Пресс-Релизы RSS

LG откроет предзаказ на смартфон Nexus 5X в России

5 November, 2015, МоскваLG Electronics  | 101 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания LG Electronics (LG) открывает предзаказ на новый смартфон Nexus 5X в России по цене 34 990 рублей. Новинка на новейшей операционной системе Android 6.0 Marshmallow снабжена датчиком отпечатков пальцев, мощным процессором и высококачественным IPS дисплеем с разрешением Full HD.

Шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 обеспечивает бесперебойное выполнение задач. Благодаря разъему USB типа C стала возможна ускоренная зарядка устройства: всего 10 минут достаточно для 4 часов автономной работы.

IPS-дисплей с диагональю 5.2 дюймов, разрешением Full HD, плотностью пиксе-лей 423 точки на дюйм и технологией In-Cell Touch не только обеспечивает высо-кое качество изображения, в том числе под прямыми солнечными лучами, но и позволяет экрану откликаться на прикосновения, даже если его стекло дисплея разбилось.

Google Nexus 5X оснащен фотомодулем на 12,3 Мп с функцией лазерной фокуси-ровки. Размер пикселей матрицы составил 1,55 мкм, что обеспечивает захват большего количества света и внимание к мелким деталям. Также устройство позволяет записывать видео в 4K.

С помощью системы распознавания отпечатков пальцев Nexus Imprint личная ин-формация пользователей Nexus 5X надежно защищена. Датчик удобно располо-жен на задней панели смартфона. Данная технология позволяет прикосновением пальца разблокировать смартфон, пройти идентификацию в приложениях и под-твердить платёж.

Одним из важных и перспективных нововведений стало наличие стандарта типа С usb 2.0, благодаря которому, значительно увеличится скорость зарядки смартфонов, а также скорость передачи данных на смартфон по кабелю.

«Мы рады снова сотрудничать с LG над выпуском новой модели фаворита наших фанатов — Nexus 5X, а также представить Android 6.0 Marshmallow, нашу самую совершенную и высокопроизводительную операционную систему на сегодняш-ний день», — сказал Хирши Локхаймер, вице-президент Google по техническому обеспечению Android, Chromecast и ОС Chrome.

Предварительный заказ Nexus 5X в России доступен на сайтах интернет-магазинов и розничных точках продаж федеральных и региональных компаний. Информация о дате старта продаж будет объявлена дополнительно.

Основные характеристики (Характеристики могут различаться в разных странах):

  • Процессор 1.8 ГГц Qualcomm® Snapdragon™ 808
  • Операционная система: Android 6.0 Marshmallow
  • Дисплей: 5.2-дюймов Full HD IPS (1920 x 1080 / 423 точек на дюйм)
  • Память: RAM — 2 ГБ LPDDR3 / ROM — 16 или 32 ГБ eMMC
  • Камера: основная 12.3 МП с апертурой F2.0; фронтальная 5 МП с апертурой F2.0
  • Аккумулятор: 2700 мАч (встроенный)
  • Размер: 147 x 72.6 x 7.9 мм
  • Вес: 136 г
  • Сеть: 4G LTE/cat.4
  • Возможности подключения: Wi-Fi 802.11 a, b, g, n/ Bluetooth 4.2 / NFC / USB тип C
  • Цвета: карбон / кварц / лед
  • Прочие параметры: разрешение видео 4K / / лазерный автофокус / датчик от-печатков пальцев



 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.