Пресс-Релизы RSS

Дерево Дружбы Москвы и Пекина появилось в парке «Чаоян»

25 November, 2015, МоскваBoring PR Agency  | 128 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Руководитель московской делегации, министр правительства российской столицы Александр Кибовский и руководитель Департамента культурного наследия города Алексей Емельянов 25 ноября приняли участие в открытии мемориального камня в честь 20-летия дружбы Москвы и Пекина и высадке символического дерева в пекинском парке «Чаоян».

«Наши отношения с Пекином сегодня выходят на новый уровень, и пусть эта сосна станет символом нашей дружбы», — сказал А. Кибовский. Он напомнил, что в сентябре этого года в московском парке имени Горького китайская делегация во главе с вице-мэром Пекина Ваном Сяохуном участвовала в торжественной высадке сосны в специально созданном ландшафтном уголке китайской столицы.

В Столичном музее Китая 24 ноября состоялся круглый стол по вопросам сотрудничества в области культуры и охраны культурного наследия с участием представителей профильных департаментов Народного правительства Пекина и Правительства Москвы. А. Кибовский в своей речи отметил важность развития сотрудничества двух столиц и пригласил делегацию Пекина посетить Москву. С докладом об охране памятников истории и культуры в Москве выступил руководитель Департамента культурного наследия города Алексей Емельянов.

В обсуждении приняли участие заместитель генерального директора Департамента международных связей Правительства Пекина Чжан Цянь, заместитель генерального директора Департамента культуры китайской столицы Гуань Юй, начальник Управления охраны культурного наследия Ван Юйвэй.

Московская делегация осмотрела экспозицию и интерактивный макет китайской столицы в Центре городского планирования Пекина, обсудила с экспертами Пекинского муниципального института градостроительства и дизайна актуальные проблемы развития больших мегаполисов.

Мероприятия по празднованию 20-летия установления партнёрских отношений между Москвой и Пекином, организованные при участии Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы, проходят в столице Китая с 23 по 27 ноября.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.