Пресс-Релизы RSS


The customs duty on import of monoblocks to Russia has come into force

31 January, 2013 — Ай-Эф-Си-Джи Рус Улучшенный аккаунт  | 308 Количество просмотров
tags      

Since 25th January 2013 the import of monoblock PC’s into Russia will be taxed by 10 percent customs duty. The only exception will be for the monoblocks, which cost more than $ 3000.
The proposal to examine the situation from different perspectives came from lawyers, customs practices experts and government representatives.


Атилект открыл Академию онлайн обучения

31 January, 2013 — Атилект  | 351 Количество просмотров
tags    

Хотите увеличить продажи через интернет? Тогда этот курс для вас. Регистрируйтесь на бесплатный годовой курс онлайн обучения: "Увеличение интернет продаж"


Завод Volvo Group в Калуге произвел 10000-ный грузовой автомобиль Volvo

31 January, 2013 — medicus  | 928 Количество просмотров
tags        

24 января 2013 года на заводе Volvo Group в Калуге был поставлен на линию 10000-ный грузовой автомобиль. Седельный тягач Volvo FH с колесной формулой 4Х2, 13-литровым двигателем и 400 л.с. под капотом стал отличным подарком к четырехлетию завода.


Softline реализовала проект мониторинга корпоративных угроз и рисков безопасности для ОАО Банк «Петрокоммерц»

31 January, 2013 — Softline  | 351 Количество просмотров
tags                    

Компания Softline объявляет об успешном завершении проекта мониторинга корпоративных угроз и рисков безопасности с помощью платформы Arcsight ESM, а также обеспечения соответствия информационной системы ОАО Банк «Петрокоммерц» требованиям регулирующих органов и международного стандарта PСI DSS.


Новая партнерская программа Isuzu Finance запущена в январе 2013 года

31 January, 2013 — Europlan  | 395 Количество просмотров
tags        

В рамках партнерства Isuzuи Европлан достигнуты договоренности о предоставлении специальных условий финансирования.


Компания Imagine Estate откроет торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная» на юге Москвы

31 January, 2013 — ГК Чудо-Мед  | 950 Количество просмотров
tags            

Девелоперская компания ImagineEstateоткроет в декабре 2013 г. торговый центр «АКВАРЕЛЬ Южная».


DRG: Исследование рынка автомобильного бензина в России (Ч.3)

31 January, 2013 — DISCOVERY Research Group  | 447 Количество просмотров
tags  

В январе 2013 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка автомобильного бензина.


Интелком – единственный в Татарстане партнер 1С, сертифицированный в области управленческого консалтинга

31 January, 2013 — Компания "Интелком"  | 548 Количество просмотров
tags              

В январе 2013 года компании «Интелком» присвоен профессиональный статус «Кандидат в партнеры 1С Консалтинг по Управленческому консалтингу». Это - подтверждение профессионализма и опыта компании в построении систем управления и автоматизации бизнес-процессов на базе систем «1С:Предприятие 8» у крупных корпоративных клиентов. На сегодняшний день «Интелком» является единственным в Татарстане партнером сети «1С:Консалтинг. Управленческий учет».


В городе Артем Приморского края открыт завод Hyundai Heavy Industries

31 January, 2013 — Независимый журналист Улучшенный аккаунт  | 3989 Горячие просмотры
tags            

Компания Hyundai Heavy Industries совместно с ФСК ЕЭС открыла в Приморье завод по производству комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией (КРУЭ), который сможет обеспечить до 50% потребности энергетиков России в данном виде оборудования.


«1С-Архитектор бизнеса» получил статус Центра компетенции «1С» по документообороту

31 January, 2013 — ИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 625 Количество просмотров
tags                  

Новый статус Центра компетенции по документообороту получил «1С-Архитектор бизнеса» от фирмы «1С» после завершения двух крупных проектов по внедрению СЭД — в РГСУ и Главном управлении строительства дорог и аэродромов при Спецстрое России.


Компания DIS Group подтвердила статус эксклюзивного дистрибьютора Informatica в России и странах СНГ

31 January, 2013 — Informatica  | 473 Количество просмотров
tags    

Компания DIS Group продолжает активно развивать практику в области управления данными, являясь партнером лидера в области интеграции и обеспечения качества данных – корпорации Informatica. Уже восьмой год подряд Informatica подтверждает статус DIS Group как эксклюзивного дистрибьютора своих продуктов и решений на территории России и стран СНГ.


ООО «Элина» магазин «ISM Computers» создает репутацию добропорядочного налогоплательщика с помощью «1С:Бухгалтерия 8»

31 January, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 246 Количество просмотров
tags        

Специалисты компании «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) оптимизировали работу бухгалтерии посредством обновления программного обеспечения. Переход на версию «1С:Бухгалтерия 8» облегчил работу бухгалтера.


1С:Первый БИТ помогает компании ООО «Браво» повысить эффективность «островной» торговли

31 January, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 260 Количество просмотров
tags      

Компания «1С:Первый БИТ» (1С:Бухучет и Торговля) обеспечила удачный старт продаж магазину сувениров марки «Smart Shop». Торговая точка открылась в одном из торгово-развлекательных центров Москвы и была автоматизирована с помощью программы «1С:Розница 8» и специализированного торгового оборудования. Уже в первые дни работы, магазин функционировал в полную силу, демонстрируя высокое качество обслуживания и первоклассный сервис.


Дистрибьютор Colletto Bianco повышает качество планирования производства с помощью «1С:УПП 8» и компании «1С:Первый БИТ»

31 January, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 478 Количество просмотров
tags      

Специалисты компании "1С:Первый БИТ" (1С:Бухучет и Торговля) завершили проект комплексной автоматизации ООО "Вернет" – российского дистрибьютора торгово-производственного холдинга Colletto Bianco.


Сасовская команда волейболистов филиала «Рязаньэнерго» победила в первенстве города

31 January, 2013 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 283 Количество просмотров

Волейбольная команда «Энергетик» из числа работников производственного отделения (ПО) «Сасовские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевала первое место в «Первенстве города Сасово по волейболу среди предприятий и организаций».


«Агентство независимой журналистики» поддерживает Сергея Полонского

31 January, 2013 — Y:  | 269 Количество просмотров
tags    

Напомним, что известный бизнесмен Сергей Полонский был арестован в Камбодже 31 декабря 2012 года вместе с двумя его друзьями, россиянами Константином Баглаем и Александром Карачинским. 


Drobak: итоги 2012 года и перспективы на 2013 год

30 January, 2013 — Seven Communications  | 409 Количество просмотров
tags    

Компания «Дробак», производитель и ведущий поставщик в Украине адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей,подвела итоги 2012 года, а также рассказала о своих планах на этот год.


Социальные инициативы life:) за 2012 год

30 January, 2013 — Havas PR Kiev  | 526 Количество просмотров
tags      

Киев. 30 января 2013 года. Мобильный оператор life:) подводит итоги деятельности в сфере корпоративной социальной ответственности (КСО) за 2012 год. Этот год ознаменовался для оператора началом новых социальных проектов и удачным продолжением уже традиционных инициатив.


На форуме в Давосе эксперты по экономике представили сценарии развития России

30 January, 2013 — Binary-Media Улучшенный аккаунт  | 1098 Горячие просмотры
tags          

В первый день форума, 23 января, российские экономисты представили участникам три возможных сценария экономического будущего России. Также на форуме выступил премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев, который прокомментировал предложенные сценарии и признал необходимость создания дополнительных вариантов развития российской экономики. Журналисты портала Бизнес компас также посетили форум и представили информацию из первых уст.


Союз «Маринс Групп» на практическом курсе Дзесинмон-карате

30 January, 2013 — Союз "Маринс Групп"  | 367 Количество просмотров
tags  

В процессе подготовки праздничного выпуска журнала «Морской пехотинец», посвященного Дню защитника Отечества, журналисты издания встретились с Президентом Региональной общественной организации содействия развитию боевых искусств «Общество Дзесинмон Будо-карате», обладателем 6- го дана по карате Вахтангом Шарадзе.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.