Пресс-Релизы RSS


Открытие Международного торгового бизнес-портала trade-zona.com

31 May, 2010 — ЧП Вахрушев  | 737 Количество просмотров
tags                

В настоящее время финансовые сделки в сети Интернет уже не являются чем-то из ряда вон выходящим. Для того, что бы совершить практически любую финансовую операцию достаточно просто иметь под рукой ноутбук или мобильный телефон, и вы в огромном электронном мире всемирной паутины.


Идём на рекорд! – сотрудники УВК приняли участие в самом массовом спортивно-благотворительном мероприятии «Пробег под каштанами-2010»

31 May, 2010 — УВК  | 1307 Горячие просмотры
tags        

30 мая столица отмечала День города. Традиционно празднование открывала ежегодная спортивно-благотворительная акция «Пробег под каштанами». Сотрудники компании УВК приняли участие в забеге по Крещатику.


«Книголенд» обменяет девизы на подарки

31 May, 2010 — Книголенд  | 790 Количество просмотров
tags      

Книжный интернет-магазин «Книголенд» в преддверии летних отпусков и школьных каникул запускает интерактивный конкурс на «Лучший девиз лета 2010 года». Авторы лучших произведений будут вознаграждены скидками и подарками.


Рост и падение экономики Испании: основные причины.

31 May, 2010 — Академия трейдинга masterforex-v.org  | 786 Количество просмотров
tags        

Бедственное положение Греции привлекает внимание экономистов ко всей еврозоне. На кону окончание или продолжение с новой силой мирового финансового кризиса.




Не держи дистанцию – строй коммуникацию!

31 May, 2010 — Маркетинг-Группа OS-Direct  | 767 Количество просмотров
tags      

30 мая 2010 года маркетинг-группа OS-Direct 8-й раз приняла участие в спортивно-благотворительной акции «Пробег под каштанами», организованной Агентством маркетинговых коммуникаций DIALLA.


Прошло ток-шоу «Event - PRиправа или самостоятельное блюдо?»

31 May, 2010 — Группа компаний Familia  | 1139 Горячие просмотры
tags  

27 мая в рамках ежегодного Фестиваля КМФР Ассоциация ивенторов Украины презентовала широкой публике ток-шоу «Event - PRиправа или самостоятельное блюдо?».


Евгений Шароварин в рубрике «Персона» (Новости «ТАУ»)

31 May, 2010 — Коммуникационная группа "ТАУЭР"  | 882 Количество просмотров
tags                  

31 мая 2010 года очередным героем рубрики «Персона» (Новости ТАУ, Екатеринбург) стал Евгений Шароварин, председатель совета директоров «ГК АСК» ведущего российского промышленного интегратора и разработчика решений для промышленной автоматизации.


«Чумак» открыл сезон пикников

31 May, 2010 — PR-Service  | 849 Количество просмотров
tags    

27 мая компания «Чумак» вместе с двумя десятками редакторов украинских СМИ провела символическое открытие сезона пикников. В лесу, расположенном недалеко от Киева, был устроен день отдыха с шашлыками, активными играми и веселыми конкурсами.


GOLDEN TOUR: ОТ МЕДИЧИ ДО RELAIS SANTA CROCE

31 May, 2010 — Glamapple  | 728 Количество просмотров
tags    

Великолепный флорентийский отель Relais Santa Croce всегда предлагает своим гостям только самое лучшее. Этим летом всем гостям, забронировавшим предложение Golden Tour, будет предоставлена уникальная возможность посетить небольшую старинную ювелирную мастерскую, расположенную неподалёку от известно моста Понте Веккьо, вместе с личным гидом, который расскажет удивительную историю возникновения мастерской и раскроет все тайны ремесла. Будет очень интересно понаблюдать за процессом обработки золота умелыми, даже можно сказать «золотыми» руками мастера на старинном красиво декорированном рабочем столе.



3D-тест на туберкулёз оценили в Европе. «Восход» - серебряный призер Adsoftheworld

31 May, 2010 — Рекламное агентство "Восход"  | 939 Количество просмотров
tags    

Календарь для препарата «Диаскинтест», разработанный РА «Восход» по заказу московской фармацевтической компании «Мастерфарм», стал серебряным призером апреля в номинации директ-маркетинг по версии портала Adsoftheworld.


Настоящие мужчины рекламируют мясо

31 May, 2010 — Рекламное агентство "Восход"  | 1252 Горячие просмотры
tags        

«Восход» и «Хороший вкус» приготовили креативный деликатес


Роскошное гурме-приключение «8 звёзд»

31 May, 2010 — Glamapple  | 690 Количество просмотров
tags    

Великолепный пятизвездный отель-палаццо Relais Santa Croce коллекции Baglioni Hotels и обладатель трех звезд Мишлен, всемирно известный ресторан Enoteca Pinchiorri, приглашают вас в роскошное гурме-приключение «8 звезд»!



«Клиника современных хирургических технологий»: современное лечение многих заболеваний может вернуть трудоспособность миллионам россиян.

31 May, 2010 — Event Management Group  | 1129 Горячие просмотры
tags  

Современные методы лечения демонстрируют принципиально лучшие результаты, чем те, что традиционно применяются во многих государственных учреждениях. По мнению представителей «Клиники современных хирургических технологий» (http://www.lasermedi.ru) это касается многих тяжелых заболеваний, приводящих к потере трудоспособности и инвалидности.


Avangate подключил новые платежные системы, в том числе WebMoney

31 May, 2010 — Иван PR  | 1063 Горячие просмотры
tags    

Банковские онлайн-переводы, электронные кошельки и прямое дебетование очень популярны в Европе и увеличивают продажи на региональных рынках


Кофейный будильник для Майдана. ТМ MacCoffee угощала участников “Пробега под каштанами-2010”

31 May, 2010 — Foodaworld Marketing PTI LTD  | 1490 Горячие просмотры
tags                

30 мая в Киеве состоялась ежегодная спортивно-благотворительная акция - 18й «Пробег под каштанами».


«QBE Украина» вошла в состав Украинской федерации страхования

31 May, 2010 — Українська федерація убезпечення  | 1351 Горячие просмотры
tags  

На очередном заседании Президиума УФС единогласно принято решение о принятии ЗАО «СК «QBE Украина» в члены Федерации.


Ванна Клеопатры

31 May, 2010 — Glamapple  | 945 Количество просмотров
tags    

Залив Гёкова - это райский уголок с живописными островами и кристально чистой водой Эгейского моря, на дне которого лежат крошечные жемчужины-песчинки. Говорят, что этот удивительный песок был доставлен в Турцию по приказу Марка Антония, ведь его венценосная возлюбленная, царица Клеопатра, была очень капризна и захотела, чтобы ее дно ее купальни покрывал лишь особенный египетский песок.



Колл-центр на платформе Asterisk для туристических агентств

31 May, 2010 — контакт Центр  | 1109 Горячие просмотры
tags    

Компания «Контакт центр» предложила уникальную конфигурацию call-центра на платформе Asterisk для туристических фирм и агентств.


Состоялось очередное заседание Президиума Украинской федерации страхования.

31 May, 2010 — Українська федерація убезпечення  | 1346 Горячие просмотры
tags            

Президиум УФС рассмотрел итоги деятельности страховщиков-членов Федерации в январе-апреле 2010, утвердил Порядок раскрытия информации страховщиками-членами УФС на I этапе, принял в состав участников ЗАО «СК« QBE Украина».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.