Пресс-Релизы RSS

Представлено антикризисное решение DongFeng для российского авторынка

8 September, 2015, МоскваPR-агентство PR Partner  | 119 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках пресс-дня Международного грузового автосалона COMTRANS-2015 прошла пресс-конференция, посвященная развитию DongFeng Motor в России.

В МВЦ «Крокус Экспо» торжественно открылся Международный грузовой автосалон COMTRANS-2015, который проводится один раз в два года. На нем корпорация DongFeng Motor представила свои новые модели и рассказала о новых возможностях.

Пан Чэнджен, генеральный директор компании DongFeng International выступил с речью о развитии корпорации в России и в мире: «В 2014 году объем продаж автомобилей DongFeng Motor достиг 3,8 млн единиц. По объему продаж средних и грузовых автомобилей на протяжении 10 лет подряд мы занимаем первое место в автомобильных отраслях Китая».

В рамках пресс-конференции DongFeng обсуждались перспективы развития компании и итоги 7 лет работы Dongfeng Motor в России. В этом году DongFeng Motor представила на автосалоне 8 моделей автомобилей, среди них наибольшее внимание получила собственная разработка компании — грузовик для транспортировки грузов на большие расстояния DongFeng KX. Он является не только ведущим продуктом среди коммерческих автомобилей DFM, но и новой яркой звездой автосалона.

Кирилл Павлов, директор по продажам и развитию ООО «Дунфэн Мотор Рус»: «Дизайн DongFeng KX полностью отвечает современным требованиям рынка перевозов груза на большие расстояния. Эта модель, по сравнению с предыдущими, имеет большую площадь остекления для улучшения обзора и придания большей легкости и элегантности внешнему виду. Дизайн верхней части кабины выполнен в соответствии с аэродинамическими требованиями для максимального снижения коэффициента сопротивления воздуха во время движения. Внутри кабины одним из самых главных элементов дизайна является S-образная линия, проходящая через всю кабину, что позволяет водителю полностью контролировать все процессы, происходящие с автомобилем, не отвлекаясь от движения.

В автомобиле присутствует климатическая установка, которая позволяет за счет множества воздуховодов максимально быстро и эффективно отработать заданную температуру и микро-климат в салоне автомобиля. Также автомобиль оборудован множеством различных отсеков для хранения, в то числе имеется холодильник. Если вам захотелось погулять, то и это вы можете сделать в нашем новом автомобиле, так как в кабине вы можете стоять во весь рост. А если хотите отдохнуть, то можете прилечь на широкую двухъярусную кровать, насладившись при этом мульти-медиа системой, со встроенным dvd и прекрасным звучанием».

Справка:

DongFeng KX — это транспортное средство нового поколения. Автомобиль оснащен новым силовым агрегатом, улучшенной кабиной и современной интеллектуальной системой, что в полной мере обеспечивает эффективность логистики. Автомобиль DongFeng KX унаследовал традиционные преимущества средних грузовиков DFM, которые всегда являлись образцом автомобильной промышленности Китая. Новинка получила многочисленные положительные оценки от специалистов отрасли коммерческого автотранспорта на автосалоне.

В 2015 году исполняется 7 лет с тех пор, как Корпорация DongFeng Motor вышла на российский рынок. Этот год является важной вехой в развитии и создании стратегического сотрудничества DFM с российскими партнерами.

Dongfeng Motor — китайская автомобилестроительная компания, была основана в Китае в 1969 году, является крупнейшим системообразующим государственным предприятием Китая. Основные направления деятельности компании — производство грузовых и легковых автомобилей, автомобильных запчастей, оборудования для автомобилей, а также автокредитование и трейд-ин. В 2012 году компания Dongfeng Motor заняла 142 место среди пятисот самых успешных компаний мира по версии журнала «Fortune», 16 место среди пятисот самых успешных компаний Китая и 3-е среди 500 самых успешных производителей Китая.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.