Пресс-Релизы RSS

Gartner признает Xerox лидером рынка аутсорсинга в сфере финансов и бухгалтерского учета шестой год подряд

5 November, 2015, МоскваXerox  | 69 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Xerox шестой раз подряд была признана лидером рынка аутсорсинга бизнес-процессов в сфере финансов и бухгалтерского учета по данным ежегодного отчета Magic Quadrant исследовательской группы Gartner.

«Магический квадрант» Gartner даёт наглядную картину развития и зрелости как всего рынка, так и отдельных его участников, оценивая компании по двум характеристикам: «полноте видения» и «способности реализации».

Согласно отчету, ведущие игроки рынка аутсорсинга бизнес-процессов в сфере финансов и бухгалтерского учета в целом имеют четкое понимание особенностей рынка, обширную клиентскую базу и разветвленную глобальную сеть центров предоставления услуг, которые осуществляют обслуживание на нескольких языках. Лидеры предлагают инновационные решения, имеющие прекрасную коммуникационную и маркетинговую поддержку. Они хорошо понимают потребности клиентов и современные рыночные условия, а также постоянно повышают компетентность, чтобы сохранить лидерство на рынке F&A в различных регионах.

На протяжении почти 20 лет Xerox осуществляет комплексное управление процессов в сфере финансов, бухгалтерского учета и материально-технического обеспечения. При участии более 7,400 сотрудников в финансовой и бухгалтерской сферах в 19 центрах обслуживания в 10 странах, Xerox оказывает поддержку более 200 клиентам из различных индустрий, включая промышленность, ритейл, здравоохранение, банковский и государственный секторы.

«Xerox знает, с какими проблемами сталкиваются сотрудники финансового сектора в процессе повышения производительности. Мы стремимся помочь нашим заказчикам, выступая не только в роли провайдера услуг, но и в качестве консультантов в области корпоративной стратегии, — говорит Джон Гентри, президент группы финансовых и платежных услуг Xerox. — От экспертизы до технологий, как, например, роботизированная автоматизация бизнес-процессов, — наши решения помогают лидерам в финансовой сфере повышать производительность работы и принимать более эффективные стратегические решения».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.