Пресс-Релизы RSS

MAYKOR научит студентов работать

2 November, 2015, МоскваMAYKOR  | 86 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания MAYKOR в 2015-2016 учебном году в рамках корпоративной программы «Профессия ИНЖЕНЕР» намерена усилить направление по повышению уровня практической подготовки будущих инженеров в области сервиса ИТ-, инженерной и отраслевой инфраструктуры. Студенты технических специальностей российских колледжей и ВУЗов смогут пройти производственную и учебную практику на базе филиалов и сервисных подразделений MAYKOR в любом регионе и в центральном офисе в Москве.

Это первый массовый набор практикантов в MAYKOR, хотя компания уже давно работает со студентами. В частности, в этом году на базе 19 филиалов практику прошли 67 будущих специалистов по различным направлениям, упор делается на технические специальности. Многие из них продолжают работать на полставки в свободное от учебы время. Практика в MAYKOR дает возможность студентам не просто закрыть учебную задачу, но и получить опыт работы в федеральной компании, доступ к ее базе знаний, системе корпоративного обучения, а в последующем — стать постоянными членами команды.

MAYKOR активно участвует в подготовке не только прикладников, но и управленцев в сфере ИТ. В частности, в этом году топ-менеджмент компании прочитает курс лекций по управлению информационными технологиями для магистрантов Высшей школы бизнеса МГУ. Курс рассчитан на 24 часа и посвящен методам управления ИТ, отраслевой специфике, технологиям и стандартам ИТ-менеджмента и особенностям карьерного роста в этом направлении. Также запланировано проведение мастер-классов в Российском университете дружбы народов по теме «Аутсорсинг на службе у финансистов».

«Мы стремимся стать своеобразным «университетом» для индустрии, делая упор на формирование кадров для решения прикладных задач и на воспитание сильного управленческого звена с глубокими знаниями в сфере ИТ и аутсорсинга. Это вклад не только в устойчивое развитие компании, но и в повышение конкурентоспособности ИТ-отрасли России на мировом рынке», — комментирует Ирина Григорьян, вице-президент по управлению персоналом MAYKOR.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.