Пресс-Релизы RSS

LG объявляет о старте предзаказа на смартфон LG Class в России

23 November, 2015, МоскваLG Electronics  | 43 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) сообщает о старте предзаказа на новый смартфон LG Class в России по цене 19 990 рублей на сайтах интернет-магазинов и в розничных точках продаж федеральных и региональных компаний. Новинка подойдет любителям фотографии и ценителям качественных устройств, сочетающих стильный дизайн и высокие технические характеристики.

Стильный металлический дизайн
LG Class – настоящее воплощение стиля и гармонии. Плавные изгибы 2.5 D-стекла дисплея идеально вписываются в металлический корпус толщиной всего 7,4 мм. Этот тонкий смартфон с закругленными гранями дисплея обладает потрясающей эргономикой.

Великолепные фотографии
Новинка оснащена высококлассной фронтальной камерой 8 Мп, которая позволяет делать яркие, четкие селфи отличного качества. В то же время основная камера 13 Мп поможет вам запечатлеть во всех деталях самые важные и интересные мо-менты вашей жизни – именно такими, какими вы хотите их запомнить.

Возможности селфи с фронтальной камерой 8 Мп
Делать селфи с LG Сlass просто и удобно. Благодаря интервальной съемке по жесту руки достаточно дважды сжать и разжать кулак, и вы автоматически получите серию из 4 снимков, сделанных с разницей в несколько секунд. Также вы без проблем сможете воспользоваться моноподом для создания самых впечатляющих селфи-фотографии, функция действует на расстоянии до 1,5 м.

Впечатляющее изображение
Большой 5-дюймовый дисплей просто создан для того, чтобы просматривать на нем фотографии и видео в формате HD. Благодаря технологии In-Cell Touch между LCD-матрицей и защитным стеклом отсутствует воздушная прослойка, что обеспечивает мгновенный отклик на касание и яркое изображение на солнце.

Высокая производительность
Новый LG Class работает на операционной системе Android 5.1 (Lollipop), оснащен мощным четырехъядерным процессором 1,2 ГГц, что позволяет по-максимуму использовать возможности вашего смартфона. Модель поддерживает работу в сети LTE, благодаря чему воспроизведение видео онлайн происходит без буферизации и зависаний, а web-страницы запускаются мгновенно.

Основные характеристики:

  • Процессор 1.2 ГГц, 4-ядерный (Qualcomm® Snapdragon™ 410) 
  • Операционная система: Android 5.1.1 (Lollipop)
  • Дисплей: 5.0-дюймов HD IPS (1280 x 720 / 293 точек на дюйм)
  • Память: RAM – 1,5ГБ/ ROM – 16ГБ eMMC, поддержка microSD до 128 Гб
  • Камера: основная 13 МП; фронтальная 8 МП 
  • Аккумулятор: 2050 мАч 
  • Размер: 142 x 71.8 x 7.4 мм
  • Вес: 147 г
  • Сеть: 4G LTE
  • Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 b, g, n, WiFi direct, USB 2.0, Blue-tooth 4.1, A – GPS, DLNA
  • Цвета: серебристый, золотой

Дополнительно: съемка селфи по жесту руки, виртуальная вспышка фронтальной камеры, Knock Code[1].




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.