Пресс-Релизы RSS

В сети магазинов RUBIN цены на акционные ПК зафиксированы в гривнах

28 November, 2008, КиевPublicity Creating  | 2007 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сети магазинов RUBIN продолжается двойная предновогодняя акция, которая стартовала в начале ноября. До 31 декабря 2008 г. покупателям предлагается готовое решение - домашний ПК RUBIN по сбалансированной цене, зафиксированной в гривнах.

В дополнение к акционному компьютеру на базе процессора  Athlon X2 5000+ с оперативной памятью 2 Gb DDR2, жестким диском объемом 500 Gb, видеокартой SVGA ATI RHD4650 512Mb, а также CardReader и DVD Super Multi сетью магазинов RUBIN предлагается современный монитор Samsung 19" 943NW, клавиатура, мышка и акустическая система.

 

Предновогодняя акция проходит под лозунгом «Стабильно низкие цены», поскольку, несмотря на колебания курса доллара, в розничной сети RUBIN зафиксированы гривневые цены на продукцию на уровне докризисных. Руководство компании заверяет, что ценовая политика RUBIN и в дальнейшем будет оставаться стабильной, без ежедневной переклейки ценников.

 

 

28 ноября 2008 года

 

 

Справка

Компания «Рубин»  работает на рынке Украины восемь лет.  Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

Торговая сеть компании «Рубин» состоит на сегодняшний день из 4-х салонов-магазинов RUBIN. Трех в Киеве и одного - в Белой Церкви и более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Копытько, [email protected]

Тел.  (044) 464-76-38, (044) 490-35-52

www.rubin.ua

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.