Пресс-Релизы RSS

Компания БФТ вошла в рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе»

20 October, 2015, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 31 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания БФТ заняла 22 место в рейтинге «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе», составленном CNews Analytics по итогам 2014 года. Основным критерием рейтинга стала суммарная выручка компаний по результатам реализованных государственных ИТ-проектов.

Итоги рейтинга «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе» за 2014 год стали особенно показательными и выявили две ключевые тенденции. Во-первых, несмотря на начавшийся во втором полугодии 2014 года период сложных экономических условий, курс на государственную информатизацию не только не сбавил своего темпа, но и продолжил наращивать свои масштабы. Во-вторых, стартовавшая политика импортозамещения уже приносит положительные результаты — как отмечают организаторы рейтинга, сегодня российские ИТ-компании перестают быть «актерами второго плана».

Компания БФТ входит в рейтинг крупнейших ИТ-поставщиков уже второй год подряд. За это время Компания реализовала ряд масштабных проектов в федеральных органах власти — в Министерстве культуры Российской Федерации, Министерстве образования и науки Российской Федерации, Росреестре, Роструде, а также в Министерстве по развитию Дальнего Востока. Сегодня различные решения БФТ представлены в 79 регионах и 9500 муниципальных образованиях России.

Справка:

Агентство CNews Analytics специализируется на подготовке ежегодных рейтингов в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Рейтинг «Крупнейшие поставщики ИТ в госсекторе» включает 50 крупнейших ИТ-компаний и является одним из самых авторитетных в отрасли.

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.

Продуктовая линейка компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Централизованные ERP-системы для государственного и муниципального управления.
  • BI-системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
  • Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
  • Организация процесса капитального ремонта.
  • Портальные решения.
  • Автоматизация деятельности МФЦ.
  • Колл-центры и контакт-центры.
  • ECM-система для управления документооборотом.
  • Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
  • Защита информации.
  • ИТ-решения для коммерческих организаций и банков.

Результатом многолетнего сотрудничества компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 18 субъектах Российской Федерации и успешная реализация свыше 3000 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.

По итогам 2014 года компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий» (конкурс «Лучший поставщик 2014 года»).

Контакты:

Пресс-служба БФТ,

(495) 784-70-00,

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.