Пресс-Релизы RSS


21 января 2007 года состоится авторский тренинг Ольги Ломовицкой «Современное PRавописание»

11 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2223 Горячие просмотры

Для участия в семинаре приглашаются специалисты отделов маркетинга, рекламы, PR, медиаменеджеров, пресс-секретари и те, кто работает со средствами массовой информации и общественным мнением.


Allsoft.ru и «Доктор Веб» вынесли вердикт рецензиям на новый антивирус

11 January, 2007 — Softline  | 2224 Горячие просмотры

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/) и компания «Доктор Веб» подвели итоги акции «Мой антивирус – это Dr. Web» (http://drweb.allsoft.ru/). В борьбе за ценные призы участвовали более шестидесяти человек. Главной наградой для победителя конкурса стал антивирус Dr.Web для защиты корпоративной и домашней сети с лицензией на год.


Softline поставила для Министерства экономики Нижегородской области СУБД Oracle Database Enterprise Edition

11 January, 2007 — Softline  | 2140 Горячие просмотры

Представительство компании Softline в Нижнем Новгороде объявляет о завершении поставки программного обеспечения СУБД Oracle Database Enterprise Edition для Министерства экономики Нижегородской области. Договор на поставку был заключен в результате победы в открытом конкурсе. Начальная цена контракта составляла полтора миллиона рублей.


«ТерраЛинк» оформляет официальные отношения с корпорацией EMC

11 January, 2007 — ТерраЛинк  | 3167 Горячие просмотры

Компания «ТерраЛинк» (www.terralink.ru) подписала партнерское соглашение с компанией EMC, мировым лидером в области хранения и управления информацией. Теперь «ТерраЛинк» сможет предлагать клиентам решения EMC для управления корпоративным содержанием наряду с решениями других лидеров рынка ECM.


IP-видеонаблюдение на транспортных средствах на базе новой ip-видеокамеры AXIS 209FD-R

11 January, 2007 — AXIS Communications  | 2983 Горячие просмотры

Шведская компания Axis Communications выпустила миниатюрную специализированную ip-видеокамеру AXIS 209FD-R, которую можно установить в салоне автобуса или в вагоне метро и осуществлять ip-видеонаблюдение в транспорте. Новинка передает по локальной сети транспортного средства высококачественное изображение с разрешением 640x480 пикс. в форматах MPEG-4 и MJPEG со скоростью до 25 к/с. При этом она имеет компактный виброустойчивый корпус и осуществляет видеонаблюдение при температурах от 0 до 50° С и влажности воздуха до 100%. Кроме того, AXIS 209FD-R поддерживает технологию PoE, благодаря чему может передавать по витой паре видео на устройство цифровой видеозаписи системы видеонаблюдения и по этой же сети получать электропитание.


RentOnline.ru предлагает ноутбуки в аренду

11 January, 2007 — Rent-Online  | 1903 Горячие просмотры

Вы можете арендовать ноутбук любой конфигурации сроком от 4-х часов и более, на несколько дней.


Марина Талер вошла в 14% лучших бухгалтеров России

10 January, 2007 — Коммуникационное агентство Shadursky Promotion  | 2226 Горячие просмотры

По данным исследования журнала «Главбух», 14% бухгалтеров России не делают ошибок в своей работе. По мнению финансового директора группы компаний «ЭВЕРС» Сергея Сухляева, сотрудники консалтингового предприятия ООО "Марина-Талер" входят в эти самые 14% лучших бухгалтеров России, которые выполняют свою работу исключительно профессионально.


Профессиональная ответственность застрахована на 1,000,000 долларов США

10 January, 2007 — Synergy Research Group  | 2080 Горячие просмотры

Компания Synergy Research Group стала первой в России контрактной исследовательской организацией (КИО), добровольно застраховавшей свою профессиональную ответственность в области проведения клинических исследований медицинских препаратов.


Актриса Нонна Гришаева сохранила стволовые клетки своего ребенка в Гемабанке

10 January, 2007 — Гемабанк  | 4747 Горячие просмотры

Актриса Нонна Гришаева, полюбилась зрителям за роли в фильме «Графиня де Монсоро», сериалах «Люба, дети и завод», «Моя прекрасная няня» и других фильмах.


Компания ONPLAY представляет обучаемые пульты Universal Remote Control

9 January, 2007 — Инсталляционная компания OnPlay  | 3328 Горячие просмотры
tags  

Universal Remote Control мировой лидер в разработке, производстве и продаже высококачественных пультов дистанционного управления и оборудования для автоматизации помещений. Более 20 лет URC выпускает целый ряд современного ИК- и радиооборудования, отвечающего самым высоким требованиям потребителей.


Интегрированная система учета рабочего времени и контроля доступа BioTime: новый год, новая версия, новые возможности

9 January, 2007 — BioLink Solutions  | 4489 Горячие просмотры

Теперь система BioTime оптимизирована для применения в крупных компаниях с разветвленной структурой, обеспечивает полную интеграцию с 1С:Предприятие 7.7 и позволяет использовать проксимити-карты для контроля доступа.


Почувствуй зиму полнее с ТМ «Чернігівське Багряне»

9 January, 2007 — Propivo.com  | 3798 Горячие просмотры
tags  

Cтартовал новый ролик ТМ «Чернігівське Багряне»


На Exponenta.ru подвели итоги конкурса для студентов

9 January, 2007 — Softline  | 3256 Горячие просмотры
tags  

Москва, 9 января 2007 года – Образовательный математический сайт Exponenta.ru и Санкт-Петербургский государственный политехнический университет подвели итоги совместного конкурса «Лучший студенческий реферат о средах визуального моделирования». Члены жюри отобрали шесть наиболее интересных работ, авторы которых получат ценные призы и подарки.


Thomas Mehler(Томас Мелер) о Southco

8 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 4707 Горячие просмотры

В конце 2006 года между компаниями Southco и Шраубен М.У.Н. было подписано соглашение, которое предусматривает предоставление компании Шраубен М.У.Н. прав на продажу продуктов Southco на Российском рынке включая осуществление технических консультаций и информационного сервиса российским потребителям. В свете появления продуктов Southco на российском рынке, директор Southco Europe Томас Мелер, рассказал что значит быть «лучшими в своем роде».


Современный взгляд на промышленную фурнитуру

7 January, 2007 — Шраубен М.У.Н.  | 3020 Горячие просмотры

Новая серия компактных замков для промышленности, представленных компанией Southco, представляет собой изделие с вариацией на тему замка, не жертвуя пространством, надёжностью или ясным очертанием.


Kadrof.ru: бесплатная помощь в поиске новой работы

4 January, 2007 — Brave Agency  | 16675 Горячие просмотры
tags      

Портал Kadrof.ru открыл новый сервис — бесплатные консультации для всех, кто желает найти работу через интернет (фриланс).


Intellias налаживает новые бизнес-контакты на Ukrainian Outsourcing Forum - 2006

3 January, 2007 — Intellias  | 3231 Горячие просмотры

Украинский ИТ рынок привлекает международные компании, находящиеся либо в поисках выгодных инвестиций для своего капитала, либо ищущих надежных партнеров по аутсорсингу. Один из организаторов форума, «Украинская Hi-Tech Инициатива» оценивает общий рост украинского ИТ-рынка в размере 25-30% в сравнении с прошлым годом, что открывает многочисленные возможности для международного сотрудничества.


 

Страницы:      141–157

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.