Пресс-Релизы RSS


Услуга «Домашний интернет» от «Киевстар»: до весны – бесплатно

31 January, 2011 — Компания "Киевстар"  | 1358 Горячие просмотры
tags      

«Киевстар» сообщает о продлении до 28 февраля 2011 подключений на условиях акции «Тест-драйв интернета». В рамках акции новые клиенты услуги «Домашний интернет» могут в течение двух месяцев бесплатно и неограниченно испытывать качество широкополосного доступа к всемирной сети.


Вектор Инвестментс: итоги 2010 года и прогнозы. Социальный портрет покупателя изменился

31 January, 2011 — Вектор Инвестментс  | 1026 Горячие просмотры
tags        

2010 год для загородной недвижимости прошел под знаком качественного изменения рынка – покупатели стали более разборчивы, цена перестала быть определяющим фактором при принятии решения о покупке. За период с 2008 по 2011 год кардинально изменилась структура спроса и социальный портрет покупателя. Если раньше до 30% сделок совершалось с инвестиционными целями, то сегодня до 95% покупателей земли планируют строить дом для себя и близких.


Агентство Studio Priority выиграло тендер на абонентское обслуживание ООО “Роберт Бош”

31 January, 2011 — Studio Priority  | 613 Количество просмотров
tags      

Более 3-х лет агентство Studio Priority является коммуникационным партнером Bosch в России.


Компания «ПЭК» открыла три новых филиала в г. Тамбов, г. Липецк и г. Чита

31 January, 2011 — Компания "ПЭК"  | 1203 Горячие просмотры
tags            

В январе 2011 года Компания «ПЭК», лидер в области перевозки грузов по России, открыла три новых филиала в г. Тамбов, г. Липецк и г. Чита. На сегодняшний день представительства уже открыты в 66-ти городах страны, где расположены 76 филиалов. Компания охватывает всю территорию России - от Калининграда до Дальнего Востока и постоянно развивается, расширяя географию своего присутствия.


Партнер ВЦ «1С-Рарус» - компания «Сиброн» (г. Иркутск) - автоматизировал базу отдыха «Усадьба Никиты Бенчарова» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8, ПРОФ»

31 January, 2011 — "1С-Рарус"  | 831 Количество просмотров
tags        

Компания «Сиброн», партнер компании «1С-Рарус» в г. Иркутске, автоматизировала ведение бухгалтерского учета базы отдыха «Усадьба Никиты Бенчарова» на основе программного продукта «1С-Рарус:Общепит 8, ПРОФ».


Иван Пятков возглавил департамент продуктов и технологий Промсвязьбанка

31 January, 2011 — ОАО  | 490 Количество просмотров
tags      

Иван Пятков назначен директором департамента продуктов и технологий Промсвязьбанка. В его обязанности будет входить развитие линейки розничных продуктов банка, технологий, реализация и развитие совместных проектов с партнерами банка.


Промсвязьбанк выплатил купон по выпуску субординированных еврооблигаций (US$100 MLN 12.5% SUBORDINATED LPN DUE 2018)

31 January, 2011 — ОАО  | 420 Количество просмотров
tags      

Промсвязьбанк выплатил очередной купонный доход в размере 6,25 млн долларов США по субординированным еврооблигациям номиналом в 100 млн долларов США с погашением в январе 2018 г. и фиксированным купонным доходом в размере 12,5 %, выплачиваемым каждые полгода.


«Украинская биржа» и «КИНТО» запускают биржевой фонд

31 January, 2011 — КИНТО  | 513 Количество просмотров
tags      

Продолжая инновационную деятельность, «Украинская биржа» и компания «КИНТО» в конце марта совместно запускают биржевой фонд – ЗНПИФ «Индекс Украинской биржи».


СК «Allianz Украина» выплатила более 586 тысяч гривен страхового возмещения за поврежденный грузовик

31 January, 2011 — PR agency NobletMedia CIS  | 581 Количество просмотров
tags      

Страховая компания «Allianz Украина» возместила клиенту - юридическому лицу ущерб в размере 586 032 гривен за автомобиль, застрахованный по программе автокаско «Формула».


«Аркан»: двойная уверенность в сохранности имущества

31 January, 2011 — ATGroup  | 646 Количество просмотров
tags              

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, сообщает о запуске нового тарифного плана «Всё включено», который разработан в сотрудничестве с лидерами страхового рынка России и предназначен для комплексной защиты объектов недвижимости.


Смоленский Банк: Light и Brent «перевернулись»

31 January, 2011 — Банковская группа "Смоленский Банк"  | 613 Количество просмотров
tags        

Следует отметить небывалый за всю историю спред между нефтью Light и Brent. Они «перевернулись». Обычно Light была на 1-1,5 доллара дороже Brent.


Неделя на раздумье – 4 часа на приобретенье!

31 January, 2011 — everest  | 632 Количество просмотров
tags          

Компьютерная техника по минимальной рыночной цене для становления и эффективного развития и малого бизнеса.


Созвездие возможностей телевидения Cisco

31 January, 2011 — Мототелеком  | 671 Количество просмотров
tags      

На прошедшей в начале января международной выставке потребительской электроники CES 2011, была представлена новая полномасштабная ТВ-платформа Cisco Videoscape®, разработанная для нужд сервис-провайдеров.


Длиннее не бывает: 20-метровый USB-кабель от компаний Intersil и Icron

31 January, 2011 — Мототелеком  | 803 Количество просмотров
tags        

Компании Intersil и Icron анонсировали свою последнюю совместную разработку - кабель для передачи видео сигнала через интерфейс USB 3.0.


Программные решения на базе Mototelecom Call Center

31 January, 2011 — Мототелеком  | 473 Количество просмотров
tags    

Программный комплекс Mototelecom Call Center - инновационное решение для организации работы служб технической и постпродажной поддержки клиентов компаний, оказывающих массовые услуги.


Компания Allvoip® выпустила VoIP GSM-платой AV500GSM

31 January, 2011 — Мототелеком  | 595 Количество просмотров
tags        

Компания Allvoip® порадовала своих клиентов революционной новинкой - VoIP GSM-платой AV500GSM, позволяющей осуществлять маршрутизацию трафика между различными типами телефонии и способный стать конвергентной АТС.


Бюро Веритас проводит аудит поставщиков в рамках программы AIM Progress

31 January, 2011 — PR-Service  | 1427 Горячие просмотры
tags          

Подводя итоги 2010 года компания Бюро Веритас отметила высокую активность в проведении аудитов по программе AIM Progress. Среди компаний, которым компания Бюро Веритас оказывала данную услугу в Украине, компания лидер FMCG сектора Nestle (был проведен аудит 10 поставщиков этой компании).


Сострадать может только человек. Помочь детям может каждый с добрым сердцем

31 January, 2011 — ГК Виктория  | 711 Количество просмотров
tags      

Весь февраль вы сможете помогать детям. Достаточно просто купить любой продукт, участвующий в проекте "Доброе сердце" и отмеченный соответствующим знаком. Один рубль с каждого маркированного товара ГК "Виктория" перечислит в фонд помощи онкобольным детям.


Директор Брянской сбытовой компании О. Носов награжден дипломом Ассоциации промышленных и коммерческих предприятий

31 January, 2011 — ОАО "Брянская сбытовая компания"  | 610 Количество просмотров
tags      

Региональное объединение работодателей «Брянская областная Ассоциация промышленных и коммерческих предприятий» провело традиционный прием деловых кругов Брянщины. Такой прием Ассоциация организует ежегодно, его главная цель - установление деловых связей с партнерами по бизнесу, представителями власти и потенциальными клиентами.


ТТК-Северо-Запад подключил ООО «Приморский город»

31 January, 2011 — ТТК-Северо-Запад  | 478 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК-Северо-Запад подключила ООО «Приморский город», предоставив услуги широкополосного доступа в Интернет на скорости 5 Мбит/с, местной, междугородной и международной телефонной связи.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.