Пресс-Релизы RSS

Мебельная фабрика Milan создала кухню в стиле обновленного ар-деко

3 February, 2016, Москваsaiturgiya Улучшенный аккаунт | 745 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В декабре 2015 года мебельная фабрика Milan завершила работу над новой кухней под названием Балтимора. Для её создания дизайнеры использовали глянец, резные декоративные элементы, яркие цвета, золотую вязь и необычный растительный орнамент. Стиль кухни можно охарактеризовать как обновленный ар-деко, который снова стал актуальным.

кухня Балтимора

В 2016 году продолжаются некоторые тенденции, заданные ведущими дизайнерами в прошлых сезонах. Элементы роскошных стилей, таких как ар-деко и барокко, используются в сочетании с современными элементами. Для того, чтобы лепнина и глянец были не столь ослепительны, сейчас принято их слегка «состаривать», добавляя трещинки и потертости.

Кухня Балтимора от мебельной фабрики Milan — это классический гарнитур, выполненный в высоком глянце с элементами стиля ар-деко. Визитная карточка этого стиля — яркие цвета, и благодаря насыщенному красному цвету кухня Балтимора разительно отличается от обычных глянцевых кухонь. Важно, что красный цвет дизайнеры выбрали для выставочного образца, а клиенты могут заказать гарнитур Балтимора в любом другом цвете из раскладки RAL или NCS.

кухня балтимора

Так называемый «высокий глянец» достигается благодаря специальной технике отделки лаком, которую наносят в несколько слоев на плотный массив бука или МДФ. Добавив к сиянию глянца золотую вязь и резные элементы, дизайнеры фабрики Milan создали яркую кухню, в которой нет ничего лишнего, а обилие «украшательств» только радует глаз.

Помимо ар-деко авторы кухни Балтимора использовали не менее модный в новом сезоне штрих — позолоту, или поталь. Детали обработаны очень глубокой фрезеровкой и покрыты поталью с эффектом кракелюра — мелких трещинок на позолоте, которые состаривают мебель.

Центральным элементом кухни Балтимора дизайнеры сделали портал, который является отсылкой к классическому стилю. Его симметрия объединяет все элементы гарнитура.

Источник: http://milan-ks.ru/kuxni-elit/kuxnya-baltimora.html

Контакты для заказа кухни:
+7 (499) 390-28-71
http://milan-ks.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.