Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия Navigator for ArcGIS на русском языке

9 November, 2015, МоскваMPR  | 67 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российская компания Esri CIS, официальный дистрибьютор в странах СНГ компании Esri, мирового поставщика геоинформационных технологий, объявила о выходе новой версии мобильного приложения Navigator for ArcGIS 1.1. С помощью этого приложения пользователи могут прокладывать оптимальные маршруты к своим объектам, данные о которых содержаться в корпоративной ГИС-системе. Navigator for ArcGIS интегрирован с другими приложениями Esri (в частности, с ПО Collector for ArcGIS) и может работать в автономном режиме без подключения к сети интернет.

В новой версии Navigator for ArcGIS реализована поддержка русского языка, в том числе, голосовой гид при движении по маршруту. Также добавлен ряд новых функций, например — «подсказки» при поиске на карте.

В отличие от обычных навигационных приложений, Navigator for ArcGIS открывает для корпоративных пользователей принципиально новые возможности по получению данных об объектах, что крайне важно для полноценной автоматизации управления полевыми бригадами.

Также приложение поддерживает режимы Travel Modes для перемещения пешком, на легковых и грузовых автомобилях; поиск местоположения и маршрутов для одной и более остановок; позволяет скачивать карты для навигации без подключения к интернету.

В настоящее время приложение доступно для устройств на операционной системе iOS, начиная с версии 8.0. По данным разработчиков, в ближайших версиях появятся такие возможности, как построение маршрутов по пользовательским данным, интеграция с Portal for ArcGIS и поддержка устройств на Android и Windows Phone.

Обращаем внимание, что для работы с приложением Navigator for ArcGIS требуется подписка на ArcGIS Online для организаций.

О компании:

Компания Esri CIS (http://www.esri-cis.ru) является официальным дистрибьютором в России и станах СНГ международной компании Esri — основоположника и мирового лидера рынка геоинформационных систем. Esri поставляет свои продукты и технологии как для государственных заказчиков, так и для компаний, работающих в сфере ТЭК, добывающей промышленности, розничной торговли, на рынке недвижимости, в банковском секторе — то есть в тех отраслях, где необходимо точное понимание локальных рынков и знание особенностей той или иной территории. Число корпоративных пользователей продуктов Esri в мире превышает 400.000 организаций.

Деятельность Esri CIS включает поставки геоинформационного программного обеспечения, обучение пользователей, техническую поддержку, консультационные услуги, разработку специализированных предложений, внедрение и сопровождение ГИС-систем. Кроме того, компания выполняет локализацию и создает русифицированные версии продаваемого ПО, осуществляет издательскую деятельность по геоинформационной тематике, а также реализует программы по поддержке ВУЗов и научных центров РФ.

Контакты:

Людмила Глебова, директор по маркетингу и подготовке продаж,

е-mail: [email protected];

тел.: (495) 662-99-79.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.