Пресс-Релизы RSS

Состоится V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка

9 December, 2015, ОдессаЭкспо-Юг-Сервис  | 115 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По инициативе Одесского дипломатического клуба, под патронатом Министерства иностранных дел Украины, при поддержке Представительства МИД Украины в Одессе 12 декабря 2015 в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала начнет свою работу V Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка.

В этом году средства, вырученные за время проведения мероприятия, будут направлены на приобретение реанимационного комплекса для новорожденных открытого типа «Fisher & Paykel Healthcare Limited» (произв. Новая Зеландия) и ультразвукового сканера LOGIQe с линейным и конвексным датчиком «GE Healthcare» (произв. США) для отделения интенсивной терапии новорожденных и недоношенных детей КУ «Одесская областная детская клиническая больница».

Благотворительная Дипломатическая Рождественская Ярмарка проходит в Одессе с 2011 года. За счет собранных средств было приобретено оборудование для проведения нейрохирургических оперативных вмешательств для Одесской областной клинической больницы; газоанализатор крови «EasyStat» и компрессоры AD-3500XJ для Одесской областной детской клинической больницы; электроэнцефалограф «Нейрон-Спектр-2» для детско-юношеского отделения Одесского областного медицинского центра психического здоровья; а также расходные материалы и прочее необходимое оборудование для Городских клинических больниц №2, 4, 6, 7, 10, городского детского туберкулезного санатория №3 «Ласточка» и роддома №4.

В ярмарке примут участие более 25 Генеральных и Почетных консульств, аккредитованных в Одессе, национальных культурных центров, общин и диаспор, а также Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Украине и Республике Молдова.

В экспозиции ярмарки на стендах иностранных представительств будут предложены национальные блюда, сувениры, промышленные и продовольственные товары, игрушки и новогодние украшения.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.