Пресс-Релизы RSS


ГК АВИС приняла участие в VI Международном ветеринарном конгрессе по птицеводству

30 April, 2010 — Группа компаний "АВИС"  | 959 Количество просмотров
tags      

В Москве с 26 по 29 апреля 2010 года в гостинице «Космос» проходил VI Международный ветеринарный Конгресс по птицеводству. Активное участие в его работе принимала группа компаний АВИС.


В Культурной столице России вновь показали важный просветительский фильм

30 April, 2010 — НП "Гражданская комиссия по правам человека"  | 889 Количество просмотров
tags    

Санкт-Петербургская Гражданская комиссия по правам человека провела показ документального фильма «Маркетинг безумия. Мы все не в своем уме?» для группы сотрудников агентства недвижимости «Итака» одного из районов Северной столицы. На данном мероприятии также были распространены печатные материалы Гражданской комиссии по правам человека Северной столицы.


Проблема восстановления бухгалтерского учета свойственна российскому малому бизнесу

30 April, 2010 — Event Management Group  | 968 Количество просмотров

До 30% клиентов, обращающихся в юридические и бухгалтерские компании за помощью, делают это после того, как были обнаружены серьезные просчеты и недостатки в работе собственных бухгалтеров, такие данные привели специалисты известной российской юридической компании «Грациан и Гугуччио» на основе собственной статистики.


Абхазский контент-провайдер «АбхазМедиа» совместно с «Апсилаа» запускают первый в Абхазии SMS-конкурс для любителей футбола

30 April, 2010 — ЗАО "АбхазМедиа"  | 2182 Горячие просмотры
tags                

Абхазский контент-провайдер ЗАО "АбхазМедиа" 1 мая 2010 года совместно с Общественно-молодежной организацией "Апсилаа" запускает первый в Республике Абхазия еженедельный SMS-проект для "мобильных" болельщиков.


CIOs против Эйяфьятлайокудля: природа внесла коррективы в программу выездной сессии

30 April, 2010 — CIOBANK Club  | 921 Количество просмотров
tags  

29 апреля, Москва. С 14 по 22 апреля состоялось первое выездное заседание банковского CIO Клуба. Мероприятие прошло в странах Бенилюкса, однако активность вулкана Эйяфьятлайокудля не просто увеличила количество дней, проведенных Клубом за границей, но и расширила региональный охват выездной сессии. Помимо запланированных стран члены и партнеры клуба побывали в Кельне, Варшаве и Минске и сменили несколько видов транспорта: электрички, самолеты, автомобили и поезда.


Нино Катамадзе & Insight — летний концерт в Москве

30 April, 2010 —  | 1017 Горячие просмотры
tags  

Самая крупная клубная площадка Москвы — Б1 MAXIMUM — снова принимает лучших представителей world music: в этот день на сцену выйдут Нино Катамадзе и ее бессменные соратники — группа Insight. Спустя полгода после аншлагового выступления в Москве, музыканты собираются вновь удивить требовательную столичную публику.


Приключения Гагарина в космосе и легендарные игры от SEGA в новом исполнении – только на iPhone и iPod touch

30 April, 2010 — App Store  | 1716 Горячие просмотры

Странно, но всё же… помоги эскимосу по имени Гагарин разыскать овечку Долли, затерявшуюся в космическом пространстве где-то на орбите Венеры. Абсурд? Да не то слово! Однако пользователи App Store высоко оценивают чувство юмора разработчиков из студии Red Mad Robot. Действительно, это игра, которая заставляет многих улыбнуться.


«PR-Охота!»-2010 приглашает участников

30 April, 2010 — Отделение связей с общественностью АлтГУ  | 1277 Горячие просмотры
tags      

22 - 27 июня 2010 года пройдет пятый международный форум по связям с общественностью "PR-Охота!", который организуют отделение связей с общественностью Алтайского государственного университета и управление Алтайского края по образованию и делам молодежи. Площадкой для проведения события в этом году избрана особая экономическая зона туристско-рекреационного типа «Бирюзовая Катунь».


Lena Vasilyeva: сезон весна-лето 2010 – в моде футболки из Торжка

30 April, 2010 — АКГ  | 1210 Горячие просмотры
tags        

Дети-воспитанники детских домов Тверской области своими руками смоделировали и украсили футболки, чтобы поучаствовать в конкурсе на лучший декор одежды благотворительного фонда Lena Vasilyeva.


Десять талантливых студентов стали победителями глобального фотоконкурса Samsung

30 April, 2010 — O2 Public Relations  | 715 Количество просмотров
tags    

Сеул, Корея, 28 апреля 2010 года — Компания Samsung объявила победителей фотоконкурса World Creative Imaging Competition (WCIC), который проводился среди студентов крупнейших художественных учебных заведений всего мира с целью определить наиболее талантливых и креативных.


Определены победители конкурса «Сибирь. Модернизация. Молодежь»

30 April, 2010 — Отделение связей с общественностью АлтГУ  | 960 Количество просмотров
tags    

21 апреля в рамках VIII межрегионального фестиваля по связям с общественностью и рекламе "Дни PR на Алтае 2010"состоялась публичная презентация студенческих проектов, поступивших на конкурс "Сибирь. Модернизация. Молодежь".


Samsung EX1: компактная фотокамера топ-класса с широкоугольным объективом светосилой f/1.8

30 April, 2010 — O2 Public Relations  | 2156 Горячие просмотры
tags    

Фотоэнтузиасты оценят исключительное быстродействие, высокую светосилу и сверхчувствительную матрицу новой камеры.


В Барнауле подвели итоги фестиваля «Дни PR на Алтае»

30 April, 2010 — Отделение связей с общественностью АлтГУ  | 1039 Горячие просмотры
tags  

В мероприятиях приняли участие студенты из Алтайского края, Иркутска, Омска, PR-специалисты и преподаватели из Новосибирска, Барнаула, Тюмени, Томска, Казахстана.


1 мая более 500 россиян «вошли в историю»

30 April, 2010 — ПРОПЛЕКС  | 920 Количество просмотров
tags    

К 1 мая 2010 года - Дню весны и труда - в России открылись более 270 новых досок почета. Среди них - городские, областные, районные, отраслевые, корпоративные.


Carlsberg и ФК «Ливерпуль» заговорят по-китайски

30 April, 2010 — PR agency NobletMedia CIS  | 1357 Горячие просмотры
tags    

2 мая 2010 года впервые в истории ФК «Ливерпуль» сыграет в футболках с логотипом Carlsberg, который написан на китайском языке. Это неординарное событие будет посвящено открытию Всемирной выставки ЭКСПО 2010, которую принимает Шанхай, город-побратим Ливерпуля. Игра состоится в рамках домашнего матча Премьер-лиги с ФК «Челси».


HP представила новые продукты серии Integrity

30 April, 2010 — Коммуникационная компания "Михайлов и Партнеры. Украина"  | 1056 Горячие просмотры
tags  

HP представляет первую в отрасли Конвергентную инфраструктуру для бизнес-критичных решений, созданную на единой платформе


12 мая – deadline подачи работ на конкурс «Direct Hit»

30 April, 2010 — Маркетинг-Группа OS-Direct  | 893 Количество просмотров
tags            

Вы еще в офисе? Тогда самое время подать заявку на участие в Международном открытом конкурсе на лучший ДМ проект «Direct Hit». А специально для тех, кто уже успел уйти в «бонусный» майский отпуск, сообщаем, что срок подачи проектов продлен до 12 мая!


PR-агентство «Гуров и партнеры – Казахстан» приняло участие в «Cisco Expo 2010»

30 April, 2010 — КГ Гуров и партнеры  | 1253 Горячие просмотры
tags    

22-23 апреля в городе Алматы (Казахстан) прошла седьмая ежегодная конференция по информационным технологиям «Cisco Expo – 2010». Партнером мероприятия выступило агентство «Гуров и партнеры – Казахстан» (ГПК).


«Ренессанс Кредит» представил кредитные карты

30 April, 2010 — Ренессанс Кредит  | 1279 Горячие просмотры
tags      

«Ренессанс Кредит» (ТМ АО «БАНК РЕНЕССАНС КАПИТАЛ») объявил о запуске нового продукта - кредитной карты международной платежной системы MasterCard, за быстроту и легкость в оформлении получившей название «Мгновенная».


«Славутич», Carlsberg Group - в десятке наиболее ответственных компаний Украины

30 April, 2010 — PR agency NobletMedia CIS  | 835 Количество просмотров
tags    

Компания «Славутич», Carlsberg Group вошла в десятку социально ответственных компаний Украины по версии журнала «ГVардия». Согласно исследованию, которое провело издание, компания придерживается политики открытости и придает большое значение КСО программам в различных направлениях.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.