Пресс-Релизы RSS

13 ноября в Московском Доме Книги пройдет встреча с телеведущим Павлом Раковым

12 November, 2015, МоскваМосковский Дом Книги  | 78 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 ноября в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с Павлом Раковым — телеведущим, писателем, автором и ведущим популярных психологических тренингов и вебинаров.

На встрече автор представит свою новую книгу «Все бабы как бабы, а я дура на миллион». Как это ни парадоксально, именно великий мозг мешает женщине стать самой обаятельной и привлекательной. Павел Раков — самый действенный тренер личностного роста в России — знает секрет женского успеха: «Единственная задача каждой женщины — следовать примеру Золушки и как можно чаще ходить на балы и разбрасывать туфли». Хотите иметь мужа, который рядом с вами зарабатывает миллион в год и при этом чувствует себя комфортно? Хотите стать женщиной на миллион? Как помочь мужчине, который уже есть рядом, стать еще успешнее? После прочтения этой книги вы почувствуете, словно одновременно вышли замуж, родили долгожданного ребенка, получили многомиллионное наследство и отправились в незабываемое путешествие».

Место встречи: Литературное кафе, 2 этаж. Вход свободный.

Контакты: [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.