Пресс-Релизы RSS


У розвиток Центрів сучасних технологій ВОЛЯ вклала в 2015 році понад 8 мільйонів гривень

27 January, 2016 — Media  | 60 Количество просмотров
tags  

Лідер ринку цифрових розваг компанія ВОЛЯ й далі підвищує якість абонентського обслуговування. У 2015 році у розвиток одного з найважливіших каналів комунікації з клієнтами − Центрів сучасних технологій (ЦСТ) − вона вклала понад 8 мільйонів гривень.


«ДиалогНаука» будет участвовать в «Инфофорум-2016»

27 January, 2016 — ЗАО «ДиалогНаука»  | 519 Количество просмотров
tags  

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, в качестве партнера примет участие в 18-м Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2016», который пройдет 4 и 5 февраля 2016 года в здании Правительства Москвы по адресу Новый Арбат, дом 36.


В галерее ARTSTORY состоится выставка «КРАЙ. Дневник наблюдений»

27 January, 2016 — art-galera  | 308 Количество просмотров
tags          

Галерея ARTSTORY проводит с 4 февраля по 3 апреля 2016 года крупный персональный проект Владимира Мигачёва — «КРАЙ. Дневник наблюдений».


Компания Bosch подвела предварительные итоги за 2015 год

27 January, 2016 — Starget  | 308 Количество просмотров
tags  

Впервые в истории компании Bosch оборот превысил 70 млрд евро. Рост происходил благодаря инновациям и развитию сетевых технологий.


Финансисты обсудили практические последствия изменений правил бухгалтерского учета и составления отчетности

27 January, 2016 — BCcommunication  | 96 Количество просмотров
tags        

22 января 2016 года финансовые директора и главные бухгалтеры компаний, приглашенные Финансовым комитетом Санкт-Петербургской Международной Бизнес-Ассоциации (СПИБА), собрались на встречу по теме «Годовой отчет. Новации 2015: авторский взгляд на практические последствия».




В ТРЦ Караван пройдет музыкальный праздник Music. Kids. Karavan

27 January, 2016 — Starget  | 97 Количество просмотров
tags  

В субботу 30 января ТРЦ «Караван» приглашает на большой музыкальный праздник для детей и молодежи — Music. Kids. Karavan.


АвтоЭкспресс представили топ услуг эвакуатора в зимний период

27 January, 2016 — АвтоЭкспресс Улучшенный аккаунт  | 459 Количество просмотров
tags      

Компания АвтоЭкспресс — одна из многих, работающих на столичном рынке услуг эвакуации уже много лет, предоставила топ услуг, востребованных в зимнее время.


Компания Xerox выступила спонсором конференции о закупках товаров и услуг

27 January, 2016 — Xerox  | 104 Количество просмотров
tags    

Москва, 27 января 2015 г. — Компания Xerox выступила в качестве партнёра и спонсора конференции «Технология и специфика закупок товаров и услуг на хозяйственные нужды по 44-ФЗ и 223-ФЗ». Мероприятие прошло в формате открытого диалога между специалистами административно-хозяйственного управления и поставщиками товаров и услуг. Представители Xerox познакомили участников конференции с образцами высококачественной офисной бумаги и провели лотерею для заказчиков.


Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» вступает в свой юбилейный год с новой управляющей командой

27 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 70 Количество просмотров
tags  

В 2016 году компания «МИЭЛЬ-Новостройки» празднует 20-летие на рынке недвижимости. Свой юбилейный год компания отметила радикальным обновлением руководящего состава. Такой решительный шаг абсолютно соответствует стратегии развития «МИЭЛЬ-Новостройки»: за прошедшие двадцать лет — это четвертая команда, вставшая у руля одного из лидеров отрасли.


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: особенности рынка недвижимости Анапы

26 January, 2016 — «МИЭЛЬ»  | 50 Количество просмотров
tags  

Специалисты «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проанализировали рынок недвижимости черноморского курорта Анапа.


Стартовала выгодная ипотека от 9,8% в ЖК «Ленинградский»

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 46 Количество просмотров
tags      

В жилом комплексе комфорт-класса «Ленинградский», расположенном в городе Химки, появилась новая ипотечная программа от Глобэксбанка с эксклюзивной процентной ставкой — от 9,8%.


В ЖК «Новокосино» действует 5% скидка

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 56 Количество просмотров
tags        

В жилом комплексе «Новокосино», реализуемом «НДВ-Недвижимость», стартовала новая акция, благодаря которой покупатели смогут сэкономить до 1 260 000 рублей.


За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 66 Количество просмотров
tags          

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%.


Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 79 Количество просмотров
tags            

По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.


Рынок вторичного жилья: средняя стоимость квадратного метра в конце года составила около 199 тысяч рублей

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 50 Количество просмотров
tags        

В декабре было отмечено существенное снижение объема предложения квартир на вторичном рынке столицы. Относительно ноября число находящихся в экспозиции городских квартир уменьшилось на 6,2%. В целом данная ситуация связана с сезонными колебаниями рынка. В преддверии длительных новогодних праздников многие продавцы снимали лоты с продажи.


«НДВ-Недвижимость»: Сэкономить любым путём — кризисная тенденция рынка аренды

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 49 Количество просмотров
tags          

Эксперты компании «НДВ-Недвижимость» изучили, какие варианты поиска съемного жилья получили наибольшее распространение среди арендаторов Московского региона. Как показало исследование, чаще всего ищут квартиры через Интернет и социальные сети. К этому способу прибегают почти 49% арендаторов.


ЖК «Дом на Самаринской»: завершение строительства

26 January, 2016 — НДВ-Недвижимость  | 64 Количество просмотров
tags      

В жилом комплексе «Дом на Самаринской» строительство подходит к окончанию. В данный момент завершается отделка фасада, рабочие приступили к разборке лесов. В скором времени дом обретет завершенный облик. Посмотреть на фрагменты готового фасада можно уже сейчас, в разделе «Ход строительства» на странице объекта


Выпущена новинка AXIS: наружная IP-камера с высококачественным звуком и Full HD видео

26 January, 2016 — АРМО-Системы  | 439 Количество просмотров
tags                      

В линейке продуктов Axis Communications появились IP-камеры Q1775-E для работы в уличных условиях, которые снабжены 2-мегапиксельным CMOS-сенсором, микрофоном для трансляции звука CD-качества, вандалозащищенным термокожухом и 10-кратным вариообъективом. Новая уличная камера видеонаблюдения формирует видео с разрешением Full HD при 60 к/с в широком диапазоне уровней освещенности за счет высокой чувствительности CMOS-сенсора и поддержки технологии WDR-Forensic Capture (до 130 дБ).


CISHost предложил VDS c защитой от DDoS

26 January, 2016 — Webeffector Улучшенный аккаунт  | 356 Количество просмотров
tags      

Хостинг-провайдер CISHost представил российским клиентам виртуальные выделенные серверы с защитой от DDoS-атак в Европе. Время пинга из Москвы составляет всего 50 миллисекунд.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.