Пресс-Релизы RSS

В филиал ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» была подана 2551 заявка на общую мощность 100,303 МВт

17 September, 2015, СмоленскМРСК Центра  | 64 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» за первое полугодие 2015 года подано больше 2,5 тысяч заявок на технологическое присоединение, на общую мощность 100,303 МВт.

Количество заявок на техприсоединение постоянно растет — это говорит о стабильном росте потребительского спроса на услугу «Осуществление технологического присоединения», что благоприятно сказывается на социально-экономическом развитии региона.

За первое полугодие также было заключено 2033 договора на осуществление технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей общей мощностью 74,567 МВт. На этапе исполнения в филиале сейчас находятся 4238 договоров на общую мощность 241,104 МВт.

За отчетный период к сетям Смоленскэнерго было присоединено 1929 потребителей на общую мощность 45,341 МВт, среди них — 1618 физических лиц (присоединяемой мощностью до 15 кВт) на общую мощность 18,49 МВт. Наиболее активное технологическое присоединение в области по-прежнему ведется в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса.

За 6 месяцев был присоединен один крупный объект — склад продовольственных и непродовольственных товаров ЗАО «Тандер» в д. Покорное Смоленского района мощностью 1893 кВт. Также специалисты Смоленскэнерго обеспечили электроснабжение социально значимых объектов, в их числе дом интернат, расположенный по адресу: Смоленская область, Новодугинский район, д Мольгино. Общей мощностью 0,35 МВт.

Смоленскэнерго предоставляет для жителей Смоленской области (как физических, так и юридических лиц) услугу по технологическому присоединению к электрическим сетям как при присоединении впервые вводимых в эксплуатацию, ранее присоединенных реконструируемых энергопринимающих устройств, присоединенная мощность которых увеличивается, так и при изменении категории надежности электроснабжения энергопринимающих устройств, точки технологического присоединения, видов производственной деятельности, не влекущих пересмотр величины присоединенной мощности, но изменяющих схему внешнего электроснабжения энергопринимающих устройств.

Выручка от техприсоединения за первые 6 месяцев работы в 2015 году составила 43,2 млн рублей без НДС. Эти средства были использованы для новых подключений энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям филиала.

Подробную информацию, касающуюся подключения к сетям филиала, потребители могут узнать в Центре обслуживания потребителей, а также позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.