Пресс-Релизы RSS

Формула счастливого Нового года 2016 от гостиницы «Космос»

24 November, 2015, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 761 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Гостиница «Космос» приглашает всех желающих вас встретить Новый год в домашней атмосфере доброй ностальгии. В праздничной программе — шлягеры 70-х и 80-х, всенародно любимые блюда советской эпохи, весёлые конкурсы и танцы до утра.

В «Космосе» кипит подготовка к 31 декабря. Гостиница разработала программу к новогодней ночи 2016. Она называется Back in USSR. Гостей ждут лучшие блюда советской эпохи: «Сельдь под шубой», «Оливье», красная икра.

С первых минут вечеринки гости почувствуют приятную ностальгию по старым добрым временам, о которых с теплом отзываются сограждане. Ёлочная мишура, серпантин, хлопушки и шлягеры 70-х и 80-х воскресят на одну ночь ту эпоху.

Новогодняя ночь в ресторане будет выдержана в классическом стиле. Гости начнут собираться в 22:00, сама вечеринка стартует в 23:00. Сразу после поздравления президента России под бой курантов разольют шампанское и радостно войдут в новый 2016 год.

Back in USSR

Новогодний вечер в «Космосе» проведёт опытный ведущий. В программе будут юмористические сценки, выступления артистов, конкурсы и викторины с подарками. «Космос» проведёт лотерею на суперприз — подарочный сертификат от гостиницы.

Помимо классических блюд в интерпретации шеф-повара, в программе вечера — танцы. Это позволит без угрызения совести наслаждаться праздником живота и на утро не сожалеть о последствиях новогодней ночи в Москве в виде лишних сантиметров на талии.

Диджей будет играть любимые вещи из ушедшей эпохи и не только. Танцевальная площадка работает до утра.

Цена вопроса

Новогодний банкет стоит 6 500 рублей за персону. Дети до 5 лет проходят бесплатно, дети до 10 лет — со скидкой 50 %.

Также гостиница «Космос» подготовила новогодний пакет на двоих. В него входят:

  • два билета на новогоднюю ночь 2016;
  • номер на двоих в «Космосе»; 
  • раннее заселение 31 декабря 2015 года с 12:00 при наличии свободных номеров;
  • поздний завтрак "шведский стол" в ресторане «Калинка» 1 января 2016 года до 14:00;
  • поздний выезд 1 января до 16:00.

Новогодний пакет стоит 16 000 рублей при офлайн-заказе.

Продажа билетов

Цена в 16 000 рублей действует только в случае заказа билетов офлайн — по звонку. Персонал «Космоса» ответит на все вопросы о новогодней ночи Back in USSR:

  • [email protected]
  • +7 495 234 10-69 (отдел продаж);
  • +7 925 728 69-70 (отдел продаж);
  • +7 495 234 12-06 (отдел бронирования);
  • 8 800 333 00 03 (бесплатный звонок по России).

Новый год на двоих (пакет с проживанием в номере «Повышенной комфортности») при онлайн-заказе — 19 000 рублей.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.