Пресс-Релизы RSS


Дизайнер Polina Raudson представит свою новую коллекцию на 22 неделе моды "Дефиле на Неве"

31 August, 2010 — Ресторан-клуб Бали  | 783 Количество просмотров
tags    

Дизайнер Polina Raudson представит свою новую коллекцию на 22 неделе моды "Дефиле на Неве".


Комплекс ритуальных услуг "Габбро": состоится торжественная церемония освящения храма

31 August, 2010 — Комплекс ритуальных услуг "Габбро"  | 696 Количество просмотров
tags              

4 сентября 2010 года на территории "Городского комплекса ритуальных услуг "Габбро" (Екатеринбург, ул. Димитрова, 72) состоится торжественная церемония освящения храма "Во имя священно мученика Аркадия".


«Газпромнефть» провела конкурс водительского мастерства на бензовозах Volvo

31 August, 2010 — medicus  | 1096 Горячие просмотры
tags        

В конце августа на территории АЗС-63 ОАО «Газпромнефть», расположенной на 94-м км трассы Москва - Санкт-Петербург, прошел практический тур межрегионального конкурса водительского мастерства в номинации «Лучший водитель бензовоза». Десять самых профессиональных водителей компании из различных регионов России и стран СНГ демонстрировали свои лучшие навыки на четырех топливозаправщиках Volvo с цистернами производства ЗАО «Бецема».


Фитнес-центр «Аквариум» начинает акцию «Здорово быть в форме»

31 August, 2010 — Фитнес-центр "Аквариум"  | 1816 Горячие просмотры
tags                    

Фитнес-центр «Аквариум» сообщает о старте Акции «Здорово быть в форме», проходящей в рамках социальной программы оздоровления нации и пропаганды здорового образа жизни и спорта.


МАМАКАБО-2010: музыка и горячие танцы против дождя и холода

31 August, 2010 —  | 755 Количество просмотров
tags        

Международный музыкальный арт-фестиваль МАМАКАБО-2010 завершился в минувшее воскресенье, 29 августа, в Культурно-образовательном центре ЭТНОМИР в Калужской области. Полностью оправдав слоган «Продли себе лето!», фестиваль четыре дня боролся с непогодой с помощью музыки, танцев и всепоглощающей атмосферы веселья. И, безусловно, победил.


«Киевстар» признан лидером социально ответственных компаний Украины

31 August, 2010 — PR-агентство CLEVER-group  | 718 Количество просмотров
tags      

«Киевстар» возглавил рейтинг социально ответственных компаний Украины, составленный Reputation Capital Ukraine. Компания получила наивысший индекс корпоративной социальной ответственности (КСО) среди предприятий, работающих в Украине – 62,94 балла из 100 возможных. Данные опубликовала «ИнвестГазета» в ежегодном рейтинге «ТОП-100. Рейтинг крупнейших компаний Украины».


Среди иностранцев спрос на аренду апартаментов превышает спрос на гостиничные номера в Киеве

31 August, 2010 — KievApartment.com Улучшенный аккаунт  | 1223 Горячие просмотры
tags        

Эксперты считают, что это обусловлено существенной разницей в цене на гостиничный номер и апартаменты, при идентичных условиях. Согласно их данным, корпоративные клиенты все чаще предпочитают размещать своих сотрудников именно в апартаментах.


АСТОР поселился в мордовском ГородКе

31 August, 2010 — Компания АСТОР  | 966 Количество просмотров
tags              

Саранская розничная сеть «ГородОК» успешно открывает свои магазины на базе новейшего программного решения «АСТОР: Торговая сеть»


Проходит автоматизация нового магазина «Спорт и Мода» на базе ERP-системы «АСТОР: Модный магазин»

31 August, 2010 — Компания АСТОР  | 1216 Горячие просмотры
tags              

В июле 2010 года в Калуге был автоматизирован новый магазин «Спорт и Мода» на базе новейшей системы управления ERP-класса «АСТОР: Модный магазин». Магазин «Спорт и Мода» принадлежит ООО «СТАР» и является новым направлением в развитии розничного бизнеса этой компании. До этого момента компания «СТАР» специализировалась только на открытии продовольственных магазинов в г. Калуга. К настоящему моменту в городе успешно работает 4 фирменных супермаркета площадью 400 - 900 кв.м. и ассортиментом - от 3 000 до 16 000 наименований. Стоит отметить, что для автоматизации супермаркетов было также выбрано одно из программных решений компании «АСТОР» - «АСТОР: Торговый дом».


В стоматологическом отделении клиники «Сесиль+» открыта экспериментальная нейростоматологическая лаборатория.

31 August, 2010 — Сесиль+  | 982 Количество просмотров
tags          

Тесное сотрудничество современной неврологии и стоматологии, характерное для Академической клиники неврологии и стоматологии «Сесиль+», позволяет комплексно воздействовать на целый ряд нейро-стоматологических заболеваний, вылечивать лицевые и зубные боли, эффекты паралича лица, нарушения двигательных функций, комплексно решать многие другие проблемы…


Аналитик-B2B завершила исследование рынка ванн в Самаре

31 August, 2010 — Аналитик-B2B  | 779 Количество просмотров
tags          

Компания «Аналитик-B2B» сообщает о результатах проведенного исследования рынка ванн в Самаре и Тольятти. Изучены следующие ассортиментные группы: ванны чугунные, ванны стальные, ванны акриловые.


Американский бестселлер для украинских АЗС - презентация новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON

31 August, 2010 — OOO "ДельтаКорп"  | 1738 Горячие просмотры
tags        

Компания ДЕЛЬТАКОРП, официальный дистрибьютор Gilbarco Veeder-Root в Украине, презентует выход новой серии мультимедийных топливораздаточных колонок – HORIZON – на рынок Европы и СНГ. Новая разработка мирового лидера появится в Украине уже в сентябре 2010 года и обещает стать новым бестселлером компании Gilbarco.


Погаси свою задолженность с помощью платежного сервиса QIWI (КИВИ)

31 August, 2010 — ЗАО  | 1275 Горячие просмотры
tags        

Платежный сервис QIWI (КИВИ) помогает своим пользователям просто и быстро погашать просроченную задолженность по потребительским кредитам.


Grafic Fusion опубликовала сайт российской независимой электропоп-группы Tesla Boy

31 August, 2010 — Студия дизайна Grafic Fusion  | 925 Количество просмотров
tags        

Tesla Boy предоставляет пользователям интернета максимум информации о проекте, включая галереи фотографий, демо-записи, видеоролики и расписание концертов.


АКМР: состоялся VII семинар цикла «Система «ТРИ К»

31 August, 2010 — Профессиональный журнал о медиабизнесе «Новости СМИ»  | 802 Количество просмотров
tags        

Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям и медиа (АКМР) 26-27 августа 2010 года провела VII семинар-практикум «Система Три К».


Банк "Экспресс-кредит": объем депозитов юридических лиц за год вырос почти на 120%

31 August, 2010 — Банк "Экспресс-кредит"  | 685 Количество просмотров
tags        

По данным агентства «РБК.Рейтинг» на 1 июля 2010 года Банк «Экспресс-кредит» поднялся на 239 строчку в топ-500 банков по депозитам юридических лиц. Объем денежных средств за год вырос почти на 120% и составил более двух миллиардов рублей. В рейтинге, опубликованном в конце августа, Банк улучшил свои позиции на 97 пунктов.


Генеральный директор PR-агентства «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов выступил на Всероссийском банковском форуме

31 August, 2010 — ИМА-консалтинг  | 1051 Горячие просмотры
tags        

В рамках 11-го Всероссийского банковского форума в Нижнем Новгороде Генеральный директор «ИМА-консалтинг» Вартан Саркисов выступил с докладом на тему «Банки России: кого и за что любит блогосфера»


ElitDress.ru создал Клуб постоянных покупателей

31 August, 2010 — Компания ElitDress  | 842 Количество просмотров
tags            

Один из крупнейших интернет-магазинов российской моды ElitDress создал для своих клиентов Клуб постоянного покупателя. Клуб ElitDress начинает работать 1 сентября. Вступить в него может каждый - достаточно получить карту постоянного покупателя.


ОАО ОМЗ и ООО «Галфинд» завершили проект по внедрению нового программного продукта

31 August, 2010 — агентство пресс-релизов BuzzMe  | 830 Количество просмотров
tags        

31 августа 2010, МОСКВА - ОАО ОМЗ и компания ООО «Галфинд», разработчик ИТ-решений в области финансового учета, завершили проект по внедрению в Группе ОМЗ программного продукта 1С:Консолидация ПРОФ 8, предназначенного для сбора отчетности по стандартам МСФО.


В сентябре состоится пресс-конференция, посвященная состоянию промышленного сектора экономики

31 August, 2010 — Type Market  | 941 Количество просмотров
tags          

2 сентября 2010 года в 12.00 в РИА НОВОСТИ (Зубовский б-р, д.4, центральный подъезд, зал № 1) состоится пресс-конференция «Состояние промышленного сектора экономики. Перспективы модернизации производства. Роль выставок в развитии промышленности».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.