Пресс-Релизы RSS

Российская делегация посетит SISAB PORTUGAL 2016

11 December, 2015, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 499 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальный союз экспортеров продовольствия совместно с Российско-Португальским Бизнес Клубом организует деловую миссию представителей российских бизнес кругов для поездки на 21-ю Международную торговую ярмарку продовольственной продукции и вин SISAB PORTUGAL 2016, которая пройдет с 29 февраля по 2 марта 2016 года в Лиссабоне (Португалия).

В течение последних лет SISAB PORTUGAL признается на международном рынке как «крупнейшая ежегодная ярмарка сектора», посвященная экспорту португальских продуктов питания и напитков, где также будет представлены и другие смежные отрасли: керамика, столовые приборы, пластик (кухонные принадлежности), логистика, транспорт, ресторанный бизнес и другие.

В 2016 году SISAB PORTUGAL рассчитывает на участие более 600 важнейших португальских производителей, представляющих 28 отраслей.

Российская делегация за последние три года была самой представительной на этой выставке (после делегации КНР), и включала более 100 представителей российских организаций.

В этом году кроме посещения Международной продовольственной выставки SISAB PORTUGAL 2016, российская делегация планирует также провести профессиональные и тематические экскурсии на предприятия АПК для ознакомления с производством и переработкой сельхозпродукции. На выставке будут работать переводчики, владеющие русским, португальским и английским языками.

Для участия в деловой поездке необходимо направить в Национальный союз экспортеров продовольствия не позднее 30 декабря 2015 г. заявку на участие на электронный адрес: [email protected] или по тел./факсу: 8 (495) 354-39-08. Подробности на сайте: www.portugalrusclub.com.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.