Пресс-Релизы RSS


Дизайн-студия «X-Project» победила на конкурсе «Золотой сайт – 2006»

26 January, 2007 — X-Project  | 2964 Горячие просмотры

21 декабря 2006 года в Центре Международной торговли на Красной Пресне (г. Москва) состоялась церемония вручения наград победителям и призерам Седьмого Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт-2006».


Учебный Центр R-Style выходит на новый технологический уровень

26 January, 2007 — Учебный центр R-Style  | 2192 Горячие просмотры

В Учебном Центре R-Style открыт первый класс, оборудованный последними новинками из мира аппаратного обеспечения.


«ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» - «ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ИНТЕГРАТОР» Сisco Systems в России по итогам 2006 года

26 January, 2007 — ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ  | 2445 Горячие просмотры

18 января 2007 года в подмосковном Le Meridien Moscow Country Club состоялось торжественное награждение лучших российских премьер-партнеров Сisco Systems по результатам 2006 финансового года. Компания «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ» одержала победу в номинации «Лучший бизнес-интегратор». Вручая награду, представитель Сisco Systems Елена Макарова отметила, что «компания удостоена победы в этой номинации за разработку и внедрение мощных интеграционных решений для крупных российских компаний».


Сисадмины и юзеры вновь стали героями сборника курьезных историй

26 January, 2007 — Softline  | 2683 Горячие просмотры

Совместный проект компаний Softline и Mail.Ru – сайт Софт@Mail.Ru (http://soft.mail.ru) анонсировал выпуск книги «Сисадмин и юзверь». Издание представляет собой сборник лучших материалов online-сообщества «Сисадмин тоже человек» (http://sysadmin.mail.ru/), присланных системными администраторами из разных городов России и других стран. Это уже второй опыт проекта Софт@Mail.Ru по выпуску тематического сборника (http://sysadmin.mail.ru/book2.php). Напомним, что первая книга под названием «Бред юзера или явь сисадмина» появилась еще в 2004 году.


Учебный центр Softline в Азербайджане обучил сотрудников ИКБ "Никойл"

26 January, 2007 — Softline  | 2262 Горячие просмотры

Учебный центр Softline в Азербайджане завершил обучение сотрудников инвестиционно-коммерческого банка "Никойл" по продукту Microsoft Excel 2003.


Коммерческая недвижимость, Петербург

26 January, 2007 — Компания «Милленниум»  | 2227 Горячие просмотры

Один из способов исследовать спрос на коммерческую недвижимость Петербурга – посмотреть статистику запросов в Интернете. Исходя из этой статистики, можно узнать, сколько пользователей сети интересуются коммерческой недвижимостью и, возможно, определить для своей компании стратегии дальнейшего развития.


Антиспетики, антипирен, огнезащитные покрытия

26 January, 2007 — ЗАО «Утро»  | 4894 Горячие просмотры

ЗАО «Утро» – один из ведущих производителей огнезащитных составов в России. Компания занимается разработкой, производством и реализацией средств огнезащиты. Вся продукция имеет сертификаты пожарной безопасности.


Консалтинговое агентство PRavilo стало аккредитованным дилером

25 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 1906 Горячие просмотры

Линейка услуг Консалтингового агентства PRavilo по продвижению товаров и услуг для предприятий малого и среднего бизнеса дополнилось ещё одним инструментом. 24 января 2007 года компания стала аккредитованным дилером компании Begun.


«РУФАУДИТ» принял участие в заседании правления JPA International

25 January, 2007 — РУФАУДИТ  | 2386 Горячие просмотры

12 января 2007 года в Брюсселе (Бельгия) состоялось заседание правления ассоциации JPA International, в котором приняли участие российские представители компаний, входящих в эту сеть.


«РУФАУДИТ» приступил к аудиту ОАО «МОЭК»

25 January, 2007 — РУФАУДИТ  | 2881 Горячие просмотры

В 2006 году РУФАУДИТ победил в открытом конкурсе на аудит отчетности ОАО «Московская объединенная энергетическая компания».


Новые тренды пришли и в логистику

25 January, 2007 — CODE 3000  | 3046 Горячие просмотры

Сейчас очень много говорится о тренде «Web 2.0» и социальных сетях. Специалисты определяют очертания «Web 2.0», появляются списки (ссылка: http://www.habrahabr.ru/blog/lavalava/2903.html) сайтов, которые сделаны по всем канонам этого тренда. На новостных порталах этой теме стабильно уделяется много внимания. Интернет-сообщество «гудит», спорит и волнуется. Социальные сети приобретают все большую и большую популярность, виртуальное пространство становится более привлекательной средой для общения людей. Западные сети рапортуют о стремительном увеличении количества зарегистрированных пользователей, появляются социальные сети и в Рунете (например: www.comby.ru, www.moikrug.ru).


АСУ РТО + Oracle Database XE = СТАРТ

25 January, 2007 — ЭнТехЭко  | 2698 Горячие просмотры

Компания «ЭнТехЭко», разработчик Автоматизированной системы управления ремонтно-техническим обслуживанием (АСУ РТО) оборудования, объявляет о выходе обновленной версии системы, работающей на бесплатной СУБД Oracle Database 10g Express Edition (Oracle Database XE). Рабочее название версии – АСУ РТО-СТАРТ. Доступная по цене система обеспечивает базовую для систем класса EAM/CMMS функциональность и рассчитана на применение в проектах автоматизации управления ТОиР различных масштабов.


Системы очистки воды, аэраторы, методы очистки воды

25 January, 2007 — Фирма «Креал»  | 2866 Горячие просмотры

Сегодня в мире проблема экологии вышла на первый план. Не обошла эта проблема и Россию. Загрязнение сточных вод – один из важнейших экологических вопросов. Ведь давно известно, что большинство болезней на планете появляется из-за некачественной воды. Особенно остро проблема очистки воды встала перед различными промышленными предприятиями. Однако, из сложившейся ситуации есть выход.


Bosch разработала новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System

25 January, 2007 — Хай-тек секьюрити, ООО  | 2337 Горячие просмотры
tags      

«Хай-тек секьюрити» сообщает, что компания Bosch выпустила новую версию программно-аппаратного комплекса Building Integration System для создания комплексных систем управления зданием, где все системы могут контролироваться и управляться из единого центра мониторинга.


Компания «БайтЭрг» представляет DVR EverFocus

25 January, 2007 — БайтЭрг  | 2789 Горячие просмотры

Торговый Дом «БайтЭрг» расширяет оборудование цифровых видеорегистраторов DVR (Digital Video Recorder) класса Professional за счет оборудование бренда EverFocus.


QTECH представляет оборудование спектрального мультиплексирования CWDM

25 January, 2007 — QTECH  | 2108 Горячие просмотры

Российский производитель сетевого оборудования QTECH представляет гибкую платформу CWDM, расширяемую по мере необходимости, представляющую собой эффективное решение для организации сетевого доступа и расширения локальной сети.


Softline Consulting Services завершила пилотный проект внедрения Microsoft Project в компании “Михайловский Девелопмент Групп”

25 January, 2007 — Softline  | 2428 Горячие просмотры

Системный интегратор Softline Consulting Services объявляет о завершении пилотного проекта внедрения Microsoft Project в компании “Михайловский Девелопмент Групп”. В настоящее время системой пользуются порядка двадцати сотрудников компании: менеджеров проектов, финансистов, руководителей среднего и высшего звена.


Intellias принимает участие в международном семинаре «Современные ИТ-решения и конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в Центральной и Восточной Европе»

24 January, 2007 — Intellias  | 4933 Горячие просмотры

Ни для кого не секрет, что конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в современном мире зависит в большей степени от эффективного использования передовых информационных технологий.


Intellias участвует в Осенней ярмарке карьеры 2006

24 January, 2007 — Intellias  | 4283 Горячие просмотры

25 октября 2006 Львовский центр по трудоустройству совместно с Национальным политехническим университетом организовали 13-ую осеннюю ярмарку карьеры.


Тендеры - эффективный инструмент для ведения бизнеса

24 January, 2007 — НВ-Проджект  | 3310 Горячие просмотры

Логистический портал Lexim.ru пополнился новым сервисом – Тендерная площадка.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.