Пресс-Релизы RSS

Волгоградская компания «Агрофарт» сделала выбор в пользу надежности и комфорта нового Iveco Daily

4 February, 2016, МоскваBoring PR Agency  | 398 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Волгоградский дилер «Восток-3» осуществил поставку 12 автомобилей Iveco Daily нового поколения с изотермическим фургоном производства «ЦТТМ» для транспортной компании «Агрофарт», предоставляющей услуги по доставке пищевой продукции в местные торговые и ресторанные сети. Выбор перевозчика был обусловлен высоким уровнем надежности и комфорта легкого грузовика.

12 новых автомобилей Iveco Daily пополнили парк компании «Агрофарт», осуществляющей поставки пищевой продукции в ресторанные и торговые сети на территории Волгоградской области. Поставку осуществил региональный дилер «Восток-3». Специалисты компании «Агрофарт» отметили высокий уровень комфорта новой модели, а также качественный сервис и широкий ассортимент запасных частей, предлагаемый поставщиком.

Сервисная станция дилера «Восток-3» оснащена полным комплектом диагностического оборудования и специального инструмента Iveco, а также собственным стендом проверки углов установки колес TRACKCAM TC-2004, применяемым ведущими европейскими производителями в конвейерном производстве.

Автомобили Daily, вошедшие в поставку, оборудованы дизельными двигателями стандарта Евро-5 мощностью 146 л.с., механической коробкой передач и изотермическим фургоном, произведенным на рязанском заводе «Центртранстехмаш». В список оборудования вошли система ESP9, электропакет, цифровой тахограф, пневматическое водительское сиденье, обогреваемый топливный фильтр и другие опции. В качестве холодильной установки применяется CARRIER VIENTO 300, способная поддерживать температурный режим от +12 до –10 °С.

Новый Daily предлагает лучшие в классе грузоподъемность и вместимость кузова, а также сниженный, по сравнению с предыдущим поколением, расход топлива. Благодаря широкой линейке двигателей, трансмиссий и большому выбору колесных баз автомобиль доступен во множестве вариантов исполнения. Новый Daily сохранил классическую рамную конструкцию, обеспечивающую повышенный эксплуатационный ресурс и возможность установки различных надстроек. В 2015 году автомобиль стал лауреатом престижных премий Van of the Year и Best KEP Transporter. На сегодняшний день доступно более 8 000 модификаций Daily, включая версии Hi-Matic с 8-ступенчатой АКПП, полноприводный 4x4 и Electric, работающий исключительно на электротяге.

Представитель компании «Агрофарт» Александр Шульгин прокомментировал: «Мы рассмотрели предложения от различных поставщиков, в том числе и более дешевые варианты автомобилей, но в итоге выбрали Iveco Daily. Мы учли опыт эксплуатации этой модели в условиях нашего региона, а также сравнили показатели экономичности, водительского комфорта и совокупной стоимости владения. Наша компания выполняет несколько крупных договоров на поставку продуктов питания, в том числе и скоропортящихся, поэтому безотказность техники выходит на первый план».

Компания «Агрофарт» работает на региональном рынке более 15 лет и владеет парком из более чем 100 автомобилей, из которых 43 — марки Iveco.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.