Пресс-Релизы RSS

Михаил Умаров расскажет, как подготовить спикера к общению с прессой

17 November, 2015, МоскваИД «Имидж-Медиа» Улучшенный аккаунт | 145 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Управляющий директор коммуникационного агентства Comunica Михаил Умаров выступит на общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2015: новые технологии PR-работы», которая пройдет 25-26 ноября в Москве. В своем докладе эксперт расскажет, как подготовить спикера к общению с прессой.

В докладе будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Пять основных ошибок, которые делают спикеры в общении с журналистами.
  2. Как не сболтнуть прессе лишнего.
  3. Как и зачем прорабатывать ключевые сообщения.
  4. Подготовка и тренировка ответов на негативные вопросы.
  5. Неправильное восприятие журналистов как важная ошибка спикера: журналист нам не друг, но и не враг.
  6. Как учитывать особенности различных СМИ при работе спикера с журналистами.
  7. Убеждаем не журналиста а целевую аудиторию и т.д.

Михаил Умаров, управляющий директор коммуникационного агентства Comunica 10 лет работал в компании «Вымпелком» (бренд Билайн), где занимал должность директора по связям с общественностью и руководителя проекта по развитию новых медиаканалов.

До начала карьеры в «Вымпелкоме» работал корреспондентом и обозревателем газет «Коммерсант», «Известия», «Русский телеграф». Михаил написал более 1000 статей в бизнес издания и отраслевые СМИ, автор книги «PRописные истины». Является почетным членом РАСО. В Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) Михаил Умаров возглавляет рабочую группу по Digital Communications. Является преподавателем курсов PR в ВШЭ, МГУ и МГИМО.

На конференции также выступят и другие эксперты в области связей с общественностью: Тимур Асланов, Анна Несмеева, Евгений Закаблуковский, Дмитрий Сидорин, Евгений Григорьев, Константин Бочарский, Елена Бурдюгова, Екатерина Кононова, Григорий Волчек, Ярослав Мешалкин, Влад Титов и др.

Будут рассмотрены все важные для работы пиарщика темы: пиартексты, построения отношений с журналистами, антикризисный пиар, внутренние коммуникации, корпоративные СМИ, эффективная работа в социальных сетя, формирование информационных поводов, оценка эффективности PR и т.д.

Подробная программа конференции и регистрация на сайте: http://ps.image-media.ru/?utm_source=b2blogger&utm_medium=tizer&utm_campaign=ps2015 или по телефону: +7 (495) 540-52-76
Хештег мероприятия в соцсетях — #press2015.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.