Пресс-Релизы RSS

НДВ-Недвижимость: Ипотека на вторичное жилье от 13%

24 November, 2015, МоскваНДВ-Недвижимость  | 95 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На рынке вторичной недвижимости сохраняются благоприятные условия для покупателей. Квартиры, которые сейчас выставляются на продажу, имеют более привлекательную стоимость, чем варианты, реализуемые год назад. Тем, кто планирует привлекать заемные средства, также рекомендуем присмотреться к недвижимости. Сейчас ставки находятся ниже психологического барьера, составляя в среднем от 13%.

Ключевым фактором при покупке вторичного жилья является выбор специалиста, который будет сопровождать клиента. Лучше обращаться в крупные агентства, которые успешно зарекомендовали себя на рынке, поэтому могут предложить высокое качество выполняемых услуг, привлекательные условия сделки и эксклюзивную базу квартир. Тем, кто планирует оформить кредит, будет интересна возможность хорошо сэкономить. Согласно партнерскому соглашению, банк предоставляет преференции клиентам «НДВ-Недвижимость» по ипотечной ставке в размере 0,5% и выше, что очень выгодно.

«У каждого заемщика своя ситуация, поэтому нет какой-либо универсальной программы, подходящей всем сразу. Мы работаем с клиентами индивидуально, помогая определить нужный банк и параметры кредитования, — говорит руководитель департамента городской недвижимости компании «НДВ-Недвижимость» Светлана Бирина. — Благодаря партнерским соглашениям с банками рассмотрение заявки осуществляется вне очереди — предварительное решение мы получаем за 1 день. Клиенты направляются в тот банк, где шансы на одобрение кредита высоки».

Еще один плюс заключается в том, что покупатель работает с персональным специалистом, который занимается не только подбором ипотечной программы и одобрением заявки в банке, но и полностью ведет всю сделку вплоть до момента получения ключей. Риэлтор помогает найти квартиру, которая отвечает требованиям банка, подготавливает необходимый пакет документов для приобретения жилья.
Конечно, важным аргументом покупки в текущих условиях является наличие привлекательных скидок. Сейчас сохраняются шансы на очень выгодный торг: в среднем экономия составляет 0,5-1 млн рублей, причем дисконт может быть еще больше. Чем выше бюджет покупки, тем крупнее скидка в денежном выражении.

Ознакомиться с преимуществами работы «НДВ-Недвижимость» и схемой проведения сделки можно на специальной странице сайта. Здесь представлена информация, которая будет интересна заемщикам, планирующим приобрести вторичное жилье. Если нужный вариант квартиры еще не выбран, то лучше всего обратиться к эксклюзивной базе предложений «НДВ-Недвижимость». Здесь представлен большой выбор объектов во всех сегментах.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.