Пресс-Релизы RSS

«Зуйков и партнеры» вновь в лидерах рынка

11 December, 2015, МоскваАгентство независимой журналистики  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В начале декабря был опубликован очередной, уже шестой по счету, рейтинг юридических компаний России «Право.Ru-300».

Это наиболее полное и системное национальное исследование российского рынка данного вида услуг, основанное на глубокой экспертизе деятельности большого количества российских и зарубежных юридических фирм, работающих в нашей стране. Компания «Зуйков и Партнеры» третий год подряд входит в этот рейтинг, подтверждая тем самым статус одной из лучших юридических компаний России.

Рейтинг «Право.Ru-300» — это инструмент, который позволяет повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. На протяжении уже шести лет он служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов той или иной компании.

«Право.Ru-300» — это объективный рейтинг, отражающий реальную ситуацию на российском рынке юридических услуг. При его составлении используется информация из целого ряда источников, причем, не только открытых: запрашиваются документально подтвержденные данные о финансовых показателях, о численности сотрудников и т.д. В 2015 году для совершенствования механизмов исследования был создан независимый Экспертный совет, состоящий из глав юридических департаментов крупнейших российских компаний и банков. Независимым аудитором рейтинга на этот раз выступила компания Deloitte.

В опубликованном в начале декабря рейтинге «Право.Ru-300» компания «Зуйков и Партнеры» вновь была признана одной из лучших в области защиты интеллектуальной собственности.

Вот как прокомментировал эту новость генеральный директор ООО «Зуйков и партнеры» Сергей Зуйков: «Очередное вхождение в рейтинг «Право.Ru-300» мы воспринимаем как признание неизменно высокого уровня оказываемых специалистами нашей компании услуг. Мы на самом деле являемся одним из лидеров в области защиты интеллектуальной собственности. При этом стоит так же отметить, что «Право.Ru-300» — это объективный рейтинг, на который действительно ориентируются заказчики. Могу сказать, что уже после первого вхождения в число лучших юридических компаний, начались качественные изменения состава наших клиентов. Чем дальше, чем чаще защиту своей интеллектуальной собственности и бренда нам стали доверять крупные, в том числе и международные компании, такие, как: Danone и YUM! Restaurants (KFC)».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.