Пресс-Релизы RSS

Представлен новый Coolpad Modena: доступный смартфон с большим экраном

18 November, 2015, КиевSeven Communications  | 493 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Представлен новый смартфон Coolpad Modena от четвертого крупнейшего производителя смартфонов в Китае и седьмого крупнейшего бренда смартфонов в мире — это объединение простых и нужных функций для стабильной работы в качественном и стильном корпусе. Быстродействие обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon, а большой 5,5-дюймовый экран смартфона предоставит удобство веб-серфинга и просмотра видео.

Поддержка технологии 4G LTE даст возможность повысить скорость передачи данных, что уже сейчас особенно могут оценить пользователи, которые часто путешествуют. Более не нужно носить с собой два мобильных телефона, смартфон Coolpad Modena на две SIM-карты позволяет переключаться между сетями в любое время, что делает его максимально комфортным для тех, кто всегда в движении.

Сегодня со смартфоном Coolpad Modena с большим 5,5-дюймовым экраном еще приятнее играть в игры, комфортнее смотреть видео или просто показывать фотографии вашим друзьям. Благодаря камере 8 Мп с LED-вспышкой у вас всегда под рукой «фотоаппарат», а запись видео высокого разрешения 1080p поможет сохранить памятные моменты. Чтобы фотографии приобрели «WOW-эффект», в смартфоне предусмотрены функции фильтров, ночной сьемки, HDR-эффекта, распознавания улыбки или даже аудиофотографий.

Смартфон оснащен продвинутым 64-битным четырехъядерным процессором Snapdragon 410, графической картой Adreno™ 306, которая обеспечивает игры в 3D. Более быстрый процесс зарядки осуществлен благодаря технологиям Quick Charge™ 1.0 и 2.0. Оперативная память смартфона составляет 1ГБ, объем внутренней памяти (ПЗУ) — 8ГБ, поддерживается карта памяти MicroSDCat объемом 32ГБ.

Эти характеристики обеспечивают стабильную и улучшенную работу в режиме многозадачности. Смотрите любимые телевизионные передачи, совершайте видеозвонки друзьям или слушайте любимые песни в любое время. Запустить приложение в режиме ожидания очень легко, нужно указать всего одну букву. Чтобы активировать режим набора номера, необходимо ввести «c», чтобы открыть браузер — «e», а для проигрывания музыки — «m». Стильный и тонкий корпус толщиной 8,6мм, эргономичный и отлично помещается в руке. Цвета корпуса смартфона: черный, белый, золотой.

Устройства компании Coolpad высоко оценены покупателями по всему миру, благодаря простому набору основных характеристик, который полностью удовлетворяет потребности современных пользователей. Во многих современных смартфонах — множество функций, о которых потребители даже не знают, не пользуются ими и даже переплачивают за их наличие. Стабильность работы и качество сборки, основные необходимые функции — преимущества для тех, кто не гонится за веяниями моды, а предпочитает комфорт и простоту с Coolpad Modena.

Компания Coolpad, один из крупнейших производителей смартфонов, вышла на украинский рынок со смартфоном модели Modena по цене 3999 грн.

Coolpad в социальных сетях:

https://www.facebook.com/coolpad.ukraine/?fref=ts
https://instagram.com/coolpad_ua/

Справка:

Компания Coolpad была основана компанией Yulong Computer Telecommunication Scientific Co., Ltd. («Yulong Telecommunications»), которая с 1993 года была основным игроком в отрасли беспроводных технологий. Yulong помогала компании в производстве первых смартфонов.

Компания TCCM специализируется на телекоммуникационных каналах и бизнес-развитии брендов мобильных телефонов премиум класса в Центральной и Восточной Европе. Сеть, которой управляет TCCM, состоит из 52 мобильных операторов и 150 розничных торговцев бытовой электроники и телекоммуникационных компаний в 24 странах. TCCM насчитывает более 50 сотрудников, находящихся в 14 странах.

Компания успешно вывела на рынок Центральной и Восточной Европы такие марки телефонов, как Samsung, HTC, Beats, Meizu, Honor и CAT. За всю историю своего бизнеса TCCM отгрузила более 10 миллионов мобильных телефонов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.