Пресс-Релизы RSS

Пульмонологи из «ИнтеграМедсервис» — первого в России респираторого центра, приняли участие в европейском совещании по идиопатическому легочному фиброзу

28 November, 2015, МоскваIvan-it Улучшенный аккаунт | 736 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 5 по 7 ноября 2015 г. в Вене прошло совещание экспертов стран Восточной Европы, посвященное внедрению в клиническую практику нового препарата для лечения идиопатического легочного фиброза (ИЛФ). В этом совещании активное участие приняла заведующая отделением пульмонологии Респираторного центра «ИнтеграМедсервис», к.м.н. Чикина Светлана Юрьевна.

«Основная наша цель — это экспертное консультирование. Мы даем пациентам возможность получить доскональный и современный алгоритм диагностики, реализовать его и на основании четко поставленного диагноза получить современную терапию либо профилактику»

Респираторный центр ИнтеграмедСервис — первый в России профильный медицинский центр. Уже несколько лет в России с успехом действует по-настоящему уникальный медицинский центр, специализирующийся на респираторной медицине. Аналогов в стране ему нет. «ИнтеграМедсервис» использует передовые технологии и знания лучших врачей для помощи пациентам в решении проблем с органами дыхания.

Сегодня в России наблюдается острая нехватка специалистов в области респираторной медицины. И это несмотря на то, что доля болезней органов дыхания в общей заболеваемости составляет около 42 %. Центр «ИнтеграМедсервис» призван нарушить эту статистику.

«Основная наша цель — это экспертное консультирование, — рассказывает руководитель центра, врач пульмонолог, кандидат медицинских наук Кулешов Андрей Владимирович. — То есть, мы даем пациентам возможность получить доскональный и современный алгоритм диагностики, реализовать его и на основании четко поставленного диагноза получить современную терапию либо профилактику».

Особенность «ИнтеграМедсервиса» заключается в комплексном подходе. Нередко даже самым опытным пульмонологам требуется консультация отоларинголога, а тот, в свою очередь, может посоветоваться у аллерголога. Ведь дыхательная система очень сложна, и найти истинные причины того или иного заболевания одному специалисту бывает сложно. Здесь нужна сплоченная работа целой команды, что и предлагает «ИнтеграМедсервис».

«Наши доктора имеют узкую специализацию внутри пульмонологии по различным направлениям, — дополняет Андрей Владимирович. — Эта возможность редкая. С уверенностью могу сказать, что в России такие услуги мало кто может предложить».

Результат такого подхода — десятки довольных пациентов и множество положительных отзывов. «ИнтеграМедсервис» стремительно зарабатывает репутацию одного из лучших медицинских центров страны. Используемые в процессе лечения методики действительно работают и помогают. «Лечение органов дыхания у нас проводится в соответствии с четкими рекомендациями Российского респираторного общества и всех международных сообществ, занимающихся респираторной медициной. Это относится как к диагностике, так и к лечению», — заключает врач пульмонолог Кулешов Андрей Владимирович.

Узнать о центре подробнее можно на официальном сайте Центра пульмонологии и респираторной медицины integramed.info или по телефону 8-495-662-99-24.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.