвы уменьшилась на 1,8% и составила 221,5 тыс. рублей за кв. метр. Объем предложения уменьшился на 7%.


НО ТЦА приняло участие в Гайдаровском форуме

25 January, 2016 — IR-агентство «FlashComm»  | 90 Количество просмотров
tags    

13-15 января 2016 года в Москве состоялся Гайдаровский Форум, в котором приняло участие Национальное объединение Технологического и ценового аудита (НО ТЦА). Президент НО ТЦА Анна Лупашко высказалась о необходимости расширить использование госзакупок в качестве инструмента для внедрения инноваций, принять меры для поддержки экспорта высокотехнологичных товаров и создать специальный реестр инновационных компаний и их продукции.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.