Пресс-Релизы RSS

В новой версии ПО «Таймекс» добавлены графические планы и табло мониторинга

11 January, 2016, МоскваАРМО-Системы  | 108 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В продуктовой линейке «АРМО-Системы» появился новый релиз ПО «Таймекс 3.13», который обеспечивает многовариантный учет рабочего времени сотрудников и централизованное управление работой устройств СКУД Smartec и других производителей, охранной сигнализации Satel и видеонаблюдения на базе ПО SmartStation.

Для визуализации состояния оконечных устройств системы и оперативного реагирования на тревожные ситуации в «Таймекс 3.13» реализована работа с графическими планами и табло мониторинга. Стоит отметить, что ПО «Таймекс» можно интегрировать со сторонними СКУД через модуль Timex SDK.

ПО «Таймекс» с контролем устройств СКУД и событий в системе с помощью «Табло мониторинга» и «Графических планов»Оперативное управление интегрированной системой безопасности объекта, объединяющей подсистемы СКУД, ОПС, CCTV и/или другие, теперь возможно через специальное табло мониторинга, добавленное в новой версии ПО «Таймекс». Это табло представляет собой таблицу, в которую администратор может помещать «иконки», соответствующие различным элементам системы, будь-то камеры видеонаблюдения, терминалы СКУД или устройства сигнализации, и отслеживать их работоспособность с подачей управляющих команд, например, на блокировку и разблокировку дверей, активацию различных исполнительных устройств, постановку либо снятие с охраны зон и др.

Важным нововведением ПО «Таймекс» версии 3.13 является реализация работы с двумерными графическими планами объектов, с помощью которых можно осуществлять «привязку» установленного оборудования СКУД, CCTV и ОПС к определенным точкам на плане для визуализации их состояния. При этом план объекта используется в качестве подложки под сетку с определенным количеством ячеек, в которых оператор может размещать «иконки» оборудования СКУД, охранной сигнализации и других подсистем и в режиме реального времени задавать настройки отдельно для каждого устройства и отслеживать их состояние.

Новые возможности у ПО «Таймекс» появились и в представлении элементов СКУД, таких как терминалы, пункты доступа и управляемые выходы, которые были добавлены во внешние системы, что позволило использовать их в «Графических планах» и «Табло мониторинга» и настраивать операции для их запуска в «Шаблонах планов» и «Шаблонах окна табло». Кроме того, в «Таймекс» 3.13 появилась команда «Импульс», активирующая выходы контроллеров СКУД на заданный промежуток времени, а также настройка звукового оповещения в «Агенте» при совершении какого-либо события.

ПО «Таймекс» имеет официальные сертификаты механизмов интеграции «1С: Совместимо!» для таких типовых решений, как «Зарплата и Управление Персоналом» (ЗУП) версий 2.5 и 3.0, и «Управление Производственным Предприятием» (УПП). Интеграция с кадрово-бухгалтерской системой «1С» реализована на уровне обмена данными, что позволяет использовать данные от СКУД и системы учета рабочего времени при формировании различных отчетов, табелей и ведомостей. Несмотря на то, что ПО «Таймекс» полностью совместимо с типовыми решениями кадрово-бухгалтерской системы, возможна доработка программы под конкретного заказчика в тех случаях, когда на предприятиях используется кастомизированная версия «1С».

Выполненная ранее интеграция ПО «Таймекс» с системами охранной сигнализацией компании Satel позволяет связать на логическом уровне видеонаблюдение, учет рабочего времени и СКУД с состоянием панелей ОПС и командами управления. В рамках такой системы реализован доступ ко всем функциональным возможностям «Таймекс», включая централизованный мониторинг подсистем, глобальные логические связи, рассылка SMS- и Email-уведомлений, запись видео по тревогам СКУД или ОПС и т.д. При этом оператор/пользователь сможет вести контроль состояния зон, разделов и релейных выходов панелей, а так же управлять ими через табло мониторинга, отображаемого в программном интерфейсе ПО. Кроме того, «Таймекс» может работать совместно с аппаратно-программным комплексом ИСБ Lenel и, используя его БД, вести учет рабочего времени на предприятии.

Новая версия программного обеспечения «Таймекс» уже доступна для потребителей. Для получения дополнительной информации о базовом модуле этого ПО, а также различных приложениях и компонентах для CCTV, СКУД, ОПС и т.д., обращайтесь по электронной почте [email protected] или по многоканальному телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы» либо в региональные офисы «АРМО».




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.