Пресс-Релизы RSS

DONGFENG вновь на страницах российских изданий

1 February, 2016, МоскваРА «Горячий ветер»  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дмитрий Жигульский, главный редактор специализированного журнала о коммерческих автомобилях «Автотрак», побывал в Шияне с рабочей командировкой по приглашению VH-DONGFENG и по итогам поездки опубликовал статью о работе завода DONGFENG в Шияне.

Статья опубликована в журнале «Автотрак». Автор кратко останавливается на истории компании DONGFENG и ее полувековом развитии от «Второго автомобильного завода» до мирового лидера по количеству выпускаемых тяжелых и среднетоннажных грузовиков.

В глобальной автомобильной экспансии китайской компании помогает успешное решение проблемы качества автомобилей — DONGFENG перестроил свое производство в соответствии с мировыми стандартами качества и безопасности. Прямой доступ к крупнейшему в мире испытательному автомобильному полигону позволяет DONGFENG проводить бесчисленное число тестов своей продукции с целью контроля и повышения качества.

Каждый внешний рынок имеет свою специфику. В автомобилях для российского рынка проводились адаптационные изменения: усилены кронштейны задних реактивных тяг; поставлена защита радиатора, воздушного фильтра, расширительного бачка системы охлаждения; перенесен выше блок осушителя воздуха; заменены замки заднего борта кузова. И все это без влияния на стоимость. В целом, как замечает автор, стратегия выхода DONGFENG на российский рынок отличается основательностью и планомерностью. О завоевании с наскока речи не идет, но в то же время компания планирует прийти и остаться в России надолго. В качестве стратегического партнера была выбрана компания VH, которая уже имеет позитивный и долговременный опыт работы с маркой DAF в России.

Справка:

Компания VH-DONGFENG является официальным дистрибьютором высокоэффективных автомобилей DONGFENG на российском рынке. Компания предоставляет отечественным клиентам коммерческую грузовую и специальную автотехнику китайского производства, а также оказывает профессиональные услуги сервиса автомобилей. Собственный магазин-склад автозапчастей реализует сотни наименований деталей: от фильтров и компонентов до автомобильных систем и агрегатов.

Официальный сайт компании: http://vh-dongfeng.ru/




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.