Пресс-Релизы RSS

LG Electronics представила на российском рынке Ultrawide монитор 34UM95C-P с IPS матрицей

19 November, 2015, МоскваLG Electronics  | 59 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




LG Electronics (LG) представила на российском рынке Ultrawide монитор 34UM95C-P с IPS матрицей. Новая модель отличается высоким качеством изображения, эффективной многозадачностью и изящным дизайном. Ultrawide монитор 34UM95C-P оснащен экраном с разрешением QHD (3440 x 1440 точек), обеспечивающим четкое и контрастное изображение. Площадь пикселей данного 34" монитора в 1.8 раз выше, чем у 29" Ultrawide монитора, и 2.4 раза выше, чем у Full HD монитора формата 16:9.

Использование монитора 34UM95C-P при работе с приложениями Microsoft Office позволяет значительно повысить производительность. Например, при работе с Excel возможно отображение до 47 столбцов и 63 строк.

Монитор поддерживает функцию аппаратной калибровки благодаря идущему в комплекте ПО True Color Finder. В дополнение к поддержке цветового поля sRGB монитор способен отображать 10-битную цветовую палитру и подходит как для профессиональной, так и любительской работы с графикой и фото.

Специально для снижения напряжения глаз в мониторе применена технология LG Flicker Safe, уменьшающая эффект мерцания подсветки. Функция работает на постоянной основе, уменьшая уровень мерцания практически до нуля на протяжении всего времени работы монитора. Благодаря практически полному исключению мерцания работать с монитором можно дольше.

Благодаря технологии Dual Link-up два разных устройства могут выводить изображение в размере 1:1 на один монитор 34UM95C-P в параллельном режиме. Более того, с помощью технологии Dual Controller при подключении двух ПК, работающих в одной сети, к Ultrawide монитору возможно не только управлять обоими ПК с помощью одной мыши и клавиатуры, но и перемещать контент между подключенными компьютерами без использования внешних устройств хранения данных.

Прозрачная подставка монитора придает ему особенно изысканный вид, заставляя поверить, что экран как будто парит в воздухе над вашим рабочим местом. Дисплей монитора выполнен по передовой технологии CINEMA SCREEN. Монитор оснащен тончайшей рамкой, обеспечивая максимальный комфорт при просмотре видео, работе с фото или в компьютерных играх.

Обычные кнопки меню в мониторе 34UM95C-P заменил удобный и функциональный джойстик, позволяющий с легкостью управлять всеми функциями монитора при помощи интуитивных жестов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.