Пресс-Релизы RSS

Стартовала выгодная ипотека от 9,8% в ЖК «Ленинградский»

26 January, 2016, МоскваНДВ-Недвижимость  | 46 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В жилом комплексе комфорт-класса «Ленинградский», расположенном в городе Химки, появилась новая ипотечная программа от Глобэксбанка с эксклюзивной процентной ставкой — от 9,8%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо внести не менее 20% от суммы приобретаемой недвижимости. Срок погашения кредита составляет 30 лет.

В ЖК «Ленинградский», реализуемом «НДВ-Недвижимость», представлен большой выбор ипотечных программ, подробнее с которыми вы сможете ознакомиться на нашем сайте в разделе «ипотека». Специалисты компании «НДВ-Недвижимость» готовы ответить на все интересующие вопросы и помогут осуществить индивидуальный подбор наиболее подходящей ипотечной программы для каждого клиента.

Справка:

ЖК «Ленинградский» — это три 25-этажных монолитных дома с развитой инфраструктурой, отвечающей самым высоким требованиям покупателей. Территория новостройки будет огорожена, а рядом с комплексом расположены крупные торговые центры, среди которых ТРЦ «Мега Химки», а также другие объекты инфраструктуры.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.