Пресс-Релизы RSS

Пивовары «САН ИнБев» оказались в лидерах экономического рейтинга Волгоградской области

2 September, 2015, МоскваАгенство SKC  | 55 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ОАО «САН ИнБев» в г. Волжский по итогам 1 полугодия 2015 года, согласно данным Администрации Волгоградской области, заплатил больше всех налогов в консолидированный бюджет региона в расчете на 1 работника.

Областной Комитет промышленности и торговли по результатам оценки ведущих предприятий региона составил традиционный Рейтинг предприятий и организаций Волгоградской области по уплате налогов в консолидированный бюджет региона за 1 полугодие 2015 года.

В качестве основных критериев оценки рассматривались, в частности, объем уплаченных налогов, численность персонала, зарплата, объем инвестиций, а также количество уплаченных налогов в расчете на 1 работающего. Именно по этому показателю первое место в рейтинге занял Волжский пивоваренный завод ОАО «САН ИнБев», опередив при этом более сотни других организаций Волгоградского региона.

Кроме того, волжские пивовары заняли второе место в рейтинге по суммарной величине налогов, уплаченных в бюджет области. Стоит отметить, что по этому показателю компания «САН ИнБев» уже трижды признавалась лучшей в Рейтинге по итогам 2014, 2013 и 2012 годов.

В топ-10 Рейтинга также вошли АО «Волжский трубный завод», Филиал ПАО «РусГидро»-«Волжская ГЭС», ОАО «Волжский Оргсинтез», ОАО «Каустик» и другие промышленные гиганты.

«Несмотря на негативную экономическую ситуацию в пивоваренной отрасли в последние годы, наше предприятие сохраняет статус крупнейшего налогоплательщика, - прокомментировал результаты полугодового Рейтинга исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым. - Это стало возможным благодаря эффективной организации производства, проводимой нами политике социально ответственного и прозрачного бизнеса. Волжский филиал «САН ИнБев» работает в интересах развития региона и является одним из ведущих местных производителей товаров повседневного спроса».

 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.