Пресс-Релизы RSS


Сотрудники Союза «Маринс Групп» встретились со «старейшим» морским пехотинцем

30 January, 2013 — Союз "Маринс Групп"  | 341 Количество просмотров
tags  

23 января представители Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и Союза «Маринс Групп» побывали в гостях у «старейшего» морского пехотинца Балтийского флота, гвардии подполковника в отставке Бориса Григорьевича Кузьмина.


ReaSoft запускает бесплатную Домашнюю версию Фотоконвертера

30 January, 2013 — PR-агентство  | 365 Количество просмотров
tags            

Компания ReaSoft объявила о запуске бесплатной версии Фотоконвертера, популярной программы для пакетной обработки большого количества изображений. Бесплатной станет Домашняя версия программы, которая поддерживает пакетную конвертацию между JPG BMP, GIF, PNG, TIFF, ICO форматами и редактирование.


Союз «Маринс Групп» на международной пресс-конференции «Живая память»

30 January, 2013 — Союз "Маринс Групп"  | 337 Количество просмотров
tags      

21 января в Президентском зале международного мультимедийного пресс-центра РИА Новости состоялась пресс-конференция на тему: «Живая память. К 68-й годовщине Великой Победы». Приурочено мероприятие к открытию в Государственном музее «Аушвиц-Биркенау» в Польше (г. Освенцим) российской экспозиции «Трагедия. Мужество. Освобождение». Среди приглашенных СМИ – польские и российские телеканалы и печатные издания, в их числе журнал «Морской пехотинец», издаваемый Союзом «Маринс Групп».


В голосовании за «Лучшие игры 2012» определены обладатели призов от CANYON и TopDevice

30 January, 2013 — QUQ  | 435 Количество просмотров
tags      

На портале Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru/bestgames/) завершилось голосование, по итогам которого присуждается премия «Лучшие игры 2012». Ее организатором является крупнейший игровой портал рунета - Игры@Mail.Ru, а партнерами выступили CANYON и TopDevice, предоставив призы для самых активных участников, отдававших свои голоса за различные виды игр: компьютерные, консольные, мобильные и социальные.


Сотрудники Союза «Маринс Групп» отметили праздник Крещение

30 January, 2013 — Союз "Маринс Групп"  | 340 Количество просмотров
tags  

Крещение Господне – большой христианский праздник, который 19 января отмечает весь православный мир. Издавна принято в этот праздник купаться в купели с освященной водой. Несмотря на крещенские морозы, в иордань окунаются многие. Не изменяют традициям и сотрудники предприятий Союза «Маринс Групп».


Центральному офису корпорации «Галактика» в РБ компании «Топ Софт» — 20 лет

30 January, 2013 — Корпорация  | 227 Количество просмотров
tags      

27 января Центральному офису корпорации «Галактика» в РБ – компании «Топ Софт» исполнилось 20 лет со дня основания.


Нормализация SDR-50 в национальной валюте завершена

30 January, 2013 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 610 Количество просмотров
tags    

С 23 по 30 января трехмесячная SDR-50 в национальной валюте обвалилась на 0,32 п.п. Это привело к нормализации процентных ставок по депозитам в национальной валюте.


Застройщики перемещают свои жилые комплексы на Est.ua

30 January, 2013 — Est.ua Улучшенный аккаунт  | 841 Количество просмотров
tags        

Портал недвижимости Est.ua информирует застройщиков и промоутеров о запуске раздела «Новостройки». Это уникальный проект, работающий по Системе партнерских продаж (СПП) - единственной в своем роде специализированной бизнес-модели, ориентированной на профессионалов и партнерские продажи. СПП работает по самым высоким современным стандартам и позволяет реализовывать объекты недвижимости по максимально высокой цене в прогнозируемые сроки.


ЦНФ снимает корпоративный фильм по заказу ОАО «ПО «Кристалл»

30 January, 2013 —  | 471 Количество просмотров
tags          

Полным ходом идут съемки корпоративного фильма по заказу ОАО «ПО «Кристалл» с рабочим названием «Зажигая свет в Алмазах».


Телевизионная DTH платформа в Грузии MAGTISAT, вещающая через спутник Astra, отпраздновала первую годовщину работы при поддержке PR-агентства NobletMedia CIS

30 January, 2013 — PR agency NobletMedia CIS  | 319 Количество просмотров
tags      

16 января 2013 года спутниковый оператор SES и грузинская телекоммуникационная компания Magticom совместно отпраздновали первый год работы телевизионной DTH платформы MagtiSat. Ровно год назад состоялась презентация этого проекта - первой в Грузии отечественной платформы для непосредственного телевещания (DTH) через спутник ASTRA. Компания SES владеет и управляет спутниками ASTRA. Празднование годовщины запуска в Тбилиси для прессы и партнеров организовала PR-компания NobletMediaCIS.


Новое предложение Smartec — сетевой терминал учета рабочего времени с идентификацией сотрудников по картам Em Marine

30 January, 2013 — Smartec  | 1011 Горячие просмотры
tags    

В продуктовой линейке оборудования Smartec для организации учета рабочего времени появились универсальные терминалы ST-CT300EM, которые могут работать автономно или в составе сетевой СУРВ под управлением программного обеспечения Timex. Идентификацию персонала ST-CT300EM способны выполнять с помощью встроенного считывателя карт Em Marine и/или кодонаборной температуры, а для выбора события прохода оборудованы 4 функциональными клавишами. Кроме того, терминал учета рабочего времени имеет графический дисплей для отображения информации о своем состоянии, а также динамики для голосового оповещения о событиях.


23 января прошло научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona

30 January, 2013 — Группа компаний СпортМедИмпорт  | 328 Количество просмотров
tags          

Сателлитное научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям c применением эрбиевого и неодимового лазеров Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.


МЭС Юга за прошедшие сутки выполнили месячную норму по плавкам гололеда на линиях электропередачи

30 January, 2013 — ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Юга  | 294 Количество просмотров
tags      

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – за прошедшие сутки провел пять плавок гололеда на линиях электропередачи в южном регионе в целях предотвращения аварий на линиях электропередачи.


R-Style Softlab обеспечила безопасность системы ДБО банка «Кубань Кредит» с помощью ключей eToken ГОСТ

30 January, 2013 — Компания Aladdin  | 480 Количество просмотров
tags      

ООО КБ «Кубань Кредит» успешно использует систему InterBank с поддержкой электронных ключей eToken ГОСТ от компании «Аладдин Р.Д.».


All.Biz открывает для стран СНГ рынок Грузии

30 January, 2013 — ALL BIZ Улучшенный аккаунт  | 1605 Горячие просмотры
tags                        

В январе 2013 года компания All Biz объявила об открытии своего представительства в столице Грузии. Теперь предприятия Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья могут расширить географию своего бизнеса также за счет рынка Грузии, находить в этой стране новых поставщиков и импортеров, увеличивая таким образом товарооборот между странами и собственную выручку.


Rabota.ru запускает проект «Business in style» на Cosmo.ru

30 January, 2013 — Портал Rabota.ru  | 644 Количество просмотров
tags        

Портал Rabota.ru рад объявить о запуске специального проекта для сайта журнала Cosmopolitan под названием «Business in style» — об элементах стиля успешных бизнес-леди.


СКАУТ выпускает на рынок новое оборудование для спутникового контроля транспорта

30 January, 2013 — СКАУТ  | 348 Количество просмотров
tags        

Группа компаний «СКАУТ» объявляет об обновлении линейки модулей мониторинга СКАУТ МТ-600 (RD). С 2013 года для клиентов и партнеров доступны три новые модели оборудования: MT-600 PRO, MT-600 Std, MT-600 Lite.


Первый русский «Киберпонедельник»: неоднозначная реакция и неожиданный ажиотаж

30 January, 2013 — Процессинговый центр PayOnline  | 360 Количество просмотров
tags          

28 января в России состоялся первый в истории Рунета «Киберпонедельник». По стопам западных онлайн-ритейлеров, российские интернет-магазины анонсировали день масштабных дисконтных акций. Участниками акции стали члены Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ): Wikimart, Enter, «Белый Ветер Цифровой», «Десятое измерение», «М.Видео» и «Эльдорадо».


Илья Новиков присоединился к Tenzor Consulting Group

30 January, 2013 — Tenzor Consulting Group  | 767 Количество просмотров
tags            

Tenzor Consulting Group объявляет о вхождении известного адвоката Ильи Новикова в число Партнеров фирмы. Илья Новиков будет заниматься вопросами судебной практики в компании.


Тренинги по разработке Microsoft Dynamics AX 2012 от компании SMART business

30 January, 2013 — Компания SMART business  | 889 Количество просмотров
tags              

Компания SMART business совместно со своим партнером Microsoft Украина приглашает принять участие в сертифицированных курсах по разработке Microsoft Dynamics AX 2012.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.