Пресс-Релизы RSS


АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает «Кредитную фабрику»

31 May, 2011 — Сбербанк России  | 536 Количество просмотров
tags      

В мае текущего года Дочерний Банк Сбербанка России в Украине приступил к реализации масштабного проекта - «Кредитная фабрика».


Пополнение QIWI Кошелька в МКБ стало возможным без комиссии и потери времени

31 May, 2011 — ЗАО  | 977 Количество просмотров
tags      

QIWI Кошелек совместно с МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ предложили пользователям новый способ моментального пополнения счета. Теперь пополнить Кошелек без комиссии можно в более чем 2000 терминалах МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА: наличными или с банковской карты Visa/Mastercard. Также у клиентов МКБ в скором времени появится возможность пополнить QIWI Кошелек в системе интернет-банкинга МКБ-Онлайн.


Самый широкий выбор растительного масла и вин на Alimentaria 2012

31 May, 2011 — Негус Экспо, ООО  | 623 Количество просмотров
tags        

Выставка оливкового и растительного масла Olivaria не имеет конкурентов среди международных событий в области растительного масла. Она пройдет вместе с другим ключевым шоу Intervin - вина и спиртные напитки. Более 1000 виноделов со всего мира представят на выставке свою продукцию.


NPE и Chinaplas в 2012 году будут мешать друг другу

31 May, 2011 — Негус Экспо, ООО  | 512 Количество просмотров
tags      

Если NPE2012 пройдет 1-5 апреля в Орландо, то 26-я Chinaplas 2012 пройдет в Шанхае 18-21 апреля. Правда Chinaplas и NPE проводятся в разных странах и на разных континентах, и нацелены на разные рынки, и в этом смысле не будут противоречить друг другу.


Главные "Звезды" Barcelona Meeting Point 2011

31 May, 2011 — Негус Экспо, ООО  | 447 Количество просмотров
tags      

Выставка недвижимости в Барселоне Barcelona Meeting Point 2011 (BMP) будет сосредоточена на России. Второй год подряд выставка будет уделять особое внимание недвижимости некоторых из наиболее важных технологических парков в Испании, особое внимание будет также уделено торговым центрам.


Выставка Александра Айзенштата в ресторане «Кабинет»

31 May, 2011 — ресторан  | 515 Количество просмотров
tags      

В ресторане «Кабинет» с 31 мая по 10 июня будет проходить персональная выставка живописи и графики Александра Айзенштата.


Завершился прием заявок на участие в VI Международном форуме «PR-Охота! 2011»

31 May, 2011 — Отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета  | 657 Количество просмотров
tags      

28 мая завершился прием заявок на участие в VI Международном форуме «PR-Охота! 2011». На сегодняшний день о своем желании поучаствовать в международном PR-событии заявили более 40 студентов из Барнаула, Новосибирска, Челябинска, Омска, Москвы, Иваново и Красноярска. Будут на форуме и гости из Казахстана.


Уникальный портал для курильщиков brosaem.ru: скоро открытие

31 May, 2011 — Комплето Улучшенный аккаунт  | 1282 Горячие просмотры
tags          

К выходу на рынок готовится независимый Интернет-сервис для курильщиков «Brosaem.ru», не имеющий аналогов не только в России, но и за рубежом.


Endesa сокращает выбросы углерода примерно на 1,3 миллиона килограмм благодаря услугам по управлению офисной печатью HP

31 May, 2011 —  | 607 Количество просмотров
tags        

"У нас больше нет сложностей с поддержкой принтеров и закупкой расходных материалов, теперь мы получаем услуги по управлению офисной печатью от HP", - говорит Виктор Руис Руис Де Вилла, менеджер по глобальным операциям MicroIT.


Бальзам «Регенератор» ТМ IREN BUKUR спешит на помощь при укусах, ожогах и царапинах

31 May, 2011 — Publicity Creating  | 859 Количество просмотров
tags      

Украинский производитель живой косметики ТМ IREN BUKUR предлагает средство для мгновенной помощи при возникновении любых кожных повреждений.


ШРЕИ Лизинг приняла участие в ежегодной конференции группы SREI

31 May, 2011 — Коммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 691 Количество просмотров
tags      

На мероприятии, прошедшем в Калькутте (Индия) и собравшем более 200 представителей всех подразделений группы, были подведены итоги 2010 финансового года, который закончился 31 марта 2011 года.




ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) раскрывает схемы мошенничества по недвижимости

31 May, 2011 — Группа компаний Московский Ипотечный Центр  | 892 Количество просмотров
tags                  

Недвижимость всегда представляла наибольшую материальную ценность. Там, где деньги, всегда крутятся мошенники всех мастей. При совершении любой сделки с недвижимостью, необходимо тщательно проверять правоустанавливающие документы на всех этапах. Часто, участники сделок надеются на «авось», рискуют своими деньгами, не обращаясь к профессионалам. Россияне не привыкли пользоваться титульным страхованием, которое исключает риск потери денег, при утрате права на собственность.


Произошли изменения в правлении дочернего банка СБЕРБАНК РОССИИ (Украина)

31 May, 2011 — Сбербанк России  | 619 Количество просмотров
tags      

С 3 июня 2011 года Заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Алексей Морев покидает Правление Банка. Соответствующие решение было утверждено Наблюдательным советом АО «СБЕРБАНК РОССИИ» 27 мая 2011 года.


«Эксперт РА» подтвердил рейтинг УК БФА на уровне А+

31 May, 2011 — Рейтинговое агентство "Эксперт РА"  | 432 Количество просмотров
tags        

Рейтинговое Агентство «Эксперт РА» провело анализ надежности и качества услуг, предоставляемых УК БФА, и подтвердило рейтинг компании на уровне А+ «Очень высокий уровень надежности и качества услуг».


В общероссийском круглом столе приняли участие потребители электроэнергии Белгородчины и ОАО «Белгородская сбытовая компания»

31 May, 2011 — ОАО Белгородская сбытовая компания  | 724 Количество просмотров
tags      

Заседание круглого стола на тему «Потребители электроэнергии и энергосбытовые компании: общий взгляд на будущее розничных рынков электроэнергии», организованный Некоммерческим партнерством гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК), состоялся в Москве.


Субботино от ГК МИЦ ( Московский Ипотечный Центр ) претендует на номинацию «Загородный дом моей мечты»

31 May, 2011 — Группа компаний Московский Ипотечный Центр  | 626 Количество просмотров
tags                  

В наши дни, когда экология крупных городов оставляет желать лучшего многие жители мегаполисов, все чаще приходят к мысли о том, что очень хотелось бы проводить все свое свободное время в собственном уютном загородном домике на живописном берегу какого-нибудь водоема.


«Ин-Тайм» продолжает «расширяться»

31 May, 2011 — «Ин-тайм» Национальная служба доставки  | 911 Количество просмотров
tags      

Национальная служба доставки ООО «Ин-Тайм», один из ведущих операторов отечественного рынка грузовых маршрутных перевозок, продолжает активно расширять филиальную сеть. Только в апреле-мае 2011 года компания открыла новые представительства в 11 населенных пунктах в девяти областях Украины.


Компания ERC получила статус авторизованного дистрибьютора Cisco на территории Украины

31 May, 2011 — O2 Public Relations  | 1357 Горячие просмотры
tags        

Компания ERC заключила дистрибьюторский контракт с Cisco и приступила к продвижению и реализации оборудования Cisco в Украине. Новый контракт позволил пополнить интеграторский портфель ERC мощным набором решений Cisco в сегментах активного сетевого и серверного оборудования, унифицированных коммуникаций, сетевой безопасности и беспроводных технологий.


Представители ведущих мировых компаний-разработчиков систем информационной безопасности собрались в Киеве в рамках конференции «RRC Security day»

31 May, 2011 — HappyPeople PR agency  | 763 Количество просмотров
tags      

Лидеры рынка IT-безопасности обозначили основные проблемы защиты информации и представили свои последние разработки для бизнес-структур.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.