Пресс-Релизы RSS


Юниаструм Банк опубликовал итоги развития пластикового бизнеса за 2009 год

29 January, 2010 — Юниаструм Банк  | 1094 Горячие просмотры
tags  

На конец 2009 года «Юниаструм Банк» эмитировал более 685 тыс. карт, а объем кредитов по пластиковым картам за прошедший год вырос более в чем 2 раза.


Управление проектами разработки коммерческой электроники

29 January, 2010 — Информационно-аналитический Центр Современной Электроники  | 1681 Горячие просмотры
tags      

Уважаемые менеджеры проектов и разработчики электроники! Специально для Вас подготовлен однодневный практический семинар, который поможет Вам решать следующие задачи: * быстро и точно оценивать стоимость и сроки выполнения проектов, * создавать и управлять проектной командой из штатных и внештатных разработчиков, * научиться продавать свои навыки и успешно взаимодействовать с заказчиками разработок.


Участники молодежного Чемпионата «IT-Academy 2010» активно сдают тесты первого этапа

29 January, 2010 — Softline  | 736 Количество просмотров
tags      

Компания Softline совместно с партнерами - компаниями Microsoft, «Лаборатория Касперского» и ABBYY - проводит общероссийские соревнования для молодежи - Чемпионат «IT-Academy 2010». Мероприятие является ежегодным, его цель - поддержка талантливых российских студентов и старшеклассников и популяризация информационных технологий. Все учащиеся, заинтересованные в расширении своего кругозора в области IT, могут принять участие в Чемпионате, выиграть ценные призы и поддержать престиж своего учебного заведения.


MBA+IT=MBI: формула успешного ИТ-менеджера

29 January, 2010 — АОЗТ «Супремум»  | 1942 Горячие просмотры

28 января 2010 года состоялась вторая презентация программы МBI в Университете КРОК. Организаторы мероприятия - Центр Бизнес-знаний компании "ЭсАй БИС", сообщество ИТ-директоров Украины и Университет КРОК.


Гувернантки из агентства «Вторая мама» обучают детей иностранным языкам.

29 January, 2010 — Компания "Вторая Мама"  | 963 Количество просмотров

В сфере найма домашнего персонала возрос спрос на гувернанток со знанием английского языка. Такая тенденция отмечена специалистами кадрового агентства «Вторая мама», вот уже 17 лет специализирующимся на подборе работников в семьи.


В Институте рака состоялась социальная акция «Победим вместе!»

29 January, 2010 — ООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 1103 Горячие просмотры

28 января 2010 года в Институте рака состоялась социальная акция «Победим вместе!», которую организовали Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» совместно с Комиссией Национального олимпийского комитета Украины «Женщины и спорт».  В ней приняли участие призеры олимпийских игр Валентина Цербе (биатлон), Светлана Мазий (академическая гребля), Елена Говорова (легкая атлетика) и Анна Сорокина (прыжки в воду).


14 ФЕВРАЛЯ — специальная подборка приложений из App Store

29 January, 2010 — App Store  | 2724 Горячие просмотры
tags          

Самый простой и приятный подарок в этот день, конечно же, валентинка. Но валентинка из App Store, которая умеет проделывать невероятные любовные трюки, в этот раз станет самым приятным подарком своему любимому/любимой.


14 ФЕВРАЛЯ — специальная подборка приложений из App Store

29 January, 2010 — App Store  | 2250 Горячие просмотры

Самый простой и приятный подарок в этот день, конечно же, валентинка. Но валентинка из App Store, которая умеет проделывать невероятные любовные трюки, в этот раз станет самым приятным подарком своему любимому/любимой.


Считыватели HID OMNIKEY теперь совместимы с операционной системой Windows 7

29 January, 2010 — ТерраЛинк  | 1442 Горячие просмотры
tags        

Компания HID Global сообщает, что драйверы для считывателей OMNIKEY, подключаемых к компьютеру, теперь поддерживают недавно выпущенную Microsoft операционную систему Windows 7.


Филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» - Центральные электрические сети в 2009 году улучшил показатели по потерям электроэнергии на 6,49%

29 January, 2010 — ОАО "МОЭСК"  | 766 Количество просмотров
tags    

По итогам 2009 года Центральные электрические сети - филиал ОАО «МОЭСК» добились уровня потерь электроэнергии 1,73% к отпуску в сеть, при фактических потерях по итогам 2008 года - 1,85%.


Компания «Пилон» считает, что лазерная резка металла – одна из самых популярных среди подобных технологий

29 January, 2010 — Компания "Пилон"  | 1335 Горячие просмотры
tags    

Компания «Пилон» считает, что лазерная резка - одна из самых перспективных технологий по обработке металла и других материалов. Именно поэтому, она пользуется все большей популярностью практически во всех развитых странах мира.


Медиа-рейтинг производителей шампанского в декабре возглавил КЗШВ

29 January, 2010 — Информационный центр "ЭЛВИСТИ"  | 1541 Горячие просмотры
tags                      

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной ежемесячный анализ упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет.



Компания «Киевстар» выбрала мебель для сидения ТМ «Nowy Styl»

29 January, 2010 — ЗАО "Новый Стиль"  | 1710 Горячие просмотры
tags              

В 2009 году нашими партнерами – ООО «Фокус Зона» (г. Киев) была завершена реализация крупного проекта по оборудованию офисных помещений нового колл-центра компании «Киевстар». Работа над проектом началась в декабре 2008 года, когда компания «Фокус Зона» выиграла тендер на оборудование 7-ми этажного здания колл-центра.


Alawar Entertainment сообщает о выходе игры «Остров секретов» для платформы Apple iPhone

29 January, 2010 — Alawar Entertainment  | 1572 Горячие просмотры
tags        

Компания Alawar Entertainment, один из ведущих мировых издателей и дистрибуторов казуальных игр, сообщает о выходе игры в стиле «поиск предметов», приключенческого квеста «Остров секретов» для мобильной платформы Apple iPhone. Главный герой окажется на небольшом тропическом острове посреди бескрайнего моря и займется разгадыванием тайны пирата Антонио Дрейфуса.


Новый замок Алютех серии STANDARD для гаражных ворот

29 January, 2010 — ЛЕРИОН  | 1179 Горячие просмотры
tags      

Более совершенную модель замка серии STANDARD для гаражных ворот производства компании "Алютех" теперь можно приобрести в фирме "Лерион".


Насос GRUNDFOS серии ALPHA2 признан самым экологичным насосом

29 January, 2010 — GRUNDFOS  | 969 Количество просмотров

Насос GRUNDFOS серии ALPHA2 получил награду от читателей американских журналов ED+C (Environmental Design and Construction) и Sustainable Facility как лучшее экологически благоприятное решение в категории «механика». Объявление победителя состоялось на конференции GreenBuild 2009 в Финиксе, штат Аризонаp>


Trend Micro превентивно защищает от неизвестных угроз

29 January, 2010 — Business Communications Agency  | 958 Количество просмотров
tags    

Чтобы оставаться в безопасности и заранее предотвращать угрозы, организациям и конечным потребителям необходимо использовать превентивные средства защиты, использующие облачные технологии.


Три года успешной работы радиоволновых сканеров Safe Scout 100 в зонах досмотра пассажиров в Домодедово

29 January, 2010 — Московский Аэропорт Домодедово  | 1598 Горячие просмотры
tags      

В марте 2007 года в пунктах досмотра на внутренних и международных вылетах аэропорта Домодедово были установлены радиоволновые сканеры. Почти три года успешного применения данного оборудования подтвердили их надежность.


Сменить московскую квартиру на жилье в Подмосковье не так просто, как кажется

29 January, 2010 — агентство недвижимости "Триумфальная арка"  | 1635 Горячие просмотры
tags                  

По статистике с каждым годом всё больше москвичей решают свои жилищные вопросы путём переезда в Подмосковье. Казалось бы, чего проще: продать или купить квартиру? Но не тогда, когда речь идёт об альтернативной сделке, тем более, если в ней участвуют разные регионы. Рассмотрим подробнее особенности альтернативных сделок «Москва – Московская область».


Cisco ускоряет процессы межкорпоративной совместной работы за счет расширения совместимости технологии Telepresence

29 January, 2010 — O2 Public Relations  | 1528 Горячие просмотры
tags    

Протокол совместимости Telepresence, энергетически эффективные оконечные устройства и новые приложения Cisco TelePresence расширяют число пользователей, которым доступны преимущества личной совместной работы.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.