Пресс-Релизы RSS


Проект «Исследование эффективности коммуникационной составляющей российских рынков» от компании Bondstone Group

31 January, 2011 — Bondstone Group  | 706 Количество просмотров
tags        

Коммуникационная консалтинговая компания Bondstone Group (www.bondstone.ru) приступает к масштабному аналитическому исследованию эффективности коммуникационных инструментов на автомобильном рынке.


Купол Большой ледовой арены в Сочи строят с теплоизоляцией ТехноНИКОЛЬ

31 January, 2011 — Корпорация ТехноНИКОЛЬ  | 772 Количество просмотров
tags            

В канун Нового года был завершен первый этап монтажа несущего каркаса купола – стальными фермами перекрыта центральная часть Большой ледовой арены, где расположена игровая хоккейная площадка. Сегодня в этой части ведется монтаж кровли.


Оперативное управление товарными запасами в розничной сети

31 January, 2011 — АСТОР-Украина  | 953 Количество просмотров
tags                                    

Товарные запасы розничные сети планируют исходя из продаж за предыдущие несколько дней. Но он дает хорошие результаты при краткосрочном анализе. Управление оборачиваемостью запасов позволит понять, какое количество ресурсов используется для достижения прибыльности сети, как генерируются денежные потоки.


НАСК «Оранта» выплатила за неделю более 3 миллионов гривен

31 January, 2011 — ОАО НАСК «Оранта»  | 111 Количество просмотров
tags      

За последнюю неделю января, с 25 по 28 число, общая сумма финансирования выплат НАСК «Оранта» составила более 3 млн. гривен. Более 2,6 млн. из них составили выплаты по страховым случаям, урегулированным с помощью ассистирующей компании «Гарант-Ассистанс».


Мука «Ачинка» от «ПАВЫ» пришлась по вкусу производителям из Республики Башкортостан

31 January, 2011 — Компания "Пава"  | 825 Количество просмотров
tags      

Компания «ПАВА», один из крупнейших производителей муки в России, начала отгрузки продукции под новой торговой маркой «Ачинка» партнерам из Октябрьска (Республика Башкортостан). Первая партия была отправлена в Республику в ноябре 2010 года. Новая мука быстро нашла своих потребителей среди производителей хлебобулочных изделий и полуфабрикатов.


Фотоконкурс от компании INKSYSTEM «Приятно познакомиться!» на лучший фотопортрет подошел к концу

31 January, 2011 — Компания INKSYSTEM  | 1432 Горячие просмотры
tags        

«Приятно познакомиться!» - именно так назывался фотоконкурс от компании INKSYSTEM, организованный для участников официальной группы компании ВКонтакте.


«МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине

31 January, 2011 — МТС-Украина  | 567 Количество просмотров
tags        

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о победе услуги «МТС Коннект 3G» в номинации «Лучшие телеком-услуги/Интернет-сервис» конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post.


Fulda SportControl: «золотая середина» в сегменте UHP

31 January, 2011 — Фонд Спочатку Люди  | 605 Количество просмотров
tags      

Один из ведущих специалистов европейской шинной отрасли, Fulda, анонсирует выпуск нового поколения летних шин премиальной категории Ultra High Performance (UHP). Высокопроизводительная модель SportControl имеет все шансы стать бестселлером и обойти конкурентов в комплексе потребительских атрибутов своего ценового сегмента.


Prom.ua увеличил выручку в 8,5 раз в 2010 году

31 January, 2011 — УАПРОМ  | 1523 Горячие просмотры
tags      

По итогам 2010 года один из крупнейших бизнес-порталов Украины Prom.ua увеличил свою выручку в 8,5 раз по сравнению с 2009 годом.


Активный мониторинг транспорта в компании СНС

31 January, 2011 — Группа компаний CDC (Центр Корпоративных Разработок)  | 1157 Горячие просмотры
tags            

Группа компаний СНС внедрила решение компании CDC «ОПТИМУМ Активный мониторинг» для gps контроля передвижения большегрузных автомобилей по территории России.


Заканчивается прием произведений в альманах "Белая Скрижаль: фантастика"

31 January, 2011 — ИД "Имидж-Медиа"  | 514 Количество просмотров
tags      

Остается менее месяца до завершения приема заявок на публикацию в альманахе "Белая Скрижаль: фантастика".


GFI LANguard был выбран победителем в категории Network Auditing Software

31 January, 2011 — БАКОТЕК  | 457 Количество просмотров
tags      

28.01.2011 По мнению читателей WindowSecurity.com GFI LANguard был выбран победителем в категории Network Auditing Software.


«Агентство по инновациям и развитию» на базе техно парка «Космос-Нефть-Газ» будет создавать производство фуллеренов

31 January, 2011 — ОГУ "Агентство по инновациям и развитию"  | 608 Количество просмотров
tags    

Проект позволит создать кластер инновационных предприятий, которые будут вовлечены в производство фуллеренов и фуллереносодержащей продукции.


Стать лучшей пресс-службой очень просто

31 January, 2011 — ИД "Имидж-Медиа"  | 585 Количество просмотров
tags        

Журнал "Пресс-служба" приглашает всех пиарщиков и пресс-секретарей России принять участие в конкурсе в третьем ежегодном всероссийском конкурсе для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью "Пресс-служба года — 2010".


Легендарные багги в поселке «Сосновый Аромат» (Компания Красивая Земля)

31 January, 2011 — Компания Красивая Земля  | 688 Количество просмотров
tags        

«Красивая Земля» совместно с Компанией «Спорт-Элит», дилером ведущих мировых и отечественных производителей техники для отдыха, организовали тест-драйв популярных у любителей загородного отдыха внедорожников багги.




«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) приглашает на 11-ю международную научно-практическую конференцию "Новые информационные технологии в образовании"

31 January, 2011 — 1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 563 Количество просмотров
tags      

Приглашаем сотрудников образовательных учреждений посетить стенд компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) на 11-й международной научно-практической конференции «Новые информационные технологии в образовании».


Дима Билан приглашает в Орифлэйм!

31 January, 2011 — Коммуникационная группа "Кузьменков и партнеры"  | 803 Количество просмотров
tags        

Орифлэйм в сотрудничестве со знаменитостями предоставляет бизнес-возможности и поощряет замечательными подарками. С 20 декабря по 29 января 2011 года прошла новая кампания по привлечению консультантов под названием «Мода+Красота=Орифлэйм». Лицом рекрутинговой акции стал непревзойденный Дима Билан - успешное сотрудничество популярного артиста и шведской косметической компании продолжается!


АМТ БАНК проводит акцию для проблемных заемщиков

31 January, 2011 — ООО "БТА Банк"  | 607 Количество просмотров
tags      

С 31 января 2011 года по 29 апреля 2011 года АМТ БАНК проводит акцию для проблемных заемщиков «Весенний подарок». Если в срок действия акции заемщик погашает просроченные задолженности по комиссиям, процентам и основному долгу, то Банк отменяет все штрафы и пени, которые были начислены, но не погашены клиентом по кредиту.


Маркетинговый анализ Гостиничного рынка Новосибирска в 2011 году

31 January, 2011 — Квартир 54.ру  | 1971 Горячие просмотры
tags            

В статье представлен подробный маркетинговый анализ Новосибирского гостиничного рынка посуточной аренды на 2011 год, осуществленный специалистами Квартирного Бюро Квартир 54.ру.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.