Пресс-Релизы RSS


Страховая группа «Межрегионгарант» застраховала по ДМС коллектив «Межтрастбанка»

30 January, 2007 — АМСКОМ  | 2643 Горячие просмотры

СГ «Межрегионгарант» заключила договор по добровольному медицинскому страхованию сотрудников компании «Межтрастбанка».


Константин Саранчук: «Необходимо принять закон об обязательном страховании ответственности адвокатов»

30 January, 2007 — АМСКОМ  | 3423 Горячие просмотры
tags  

«Из-за отсутствия законодательной базы адвокаты не имеют возможности исполнить возложенную на них обязанность страховать свою профессиональную ответственность», - заявил председатель коллегии адвокатов «Вэтта Лигал» Константин Саранчук на состоявшемся 29 января внеочередном собрании коллегии.


Электронная торговая площадка «Справка для аптек»: миссия – удвоение

30 January, 2007 —  | 4494 Горячие просмотры

Электронная торговая площадка «Справка для аптек», созданная специалистами НПП СпецТек на основе программного комплекса TRIM, в очередной раз удвоила свой годовой оборот и продолжила тенденцию двукратного роста, наметившуюся в 2004 году.


Компания ПМСОФТ рассказала о специфике Primavera на семинаре в Екатеринбурге

30 January, 2007 — Телегрид  | 2096 Горячие просмотры

В Екатеринбурге прошел семинар по управлению проектами, выявивший готовность региональных предприятий внедрять профессиональные системы управления проектами.


Новая технология в производстве динамических рекламоносителей

30 January, 2007 — АББИС-групп  | 1956 Горячие просмотры
tags  

Первая декада 2007 года для компании Аббис-групп прошла под эгидой ряда обновлений и реструктуризации внутри компании. Все это прямо или косвенно повлияло на продукцию, выводимую на рынок наружной рекламы Аббис-групп. Наиболее важные и весомые для потребителя изменения произошли в технологии изготовления динамических рекламоносителей Призмарол – один из главных продуктов, на который ориентировано производство компании.


Аббис-групп расширяет рынок сбыта

30 January, 2007 — АББИС-групп  | 1783 Горячие просмотры
tags      

Компания Аббис-групп изменит свою рекламную политику в 2007 году. Это позволит расширить рынок сбыта и упрочнить существующие связи.


Фанаты Лары Крофт получат в 2007 году новый код доступа к приключениям

30 January, 2007 — Enter Media - реклама в компьютерных играх  | 4479 Горячие просмотры

Компания «Новый диск» при официальной поддержке бренда «ШОК XXL» впервые выпускает полную русскоязычную версию известной во всем мире игры из серии «Lara Croft Tomb Raider - Ангел тьмы».


Набор для ухода за холодильниками от TOP HOUSE: удачный старт в новом году

30 January, 2007 — Компания Альтэрос  | 3658 Горячие просмотры

В начале нового 2007 года торговая марка TOP HOUSE выпустила очередную удачную новинку: «НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА ХОЛОДИЛЬНИКАМИ». Как и все предыдущие наборы от TOP HOUSE комплект включает в себя все самое нужное для комплексного ухода за холодильниками и не имеет аналогов на российском рынке. В состав набора входят 3 предмета: очиститель холодильников, инновационный поглотитель запаха на основе гелевого наполнителя и салфетка для эффективного ухода за бытовой техникой. Все средства произведены в Германии и отличаются традиционно высоким качеством TOP HOUSE и экологичностью.


Новый многоканальный передатчик видео сигнала серии STF-T Smartec для работы с ВОЛС

30 January, 2007 — АРМО  | 3762 Горячие просмотры
tags      

Компания «АРМО-Системы» анонсировала четырехканальный передатчик видео сигнала STF-T-D4VMR0 Smartec для передачи потокового видео по многомодовым оптоволоконным линиям связи на большие расстояния. STF-T-D4VMR0 использует 8-битное цифровое кодирование изображения, пропускает видеосигнал с полосой частот от 50 Гц до 7МГц и имеет минимальное соотношение сигнал/шум 48 дБ. В качестве передающего устройства в передатчике применен лазерный диод с рабочей длиной волны 1310 нм, обеспечивающий дальность передачи видео сигнала до 4 км. Новинка работает от источника переменного тока с напряжением 190-240 В при температурах от -40 до +74 градусов Цельсия и совместима со всеми видеокамерами.


Масленица в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

29 January, 2007 — PR Press Center  | 2799 Горячие просмотры

Веселая и широкая, щедрая и честная, гостеприимная и обильная масленица в отеле «Балчуг Кемпински Москва»!


Компания АМИ разделила свой компьютерный бизнес

29 January, 2007 — АМИ  | 3019 Горячие просмотры
tags  

Компания АМИ приступила к программе по преобразованию своего компьютерного бизнеса. В рамках оптимизации деятельности из компьютерного направления в отдельную бизнес-единицу выделен франчайзинговый бизнес-проект «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров».


Биометрия на XII форуме «Технологии безопасности»: новые продукты и решения BioLink на объединенном биометрическом стенде компании НПО «Информация»

29 January, 2007 — BioLink Solutions  | 3529 Горячие просмотры
tags      

На стенде G5.1 (зал № 8) будут представлены: -биометрический сервис идентификации для Active Directory; -комплексный терминал контроля доступа (идентификация по отпечаткам пальцев, проксимити-картам, PIN-коду); -мультибиометрическая версия системы учета рабочего времени и контроля доступа BioTime


Только в Салоне Fostergroup новый высококонтрастный плазменный телевизор Hitachi 50PD9800TA!

29 January, 2007 — Fostergroup  | 2277 Горячие просмотры
tags      

Новинка от компании Hitachi плазменный телевизор 50PD9800TA теперь и в России! Высокая контрастность 10000:1 и яркость 1300 кд/м2 позволяют ему создать перед зрителем четкое и красочное изображение. А благодаря широкому экрану 50" и поддержке интерфейса HDMI, этот телевизор откроет для Вас телевидение нового поколения.


Аптечная сеть «Фармакор» готова к региональной экспансии

29 January, 2007 — Фармакор  | 2358 Горячие просмотры

Аптечная сеть «Фармакор» готова к региональной экспансии. Основной базой для этого служат стабильное положение сети на фармацевтическом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального округа, перспективность развития регионов России, в которых уже открыты 19 филиалов сети, кредитование Северо-Западным банком Сбербанка России и слаженная работа высококвалифицированных специалистов компании.


«ИНТАЛЕВ» организует форум «Практика внедрения стратегического управления» в Киеве

29 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 4003 Горячие просмотры

22 февраля 2007 года группа компаний «ИНТАЛЕВ» организует Форум по стратегическому управлению на тему: «Практика внедрения стратегического управления». На мероприятии будут рассмотрены различные подходы к реализации проектов по ССП, новые технологии повышения эффективности деятельности организаций с использованием Balanced Scorecard, также слушателей познакомят с особенностями проектов по разработке стратегии и ССП, проведённых при содействии «ИНТАЛЕВ». Участие в Форуме — БЕСПЛАТНОЕ.


ИНТАЛЕВ и «ПОЛАРР» проведут семинар по построению финансовой структуры в Полтаве

29 January, 2007 — ИНТАЛЕВ Украина  | 4002 Горячие просмотры
tags        

6 марта ИНТАЛЕВ Украина (www.intalev.ua) совместно с Полтавским агентством регионального развития "ПОЛАРР" предлагает посетить семинар-практикум «Построение финансовой структуры в крупных компаниях и холдингах. Первый шаг к постановке бюджетирования».


Аренда проектора на RentOnline.ru – выгодное решение для проведения современной презентации!

29 January, 2007 — Rent-Online  | 2012 Горячие просмотры
tags      

Современная презентация, выставка, конференция невозможны без мультимедийного проектора, но если в данный момент Вы не планируете приобретать проектор, то мы предлагаем воспользоваться услугами RentOnline.ru – отдела аренды Fostergroup – и взять проектор напрокат.


Встреча PRavil`ного Клуба pr-специалистов

28 January, 2007 — Консалтинговое агентство PRavilo  | 2591 Горячие просмотры

26 января участники PRavil`ного клуба pr-специалистов вновь собрались вечером в ИПКгосслужбы, чтобы обсудить маркетинговые интернет-коммуникации, а именно «Блогосферу».


ERPNEWS WEB 2006 — рейтинг интернет представительств ИТ компаний

27 January, 2007 — ERPNEWS, РИА  | 2616 Горячие просмотры

Интернет давно и прочно занял нишу рекламной площадки в сфере продвижения товаров и услуг. Особенно это касается отрасли IT-технологий, поскольку и разработчики, и пользователи знакомятся с новинками именно в мировой сети. Аналитики Информационно рекламного агентства ERPNEWS постоянно проводят мониторинг активности ИТ-компаний. В этот раз аналитики решили вынести на суд читателей первый ежегодный анализ уровня и оценки деятельности ИТ-компаний в RU-интернете.


Стволовые клетки с возрастом теряют лечебный эффект

27 January, 2007 — Гемабанк  | 3453 Горячие просмотры

Гемопоэтческие стволовые клетки (ГСК) костного мозга с возрастом теряют свой терапевтический потенциал.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.