Пресс-Релизы RSS

FREEhost.UA запустил новую услугу SSD VPS

23 September, 2015, КиевЧП Фрихост  | 396 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Для самых требовательных пользователей FREEhost.UA представила новую линейку тарифных планов VPS хостинга — «Очень быстрые VPS на SSD».

Основное преимущество SSD накопителей в том, что скорость доступа к информации на них, в несколько раз выше, по сравнению с обычными жесткими дисками. Поэтому такие виртуальные машины работают значительно быстрей.

SSD VPS прекрасно подходит для размещения сайтов с большой посещаемостью, электронных магазинов и сложных проектов создающих повышенную нагрузку на дисковую подсистему. Кроме этого, на такой виртуальной машине можно располагать большие базы данных, работая с ними удаленно.

Вот лишь некоторые данные рассказывающие о влиянии скорости загрузки сайта на его эффективность:

  • сокращение времени загрузки страницы сайта на 1 секунду увеличивает конверсию на 0,06%.
  • около 47% пользователей ожидают, что время загрузки сайта не превышает 2 секунд
  • порядка 40% пользователей не дожидаются загрузки страницы, если она открывается более 12 секунд
  • 79% покупателей, которые не удовлетворены работой на сайте, не совершат на нем повторную покупку
  • 44% недовольных покупателей расскажут о своем разочаровании друзьям и знакомым, таким образом теряется не один покупатель, а намного больше.

Справка:

Компания Freehost, основанная в 2002 году, предоставляет услуги хостинга и регистрации доменов. Freehost входит в тройку крупнейших хостинг-провайдеров Украины, обслуживая более 100 тысяч сайтов.

Контактная информация:
http://freehost.ua
+380 (44) 364 0571
[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.