Пресс-Релизы RSS

Идет прием работ на конкурс цифрового рисунка «iParus»

1 February, 2016, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 535 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Общественная организация «Агентство регионального развития» и сеть магазинов гаджетов и аксессуаров «Цитрус» приглашают принять участие детей и молодых людей от 6 до 18 лет в V конкурсе детского цифрового рисунка «iParus».

Конкурс детского цифрового рисунка «iParus» входит в число основных мероприятий Одесского международного Корнейчуковского фестиваля детской литературы, который проходит в рамках Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая волна».

Сроки проведения V конкурса детского цифрового рисунка «iParus» — 1 ноября 2015 года — 15 июля 2016 года.

Тематика конкурса приурочена к знаковым юбилейным датам 2016 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо нарисовать иллюстрацию на выбор: к роману «Приключения Тома Сойера» Марка Твена, повести «Волшебник Изумрудного города» Александра Волкова, произведениям Станислава Лема, роману «Золотой теленок» Ильи Ильфа и Евгения Петрова, «Трилогии о Незнайке» Николая Носова.

Рисунок может быть создан как с использованием личного планшета или компьютера, так и в специальных художественных зонах в магазинах сети гаджетов и аксессуаров «Цитрус».

В жюри конкурса — известные художники, опытные мастера графики и иллюстрации, дизайнеры, педагоги, маркетологи.

В финале конкурса, который состоится 5 августа в рамках XX Международной книжной выставки-ярмарки «Зеленая Волна» и IV Одесского международного Корнейчуковского фестиваля детской литературы, примут участие 10 лучших авторов, которые в режиме on-line в течение 40 минут будут создавать иллюстрации по тематике конкурса.

Главный приз — планшет (модель будет оглашена позже).

Лучшие работы будут отобраны для иллюстраций в альманах V детского литературного конкурса «Море талантов».

В ходе конкурса будет много интересного общения и мастер-классы по цифровому рисунку и живописи.

Информация о конкурсе: http://iparus.citrus.ua/

Информация о всех конкурсах Корнейчуковского фестиваля: http://expodessa.com/books/events/211/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.