Пресс-Релизы RSS

Программа Handy Backup успешно прошла испытания на совместимость с Windows 10

2 September, 2015, НовосибирскНовософт  | 321 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ООО «Новософт развитие» анонсировало данные успешных испытаний своей популярной программы резервного копирования, Handy Backup, под управлением новейшей ОС Windows 10, выпущенной в широкое пользование в конце июля. Все функции, предоставляемые Handy Backup, показали свою функциональность, эффективность и работоспособность в рамках архитектуры и логики Windows 10.

Новая долгожданная версия Microsoft Windows, получившая торговое название Windows 10, только начинает свой триумфальный путь по прилавкам магазинов и компьютерам миллионов пользователей во всём мире. Как всякая популярная ОС, под управлением которой хранятся и обрабатываются колоссальные объёмы данных, любая копия Windows 10 требует использования эффективного решения для резервного копирования и защиты данных.

Удовлетворяя этим требованиям, компания «Новософт» провела расширенное тестирование своего популярного унифицированного программного решения для резервного копирования данных всех типов, Handy Backup, на эффективность и стабильность работы всех функций под управлением Windows 10. Тесты показали полную работоспособность программы в качестве решения для резервного копирования данных Windows 10.

«Мы и не могли ожидать других результатов. В Handy Backup всегда использовались самые стабильные и эффективные технологические решения, а Windows 10 подняла эти решения на новую планку качества, сохранив инженерную и логическую базу архитектуры. Сейчас мы ведём работу над тонкой настройкой некоторых параметров и функций Handy Backup под Windows 10, чтобы сделать наш продукт одним из наиболее востребованных решений для резервного копирования данных Windows 10», — говорит Алексей Долгушев, руководитель отдела развития Handy Backup компании «Новософт».

Для испытаний программы на совместимость с Windows 10 специалисты компании «Новософт» выполнили множество типовых задач резервного копирования (бэкапа) и восстановления данных, включая задачи с использованием внешних источников данных и сетевых носителей. Испытания проводились на специальном стендовом компьютере, имитирующем минимальный набор системных требований к ОС Windows 10. Все функции и методы Handy Backup работали стабильно и бесперебойно в среде Windows 10. В ходе тестовых испытаний проблем не выявлялось. Результатом испытаний стало признание полной работоспособности Handy Backup в качестве решения для резервного копирования Windows 10.

Справка:

ООО «Новософт развитие» специализируется в сфере IT-консалтинга и автоматизации бизнес-процессов различного уровня. Более чем за двадцать лет существования компании на рынке программных решений, многие пользователи и компании во всём мире дают высокую оценку инструментам компании «Новософт». Множество престижных наград подтверждают высочайшее качество продуктовой линейки решений, предлагаемых компанией. Разработчики программного обеспечения фирмы «Новософт» демонстрируют искусство и техническое качество разработок, заложенное во все решения компании. Гибкая ценовая политика и постоянная мощная техническая поддержка выпущенных программ являются неоспоримыми достоинствами продуктов, предлагаемых компанией «Новософт» на рынке программного обеспечения.

Программное обеспечение (ПО) Handy Backup — это универсальный, гибко настраиваемый инструмент для автоматического создания и восстановления резервных копий данных любых типов. Программа работает под управлением ОС Windows всех версий, таких, как Windows 10, 8.1/8, 7, Vista, XP, различные серверные решения (Windows Server 2012(R2)/2008(R2)/2003), а также может быть использовано для резервного копирования данных по сети с компьютеров под управлением популярных сборок ОС Linux. Handy Backup предоставляет пользователю полный набор возможностей для резервного копирования, включая сохранение, восстановление, синхронизацию и зеркалирование данных, создание точных образов жёсткого диска, а также может автоматически копировать данные под управлением любых систем управления базами данных (СУБД) как в «горячем», так и в «холодном» режиме. Задачи могут запускаться вручную или автоматически в заданное время, а также быть объединены с другими программами для пакетной обработки данных. Пользователь создаёт задачи и управляет их выполнением, используя простой, интуитивно понятный графический интерфейс.

Официальный сайт продукта: handybackup.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.