Пресс-Релизы RSS

Insiders и Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписали контракт

3 September, 2015, МоскваInsiders  | 22 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 августа Коммуникационная группа Insiders и Министерство инвестиций и инноваций Московской области заключили государственный контракт. Контракт был заключен по результатам открытого конкурса, результаты которого были подведены 11 августа текущего года.

Контракт между КГ Insiders и Министерством инвестиций и инноваций МО предусматривает информационную поддержку работы Министерства инвестиций и инноваций МО в сфере поддержки малого и среднего бизнеса. Особое внимание будет уделено примерам удачного использования подмосковными бизнесменами подобных программ для развития собственного инновационного производства и продвижения товар и услуг.

Справка:

КГ Insiders, созданная в 2001 г., в настоящее время состоит из PR-агентства Insiders и нескольких специализированных компаний. Insiders — член международной сети Mostra European Network и обладатель двух Национальных премий в области общественных связей «Серебряный Лучник», лауреат конкурса лучших социальных проектов мира Creative for Good, организованного World Economic Forum. Группа является членом ведущих отраслевых ассоциаций на российском коммуникационном рынке: АМР, РАСО, АКОС, IABC/Russia.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.