Пресс-Релизы RSS


Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин получил благодарность за вклад в возрождение Тульского кремля

31 January, 2013 — ОАО «Тулэнерго»  | 309 Количество просмотров
tags      

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина поступило благодарственное письмо Председателя правления регионального фонда возрождения объекта культурного наследия «Тульский кремль» Виктора Соколовского.


Зауральская ТЭЦ выбирает масло Shell Mysella XL 40

31 January, 2013 — Boring PR Agency  | 577 Количество просмотров
tags      

В 2012 году Зауральская ТЭЦ, филиал ООО «БГК» («Башкирская генерирующая компания»), перешло на использование масла ShellMysellaXL 40 для газопоршневых двигателей GE Jenbacher






Новые субдилеры ЗАО «Скинкеа» в Кировской области

31 January, 2013 — ЗАО "Скинкеа"  | 504 Количество просмотров
tags        

С января продукцию ЗАО «Скинкеа» можно будет приобрести через компании «Алтай-Сервис» и «Спецодежда» в Кировской области


CRM «Манго-Офис» признана «Прорывом года» и включена в число наиболее инновационных продуктов 2012 года в телекоме и ИТ

31 January, 2013 — MPR  | 293 Количество просмотров
tags      

31 января 2013 года, Москва. Компания «Манго Телеком» – оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM) – объявляет о том, что её новый сервис CRM «Манго-Офис» стал лауреатом конкурса «Лучший продукт – 2012» в номинации «Прорыв года», организованного изданием «Журнал сетевых решений LAN».


Компания «КОДОС» представляет новый считыватель КОДОС RDX-20 стандарта Philips Mifare

31 January, 2013 — КОДОС  | 385 Количество просмотров
tags        

Компания «КОДОС» запустила в производство новый антивандальный считыватель RDX-20, предназначенный для работы с картами стандарта Philips Mifare.


Контроль доступа КОДОС в здании компании VIXT

31 January, 2013 — КОДОС  | 349 Количество просмотров
tags      

Компания «ИС-групп» установила систему контроля и управления доступом в здании одной из крупнейших компаний на рынке экспресс-доставки VIXT.


В 2012 году филиалом «Рязаньэнерго» сэкономлено порядка 10 млн. кВтч электроэнергии

31 January, 2013 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 291 Количество просмотров
tags    

По итогам 2012 года программа мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализована с экономическим эффектом 23 млн. руб., при этом экономия электроэнергии составила 9,9 млн. кВтч.


КОДОС начинает серию выездных учебных семинаров

31 January, 2013 — КОДОС  | 299 Количество просмотров
tags    

В 2013 году КОДОС значительно расширяет географию проведения учебных семинаров.


Киберугрозы выходят из тени

31 January, 2013 — O2 Public Relations  | 243 Количество просмотров
tags          

По данным Ежегодного отчета Ciscoпо информационной безопасности, интернет-привычки специалистов нового поколения усугубляют распространение опасных угроз


Очередной этап инсталляции систем КОДОС в МГТУ им. Баумана

31 January, 2013 — КОДОС  | 328 Количество просмотров
tags    

Интегрированный комплекс безопасности КОДОС установлен на факультете «Энергетическое машиностроение».


Конкурс на лучший журналистский материал, освещающий проекты КСО

31 January, 2013 — Центр Развитие корпоративной социальной ответственности  | 541 Количество просмотров
tags      

Центр «Развитие КСО» в рамках Проекта UNITER, который реализуется PACT и финансируется USAID, объявляет Конкурс для журналистов на лучший материал, освещающий проекты по корпоративной социальной ответственности (КСО).


«Хомнет Консалтинг» автоматизирует бизнес-процессы фитнес клубов с помощью программного продукта «1С:Фитнес клуб» на базе «1С:Предприятие 8.2»

31 January, 2013 — Хомнет Консалтинг  | 937 Количество просмотров
tags                  

Компания «Хомнет Консалтинг» предлагает автоматизировать деятельность фитнес клубов с помощью нового программного продукта «1С:Фитнес клуб» на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8.2». Данное решение предназначено для одиночных, сетевых фитнес клубов, велнес центров, йога центров, спортивных комплексов, бассейнов, оздоровительных учреждений.


Мука ТМ «Алтай-Батюшка» от Михайловского зерноперерабатывающего комбината холдинга «ПАВА» представлена в ассортименте магазинов торговой сети «АПН» в Удмуртии

31 January, 2013 — Компания «ПАВА»  | 385 Количество просмотров
tags      

Продвижение мелкофасованной продукции через торговые сети является одним из приоритетных направлений работы зерноперерабатывающих комбинатов, входящих в состав холдинга «ПАВА». Выпускаемая предприятиями мука представлена в ассортименте федеральных и локальных торговых сетей  во многих российских регионах.


Lux Prestige дарит своим клиентам поездку в Турцию

31 January, 2013 — Lux Prestige Улучшенный аккаунт  | 49977 Горячие просмотры
tags            

Компания «Люкс Престиж» («Lux Prestige») существует на рынке Украины уже более 5 лет и хорошо зарекомендовала себя во многих регионах страны.С 2011 года компания «Люкс Престиж» расширила спектр предоставляемых услуг и теперь является официальным партнером международного сетевого туроператора «Премио Тревел», что позволяет клиентам «Lux Prestige» открывать для себя мир, совместно с нашим партнером! Этой программой уже воспользовались тысячи туристов. Ведь путешествие – одно из самых больших радостей в человеческой жизни, и, как сказал Марк Твен: «мы будем жалеть о двух вещах – что мало любили, и мало путешествовали».


4 февраля ЦНФ проводит бесплатный кинопоказ на «Винзаводе»

31 January, 2013 —  | 588 Количество просмотров

Киностудия "Центр национального фильма" приглашает всех 4 февраля (понедельник) в 20:00 на показ нового документального фильма "XX СЪЕЗД – РУССКИЙ НЮРНБЕРГ?". Вход свободный!


РОСАВТОБАНК – партнер Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы

31 January, 2013 — РОСАВТОБАНК  | 412 Количество просмотров
tags          

РОСАВТОБАНК и Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы заключили соглашение о сотрудничестве на 2013 год. Благодаря этому, малый и средний бизнес при недостатке обеспечения сможет получить в Банке кредит под поручительство Фонда.


«Вобис Компьютер» презентовали флагмана среди смартфонов - бюджетный Highscreen Explosion

31 January, 2013 — Информационно-аналитическое Агентство Марины Рожковой Улучшенный аккаунт  | 2786 Горячие просмотры
tags          

Компания «Вобис Компьютер», владелец российского бренда Highscreen, представляет новый флагманский смартфон – Highscreen Explosion. По техническим характеристикам новинка является близким аналогом одного из самых популярных смартфонов 2012 года – Samsung Galaxy S III.


Энергетики Орелэнерго осуществляют технологическое присоединение молочного завода

31 January, 2013 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 299 Количество просмотров
tags    

Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» ведут технологическое присоединение нового мини-завода по переработке молока ООО «КолПоМол» в поселке Покровка Орловской области.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.