Пресс-Релизы RSS

Валерий Шанцев побывал на строительстве торгового центра «НЕБО»

4 August, 2015, МоскваКинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 178 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 июля 2015 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев посетил строящийся торгово-развлекательный центр «НЕБО» на пл. Лядова.

Со стороны компаний, реализующих проект, Губернатора встретили Заместитель Генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп» Вячеслав Каныгин, Исполнительный директор «Маринс Групп»-Нижний Новгород Елена Сорокина, Председатель совета директоров ГК «Электроника» Сергей Кузнецов и Генеральный директор ГК «Электроника» Александр Кузнецов.

В ходе насыщенной часовой экскурсии Губернатор Нижегородской области побывал на всех этажах торгового центра, начиная с обширной двухуровневой парковки и заканчивая верхними ярусами здания с панорамным остеклением, откуда открывается красивый вид на город. Особого внимания удостоилась зона будущего фитнес-центра с семью бассейнами, два из которых — под открытым небом.

Губернатору был представлен план развития торгового центра и заполняемости торговых площадей компаниями-арендаторами, среди которых — крупные международные, федеральные и региональные бренды. В свою очередь, Валерий Шанцев выразил надежду, что будущие торговые отделы ТРЦ будут способствовать стабилизации и постепенному увеличению спроса на товары отечественных, в том числе и нижегородских производителей.

Валерий Шанцев также обратился к представителям управляющих компаний с предложением уделить особое внимание развитию досугово-развлекательной сферы, что особо важно, учитывая масштабы торгового центра. По проекту в торговом центре будет функционировать детский развлекательный центр площадью более 2500 м2, восьмизальный кинотеатр и самая большая в городе зона кафе и ресторанов, откуда будет открываться панорамный вид на город.

Глава области отметил выдающиеся масштабы и фундаментальность строительства: «Объект впечатляет. Я считаю, что это будет один из самых лучших торговых центров».




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.