Пресс-Релизы RSS

День пожилого человека отметили в загородном комплексе «Монино»

14 October, 2015, МоскваАгентство независимой журналистики  | 125 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Первого октября в загородном комплексе для пожилых людей «Монино» отметили День пожилого человека. Поздравить постояльцев приехали Генеральный директор комплекса Олег Федоров, представители из общественного благотворительного Фонда ветеранов войны, артисты и родственники проживающих. С торжественным словом выступила главный врач Центра Лариса Суханова.

После поздравлений от руководства комплекса, праздничную эстафету перехватили — представители инвестиционно-финансовой компании «РВМ Капитал». Компания на протяжении многих лет всячески помогает центру, а в этот раз порадовали своих подопечных роскошным тортом с изображением парк-отеля «Монино». Также, позаботившись об интеллектуальном развитии пациентов, представители «РВМ Капитал» передали книги в библиотеку центра.

Инвестор комплекса «Монино» — НПФ «Благосостояние», в лице представителя Романа Сахарова, подарил центру красивые чайные наборы в аккуратных чемоданчиках.

Праздник продолжился выступлением фольклорного ансамбля «Прялица». По словам Ирины Быковой, организатора культурно-досуговой службы, ансамбль выступает в стенах центра впервые. «Все девочки из ансамбля живут в гарнизоне расположенного недалеко. «Прялица» репетирует уже год, и мы пригласили их к нам в комплекс, чтобы наши бабушки и дедушки получили положительные эмоции», — рассказала Ирина.

В составе ансамбля и взрослые, и дети. В музыкальной программе мероприятия исполнялись всеми любимые песни «Катюша», «Виноград созревает», «Лизавета», «Сиреневый туман» и многие другие.

Пожилые постояльцы центра встречали выступление артистов аплодисментами и улыбками, многие песни исполнялись хором. Всё праздничное мероприятие было пропитано духом любви и уважения к людям почтенного возраста. То внимание и забота, которые исходили от участников, не оставили равнодушным ни одного пожилого человека — улыбки, аплодисменты и крики «Браво!» звучали повсеместно.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.