Пресс-Релизы RSS


НАСК «Оранта» уверенно лидирует в соцопросе как наиболее надёжная страховая компания

29 January, 2010 — ОАО НАСК «Оранта»  | 1055 Горячие просмотры
tags      

Сегодня, 28 января, состоялось очередное голосование экспертного совета Всеукраинской премии в сфере страхования в номинации "Страховая компания 2009", которая проводится консалтинговым центром «Бизнес-Гарант». По его результатам НАСК "Оранта" занимает первое место как наиболее надежная компания страхового рынка Украины. Необходимо отметить, что «Оранта» лидирует со значительным отрывом от других страховых компаний. С результатами голосования можно ознакомиться по ссылке http://www.bizgarant.com/index.php?option=com_content&task=view&id=424&Itemid=30


Медведев назначил глав шести субъектов федерации

29 January, 2010 — Государственная Дума РФ  | 1016 Горячие просмотры
tags  

В наступившем 2010 году сразу у 30 глав регионов истекут сроки полномочий. Среди них такие известные политические фигуры, как президент Татарстана Минтимер Шаймиев, кемеровский губернатор Аман Тулеев, президент Дагестана Муху Алиев, губернатор Калининградской области Георгий Боос, президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов.


В «Рязаньэнерго» прошло ежеквартальное совещание главных инженеров производственных отделений по охране труда

29 January, 2010 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 955 Количество просмотров
tags    

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось ежеквартальное совещание главных инженеров производственных отделений по охране труда.


Рекламные и маркетинговые агентства поразила «звездная болезнь»

29 January, 2010 — Агентство интернет-маркетинга Matik  | 1028 Горячие просмотры
tags              

В маркетинге зарождается новая тенденция: продвижение рядовых сотрудников. Для того, чтобы привлечь и удержать клиентов, агентства за свой счет будут культивировать и раскручивать персональные бренды лучших сотрудников, превращая их в профессионалов - «звезд». Эти «звезды» зажигают для работы над самыми сложными и прибыльными проектами. Так в агентствах сформируется VIP-ядро для VIP-проектов. Толчок этой практике дал экономический кризис.


Константин Бесчетнов: Тимошенко будет жестко бороться за кресло президента

29 January, 2010 — Государственная Дума РФ  | 876 Количество просмотров
tags      

Первый тур президентских выборов на Украине прошел 17 января. Второй назначен на 7 февраля. За пост президента борются глава Партии регионов Виктор Янукович и лидер БЮТ Юлия Тимошенко.


Русскоязычная версия исследования «Российские деньги в Европе» была презентована в Москве

29 January, 2010 — Type Market  | 1593 Горячие просмотры
tags          

28 января в Москве состоялась пресс-конференция «Российские деньги в Европе. Топ-2010/Private Banking Европы», главной темой которой стал выход русскоязычной версии немецкого исследования по приват банкингу.


В электронных справочниках КОМПАСС упрощен процесс установки

29 January, 2010 — КОМПАСС Украина  | 1393 Горячие просмотры
tags        

Компания «КОМПАСС Украина» упростила процесс установки электронных справочников «КОМПАСС Украина» (базы данных украинских компаний). Теперь, чтобы установить справочник, пользователю достаточно сделать «два клика»: запустить процесс установки и ввести защитный код регистрации.


«Рязаньэнерго» заняло первое место в смотре-конкурсе на лучшее противопожарное состояние среди филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

29 January, 2010 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 627 Количество просмотров
tags    

По итогам смотра-конкурса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на лучшее противопожарное состояние среди филиалов компании «Рязаньэнерго» заняло первое место с присвоением ему звания «Филиал образцового противопожарного состояния 2009 года», обойдя «Нижновэнерго» и «Удмуртэнерго», которым присуждены соответственно второе и третье места.


Everest предлагает готовые решения на основе новой линейки процессоров Intel

29 January, 2010 — everest  | 972 Количество просмотров
tags              

28 января 2010г. в конференц-зале «Лондон» отеля «Hayatt» состоялась презентация новой линейки процессоров Intel Core 2010 для ноутбуков, декстопов и встроенных решений. Одновременно с презентацией новой микроархитектуры компания Everest представила сразу несколько готовых решений на ее основе: еverest® Home MediaCentre выполненный в формате декстопа и моноблок еverest® Home MediaCentre Barocco.


Конференция «Опыт использования биометрических технологий на объектах разного назначения»

29 January, 2010 — OOO Защита ЭКСПО  | 1041 Горячие просмотры
tags    

Международный форум «Технологии безопасности», Ассоциация индустрии безопасности и компания Artec Group приглашают вас принять участие в конференции «Опыт использования биометрических технологий на объектах разного назначения» 4 февраля 2010 г. с 11.00 до 13.30 в Крокус Экспо в зале G.


Softline поставила 550 лицензий Kaspersky Work Space Security в компанию «ДубльГИС»

29 January, 2010 — Softline  | 1685 Горячие просмотры
tags      

Компания Softline, один из лидирующих поставщиков программного обеспечения в России, и компания «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщают о поставке в компанию «ДубльГИС» 550 лицензий решения для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов - Kaspersky Work Space Security.


«ДиалогНаука» подтвердила статус поставщика Государственной Думы РФ

29 January, 2010 — ЗАО «ДиалогНаука»  | 732 Количество просмотров
tags      

Компания «ДиалогНаука» - системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности - в 2009 году вновь стала поставщиком средства защиты информации в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.


Филиал «Рязаньэнерго» выполнил ремонтную программу 2009 года

29 January, 2010 — Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 630 Количество просмотров
tags    

Ремонтная программа 2009 года филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» реализована на 152,6 млн. руб., что составило 103% к плану. Все плановые работы  выполнены с надлежащим качеством и в установленные сроки. 


Цена на нефть почти достигла $74

29 January, 2010 — Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 607 Количество просмотров
tags      

Вчерашнее падение цены на нефть было вызвано резким ростом курса доллара относительно главных мировых валют.


eOil.ru: цены на дизтопливо начали снижение

29 January, 2010 — Нефтепродукты на eOil.ru, Oil.Эксперт  | 732 Количество просмотров
tags      

Сегодня, 28 января, на ЭТП eOil.ru зафиксированы незначительные колебания рынка. В секторе ДТЗ происходило небольшое снижение цен повсеместно. В лидерах – Омск, Сокур, Челябинск, Черкассы. В секторе ДТЛ, за исключением базиса Черкассы, наблюдался рост на доли процента.


Система онлайн-бронирования отелей Horse21 заключила партнерское соглашение с сайтом Selfisrael.ru

29 January, 2010 — Система онлайн-бронирования Horse21  | 1742 Горячие просмотры
tags      

Система бронирования отелей онлайн Horse21 продолжает расширять список своих партнеров. Не так давно партнерское соглашение с Horse21 заключил поставщик туров в Израиль Selfisrael.ru.


Бизнес-единица Группы Е4 получила Свидетельство о добровольной сертификации

29 January, 2010 — Группа Е4  | 667 Количество просмотров
tags                                

ЗАО «Информационные Технологии и Связь», входящее в состав инжиниринговой компании ОАО «Группа Е4», получило Свидетельство о добровольной сертификации.


Кадровые изменения в Koodoo TECHNILOGIES

29 January, 2010 — Koodoo Technologies  | 1086 Горячие просмотры
tags    

В январе в Koodoo TECHNOLOGIES произошли кадровые изменения в составе ТОП менеджмента компании. На должность Директора департамента закупок и логистики назначен Игорь Фроликов. На должность Директора департамента развития назначен Константин Тихонов.


Объединенная металлургическая компания вручит Баташевские премии лучшим работникам компании

29 January, 2010 — МЕдиа-центр  | 1154 Горячие просмотры
tags            

В пятницу 29 января Объединенная металлургическая компания проведет в г. Выкса VII церемонию вручения Баташевских премий. Награды будут вручены в 10 номинациях: «Лучший трубник», «Лучший металлург», «Лучший ремонтник», «Лучший инженер», «Лучший молодой специалист», «Лучший по профессии», «Лучший руководитель», «Лучший руководитель проекта», «Лучший менеджер по коммерческой работе» и «Лучший топ-менеджер».




 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.